Divider

Опал-камень "киллер"

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Re: Опал-камень

АРКАНУС написал(а):
Один из моих обожаемых минералов...
Соглашусь лишь с тем, что не каждый с опалом уживеться. Это ещё тот "шутник" с разумом. Если человек не твердо идёт по своему пути, то рискует совсем потерять себя и поддаться иллюзиям.
Но в целом минерал даёт силу (как магическую, так и духовную) и потрясающе выглядит...
Это очень точно, "шутник" еще тот! Но если достойно реагируешь на "шутки", понимая, что это лишь шутка, либо небольшая "проверка" на адекватность, то вознаградит сполна. Одевая свое любимое украшение с Ониксом, знаю, что день скучным не будет при любых обстоятельствах, но и достижений будет больше.И заметила, что если на тебе Оникс, то он как-бы "вытягивает" из людей, с которыми контактируешь, или просто находишься рядом, слабости и недостатки на твое обозрение- склонные к суетливости начинают суетиться, к раздражительности- раздражаться и т.д. Очень бывает удобно.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Опал-камень

Опал соотносится с сефирой Ход.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Re: Опал-камень

IOV написал(а):
Опал соотносится с сефирой Ход.
Да, теперь понятно почему все так с этим замечательным камнем. В посте своем конечно же имела в ввиду Опал. Просто размышляла о разнице между этими двумя камнями- Опале и Ониксе и общем между ними. Оникс тоже многие считают несчастливым камнем, как и Опал (у меня другое отношение к нему).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу