Divider

Опасности, подстерегающие новичков в магии

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Камелия благодарю за полезную информацию!
По поводу двухстороннего оружия и расплаты у психолога - это точно. Довольно забавно когда начинаешь спорить сама с собой, а уж если вас в голове трое....Раньше оно как-то фоном и незаметно, как жужжание мухи. Я по первости даже думала что все, кукушка слетела окончательно, доигралась называется.
Что интересно, когда начинаешь практиковать, то нужно предельно серьезно относиться ко всему что делаешь. А то сам же и огребешь из-за своего сомнения и неверия.
Я тут недавно посмела сомневаться в том, что хоть что-то получается. Психанула из-за недостатка энергии, ну и проблем до кучи. Вообщем попросила какой-то знак, мол все получаетсяю Мне дали ответ: без проблем, хочешь - будет.
Прошло 5 минут. Идя мимо входной двери понимаю, что за ней кто-то стоит. А конкретно: двое мужчин, и намерения нехорошие направленны на нашу квартиру ( а я с сыном одна дома, на улице вечер). Смотрю в глазок - а там темень. И тут до меня доходит что замок на двери открыт....Попросила знак называется. Обошлось все конечно. Но с магией шутки плохи.
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Благодарю, Камелия, за статью!
 

Misaki

Active Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за информацию, очень интересно.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:178
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю, Уважаемая Камелия, за технику безопасности!
После таких постов всё больше задумываешься, стоит ли ввязываться во всё это!?
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу