Divider

Определение магических способностей на картах Таро

RWJ.Grant

Доброго времени суток.
Прошу прощения уважаемый АРКАНУС, я совсем недавно стал постигать Таро. Всегда увлекали другие науки. Но решил что надо расширять свой кругозор. Хотел у вас узнать правильно ли я всё посчитал:
19.05.1994
1) 19
2) 1+9+0+5+1+9+9+4=38-22=16
3) 19+16=35-22=13
:
1) Солнце
2) Башня
3) Смерть
Если я подсчитал верно не могли бы вы дать совет по данным картам, я в общем посмотрел их значение и по себе понимаю что ближе. Но хотелось бы узнать мнение опытного человека.
С уважением Р. Грант
P.S. ести подобные расчеты по дате рождения только + с учетом точного времени рождения, астрологические расчеты есть но не один не связан с таро.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
RWJ.Grant
Смотрите, второе число можно ещё рассчитать как:
1+9+0+5+1+9+9+4=38=3+8=11!
Тогда третье:
19+11=30=3
И того: Сила и Императрица

Всегда старайтесь использовать альтернативные варианты. Так больше факторов рассматриваются.

Солнце - любые Солнечные магические культы (Египетские традиции, Зороастрийские и т.д.). Исцеление и очищение. Работа с огнём и т.д. Янский аспект энергетики (мужской магнетизм, достаток и др.)
Башня - магия разрушения в своих проявлениях (боевая магия, малефицистика и т.д.)
Смерть - некромагия, некромантия, магия предков.
Сила - работа с энергетикой, буддизм, тантра и т.д.
Императрица - природная магия (друидизм, викка, языческие культы). Работа с Богинями.
Есть ещё другие соответствия. Но искать и сопоставлять следует самому...
 

RWJ.Grant

Уважаемый АРКАНУС.
Благадарю за ваш ответ. Очень подробно, буду и дальше развивать свой кругозор и способности.
Удачи в делах.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Удачного развития вам, RWJ.Grant!
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС
Уважаемый АРКАНУС, здравствуйте! Высчитала по своей дате рождение: 06.10.1973 г.р
1) Первый Аркан, это число рождения – 6– Влюбленные;
2) Второй Аркан, это : 0+6+1+0+1+9+7+3= 27=2+7= 9 -Отшельник;
3) Третий Аркан: 6+9=15 -Дьявол.
Подскажите пожалуйста, может я не правильно посчитала, но у меня определенно должны быть магические способности, по этим цифрам. Но что бы я не делала (магия), у меня не получается. Заранее благодарна за ответ.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Vitana
Для того, чтобы воздействовать на реальность, необходима сила!
То, что есть определенные предрасположенности и способности от рождения, лишь следствие ваших же наработок в прошлых воплощениях.
Развивайте свою энергетику, навыки, осознание - тогда и начнёт получаться.
Вот вам ссылки. Ознакомьтесь с разделами:
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=225
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=46
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=47
 

katrivian

Попробовал двумя способами. По дате рождения: отшельник, дьявол и верховная жрица(я сильный маг), а по гаданию мне выпали: умеренность, справедливость, дурак(я психолог и мне не надо магией заниматься). Подскажите, чему верить?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Я-_-8
Не нужно верить, нужно анализировать.
Начнём с того, что метод гадания выдает часто информацию, описывающую состояние в настоящий период времени. Это надо учитывать, особенно при формулировании вопроса и определении намерения перед раскладом.
К тому же далеко не все свойства и качества арканов описаны в этой небольшой статье...
 

IrishCream

New Member
Регистрация:31 Дек 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Помогите разобраться: моя дата 15.08.1985, выходит
1. Дьявол
2. Дьявол
3. Справедливость.
Получается у меня очень неплохие задатки, но заниматься этим не надо???
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IrishCream
Почему не надо?
По арканам просматриваете предрасположенность, но этим всё не ограничивается. Продолжайте просматривать через другие методы, сопоставляйте, ищите соответствия.
Аркан Справедливость также говорит о кармичности, о способностях к магии равновесия, работе с кармой.
Также может предостерегать от необдуманных действий, за которые непременно последует воздаяние.
Поймите, арканы Таро несут архетипические идеи и аспектов проявления у них множество. Данное в этой теме, лишь мизерная часть.
Ко всему надо подходить с осознанием.
 

IrishCream

New Member
Регистрация:31 Дек 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ, АРКАНУС!
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
спасибо за интересную тему!
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такую интересную тему! Для себя кое-что подтвердила и открыла.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу