Divider

Определение профессии по Таро

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая mirramika! Первый расклад действительно показал "мертвого" человека. Это и навело меня на мысль, что Магистр дал не свои данные, а данные на проверку другого человека.
Благодарю Вас, за бесценный опыт. Теперь на опыте буду знать, как выпадают Великие Посвященные.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Сивилла написал(а):
IOV написал(а):
Сивилла написал(а):
Кроме того, Отшельник+ Правосудие может истолковываться как место заключения

Что Вы несете, какое место заключения?

Вы хотите сказать Магистр Ипсисимус работает в тюрьме надзирателем?

Вы опубликовали ложный материал, который не будет работать с данными трактовками в раскладах. Чтобы определять профессию по Таро нужно иметь огромный опыт, личную наработку в таком вопросе и регулярно просматривать десятки людей, и всё равно будут ошибки с такими определениями.

Уважаемый IOV, Магистр Ипсисимус вполне мог дать не свои личные данные, а, например, данные знакомого... Тогда Отшельник(заключение)+Правосудие(суд) вполне могут толковаться как досудебное заключение, Вы так не считаете?
Редкий Магистр просто даст свои данные...
Кроме того, истолкование я давала лично, а не по методике. Авторы методик я тоже указывала. Вы считаете этих авторов не заслуживающими доверия? Буду знать
С уважением

ПИШУ ИЗ ТЮРЬМЫ И С ТОГО СВЕТА....
ПИСЬМО ОТ ЖИВОГО УСОПШЕГО...
Я ДАЛ КСТАТИ ПОЛНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, А ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ, ТО ЭТО УЖ ИХ ПРОБЛЕМЫ.
ВАШЕ ТОЛКОВАНИЕ КОНЕЧНО ПРОСТО " СУПЕР ИСТИННО ", НО ПОГНАТЬ ВАС ИЗУЧАТЬ ТАРО Я БЫ СДЕЛАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ МОЕЙ УЧЕНИЦЕЙ.
УЧИТЕСЬ У mirramika И АЙЛЫ. БУДЕТЕ ПРАВИЛЬНО ТОЛКОВАТЬ.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ПИШУ ИЗ ТЮРЬМЫ И С ТОГО СВЕТА....
ПИСЬМО ОТ ЖИВОГО УСОПШЕГО...
Я ДАЛ КСТАТИ ПОЛНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, А ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ, ТО ЭТО УЖ ИХ ПРОБЛЕМЫ.
ВАШЕ ТОЛКОВАНИЕ КОНЕЧНО ПРОСТО " СУПЕР ИСТИННО ", НО ПОГНАТЬ ВАС ИЗУЧАТЬ ТАРО Я БЫ СДЕЛАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ МОЕЙ УЧЕНИЦЕЙ.
УЧИТЕСЬ У mirramika И АЙЛЫ. БУДЕТЕ ПРАВИЛЬНО ТОЛКОВАТЬ.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за урок. Не каждый день выпадает такая редкая возможность столкнуться со столь неизведанным ("Также, тот на кого вы раскладывали карты - по сути мертв уже давно, так как является Посвященным" mirramika).
Гнать меня изучать Таро, думаю не имеет смысла, так как я как раз и двигаюсь в этом направлении... но похоже руководствуюсь не теми авторитетами...
Также я благодарна уважаемой mirramika за неоценимую помощь в толковании расклада.

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста книги каких авторов Вы считаете авторитетными в данном направлении?

С уважением
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..осознаю, что мой пост является флудом.. и рискую уйти во бан.. но всё ж..
mirramika написал(а):
..
Нисхождение духа в материю ненадолго, чтоб выполнить свое предназначение. Это не человек, Сивилла.

Также, тот на кого вы раскладывали карты - по сути мертв уже давно, так как является Посвященным. И просмотреть вы его не сможете потому как он этого не хочет. Вы будете видеть только то, что он сам вам покажет.


____________________


по работе


8 пентаклей+Отшельник+ Правосудие


Это мастер магии в миру людей - в мире действий Ассии. Тот кто работает с людьми и обучает их.

В Высшей Магической Иерархии это Дух, принадлежащий к Внутреннему Магическому кругу, к данной планете не относящийся.

И пришедший на Землю с определенной кармической миссией. Его деятельность проходит с благословения Хранителей Кармы и охраняется представителями Иерархии Аркана Справедливость.

Ошарашена..!!
нисколько не сомневалась, что Магистр IPSISIMUS о-ой как не простая Личность.. как и все Магистры с коими этот Форум позволил познакомиться через их посты.. НО что бы так..!!..
Ошарашена и Восхищена безмерно!!
..думаю долго это известие буду переваривать..
и сразу сто-олько вопросов..

Магистр IPSISIMUS!! и ещё безмерное количество раз моя Благодарность, за Форум, за обучение, за Ваш и всех Магистров, Мастеров, помощников вклад в нас!!

ещё раз Прошу Прощения за флуд!! но за такое известие готова даже в бан
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу