Divider

ОПРОС - Какие лекции вам были бы интересны.

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Благодарна за тему. Если возможно, по магии гностиков, исихазму, а также мусульманской магии. С уважением.
 
Регистрация:10 Дек 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые, мастера, доброй ночи. Я новичок среди вас и в данный момент есть большая проблема, мне сказали что на мне есть порча на смерть через песок и я вспоминаю как мама бывшего супруга часто водила меня на мусульманские кладбища , все это присходило на востоке страны. Посоветуйте что делать, какие молитвы, заговоры почитать, переехала в Росси в нашей стороне не знаю магов кто бы мог помочь,а спрашивать люди на смех поднимают. Дела хуже некуда. Очень интересуют темы когда воруют счастье, успех, порча на песок. Возможно они есть, я пока не могу найти. С уважением и благодарностью к вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Я с благодарностью прослушаю повтор Лекции по изготовлению талисманов и амулетов. С Уважением.
 

retaalexander

Member
Регистрация:2 Фев 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Lonely Owl написал(а):
[post]1067696[/post] Здравствуйте. Было бы интересно послушать лекции по Старшим арканам таро и по работе с ними. Очень жалею, что не была на лекции по аркану Колесница. Если будет еще что-нибудь такого плана (по Колеснице, или по другому аркану), было бы здорово!

С уважением.

я тоже слушал эту лекцию, было интересно
 

retaalexander

Member
Регистрация:2 Фев 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А так де мне понравился сам человек, который читал лекцию
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте уважаемые Магистры и Мастера.Интересны лекции по темам,ментальная магия, магия стихий,руны.Благодарю за такую возможность,
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Мне были бы интересны следующие лекции:
О биополе, биополе человека.
О времени в магии для ритуалов
О Западной магии
О деревенской магии
О методах очищения, как человека от негатива, различными методами, например восковыми отливками, так и окружающего пространства.
О истории магии.
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Так же хотелось бы услышать лекцию о ритуальной магии в общем, что такое обряд, как к нему готовится, что делать до что после как себя вести во время, общую схему хотелось бы узнать. Благодарю.
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Salomon написал(а):
[post]1081553[/post] Так же хотелось бы услышать лекцию о ритуальной магии в общем, что такое обряд, как к нему готовится, что делать до что после как себя вести во время, общую схему хотелось бы узнать. Благодарю.

Тут как в общем, так бы и подробнее о любовной магии... о приворотах. Приворотном обряде.
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
И прошу прощения что не удалось все одним сообщением, хотелось бы услышать лекцию о магической защите, какие они бывают вообще... и так же о биоэнергетике, лечении, энергетическом целительстве. Благодарю.
 

retaalexander

Member
Регистрация:2 Фев 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
маловато людей, кто делится мнением
ну а так, интересно, мне тоже немало лекций понравилось
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю ,за возможность обратной связи. Очень бы хотелось послушать лекцию для новичков в темной магии. Правила и законы подношений на кладбище, правила поведения там и обереги для себя в таких местах.
Посвящения на эту тематику и так же все о белой магии. То что будет интересно новичка. Посвящения и методички. Благодарю Вас.
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Не смогла изложить все в одном письме, хотелось добавить вопрос о Наузах. Очень интересна тема узелковый магии и ниток в общем. Плетение кукол для связок. Ведь приворот это уже сложно и обязующий, а связка не так бьет по карме. Если я не права, простите. Вот об этом и хотелось бы услышать лекцию. Благодарю заранее .
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Здравствуйте Уважаемые Магистры и Мастера.Благодарю Вас за возможность предпочтения выбора лекций для прослушивания и изучения. Буду благодарен за лекции: Глифы сириуса-работа и активация глифов. Руны-работа и активация рун и руноставов. Возврат украденой души. С уважением Raketa.
 

11nikita11

New Member
Регистрация:1 Июн 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне было бы интересно про вызов ангелов и греческие магические папирусы. Спасибо.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Было бы очень интересно услышать лекции
По ключам Соломона,
По некромагии и погостной магии,
Продолжение лекций по Псалтыри,
По агмам и формульной магии.

С уважением.
 

Gypsyshyvani

New Member
Регистрация:3 Сен 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Сделала поиск по сайту и не нашла лекции по магии сигил, хотелось бы услышать, а также по магии Таро.
Благодарю .
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Интересуют лекции по магии Древних, глифам Алхаинты, лекцию по развитию ясновидения и развитию энергетики.
 

darya.soloveva

New Member
Регистрация:18 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:4
Здравствуйте.
Интересует тематика иерархии во всех маг.сферах. Ангелах, демонах, природы, эгрегорах, какие стоят выше, к кому стоит а кому нет.
Так же интересует церемониальная магия, закрытие демонических порталов.(просто у меня в городе их на стооооооолько много, что блевать тянет)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу