Divider

Опрос по посвящениям

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
То же, хотела бы пройти инициации в Книгу Тота. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Levron1

Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся. все названные посвящения интересны и хотел бы с удовольствием пройти.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. Хотел бы тоже пройти до конца инициации Книги Тота.
Также если это возможно то посвящение в Северного Пантеона (Скандинавские руны)

С Уважением
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Очень хотела бы пройти Посвящение Барака рейки. Я его пропустила к сожалению.
Очень интересуют инициации книги Тота! И Посвящение в канал Шивы

С уважением
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Многие посвящения из перечисленных в теме интересны, если будет возможность буду присоединяться к группам. С уважением.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,очень хотелось бы пройти посвящения связанные с мусульманской магией(арабская и др.),также в каналы индийских Богов,посвящение на "Силу Слова".
С уважением к Вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Светлана 34, что открыли эту тему.
Хотелось бы пройти Тройное посвящение Господа Шивы и ещё инициации Книги Тота.
С уважением.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Ассалам Алейкум! Очень хотелось бы пройти посвящение в мусульманскую арабскую магию.
Спасибо большое.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо за хорошую тему- хотелось бы пройти инициации Книги Тота, в младшие Арканы Таро, так как в Старшие я посвящена.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте. Рейки и Индию хотелось бы.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы пройти посвящение царя Соломона, в канал богини процветания ЛАКШМИ, Канал Богатства Куберы.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
egonja написал(а):
Хотелось бы пройти посвящение царя Соломона, в канал богини процветания ЛАКШМИ, Канал Богатства Куберы.

Вы для чего это написали!?
Расценивать как насмешку или как?
Все эти посвящения недавно были и Вы в темах отписывали, но дважды так интересно получилось, что вы не прошли их...

Посвящение в Канал Богатства Куберы:
egonja написал(а):
К сожалению я тоже попал в эти ряды, не узнал о третьей группе вовремя. Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed Может все таки будет возможность пройти нам это посвящение?

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ БОГИНИ ПРОЦВЕТАНИЯ ЛАКШМИ:
egonja написал(а):
Странно как то получилось. В предварительном списке я был, а в список на посвящение не попал. Хотя все условия для этого были выполнены.

И вот действительно странные случаи, наводящие на определенные мысли.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Если не будет вразумительного ответа от него, тогда вы, мастер Перун, можете его забанить навсегда. Посвящения - это таинство и не нужно из них делать спектакль !
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые основатели проекта.Я хотел бы получить посвящение в руны старшего футарка.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Перун написал(а):
вы не прошли их
Уважаемые Магистр Ипсисимус и Мастер Перун.
Никто ни смеётся, а читает название темы: "Опрос по посвящениям" и первый пост темы:
Светлана 34 написал(а):
Хотел бы кто-нибудь пройти посвящения из ранее которые уже давались на проекте? Не все могли в свое время пройти посвящение.

С Уважением.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Тогда для чего создавалась эта тема? Что бы отписывались люди желающие пройти посвящение. Так или нет? А если это таинство, то почему тогда здесь отписываются многие желающие? В темах на посвящение также оглашаются списки проходящих посвящение.
Если я не смог пройти по определенным причинам посвящение, и написал, что хочу его пройти в специально созданной для этого теме.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
egonja написал(а):
Тогда для чего создавалась эта тема? Что бы отписывались люди желающие пройти посвящение. Так или нет? А если это таинство, то почему тогда здесь отписываются многие желающие? В темах на посвящение также оглашаются списки проходящих посвящение.
Если я не смог пройти по определенным причинам посвящение, и написал, что хочу его пройти в специально созданной для этого теме.

Конечно хорошо, что Вы умеете читать, но вот с "подумать" у Вас сложнее. Посвящения не так давно прошли и понятное дело, что для Вас единственного проводить таинство никто не будет. А отписывание в данной теме имеет смысл, если какое то посвящение проводилось давно или о возможности проведения посвящения, которого не было.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый мастер Перун за разъяснение. Впредь постараюсь такого не делать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу