Divider

Опрос по разделу сибирского мастерства

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Уважаемые форумчане.

Не так давно мы делали объявление о наборе участников на отдельный платный ресурс по тематике практических методов и подходов сибирской школы мастерства. По многочисленным просьбам тогда мы решили не переносить часть знаний и материала на платный ресурс, продолжив выкладывать их в открытом доступе на форуме нашего проекта. Но сейчас ситуация изменилась и вполне возможно что придется ограничить доступ к некоторым материалам. Тогда свое участие оплатили многие и терпеливо ждали открытия, которого так и не произошло. Со своей стороны мы продолжили выкладывать материал в открытом доступе на этом форуме. И далее у нас есть два варианта того, как мы поступим:

1. Будет создан отдельный закрытый платный раздел на форуме, который будет пополняться эксклюзивной информацией по сибирской школе мастерства - методики, подходы, секреты и т.д. Доступ в раздел будет платным с ежемесячной платой 300 руб. Допускаться будут только оплатившие.

2. Все материалы будут выкладываться в свободном доступе на форуме, а форумчане со своей стороны будут вносить пожертвования в произвольной и свободной форме.

Совет основателей выставляет на голосование форумчан эти два варианта дальнейшего развития раздела сибирской школы мастерства.

Голосование будет длиться четыре дня, после чего, собрав необходимую статистику убдет принято решение основателей.

Голосуем!
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, пытаюсь проголосовать, а у меня кнопка неактивная. Понять не могу в чем дело :07088:
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, а что если сделать весь форум платным для пользователей, у кого больше 88 сообщений? Я без Иронии и абсолютно серьёзно. 150 - 200 рублей, я думаю, осилят все. И толку будет больше у людей, так как будет оплата.

Я за 300 рублей и закрытый раздел.

С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Не совсем понятно по первому варианту. Если оплатившие только те что оплатили раньше, то второй вариант. Если будут приниматься новые, то я за закрытый раздел, то есть за первый вариант.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Так как кнопка голосования не активная то я за 1 вариант.Так как если все будет в свободном доступе то не все форумчане будут платить итд.
И вопрос А можно еще попасть на ШСМ?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Извините система глюканула и отправил 2 сообщения.


Цитата:Если оплатившие только те что оплатили раньше, то второй вариант. Если будут приниматься новые, то я за закрытый раздел, то есть за первый вариант. - поддерживаю.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
1 вариант. Если кто захочет оплатить свыше 300 рублей, то никто не помешает это сделать
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
если еще можно оплатить,то за первый вариант. Кнопка не работает
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Я за первый вариант однозначно .
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Голосую за первый вариант
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
за закрытый раздел, если старое не исчезнет
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Вариант 1 (кнопка не работает).
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Однозначно первый вариант.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я считаю, что целесообразен только 1-й вариант. За такие уникальные знания надо платить стабильно и ежемесячно.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DokSacha пишет:За закрытый раздел и платный доступ.

Я согласна с DokSacha, это было бы очень хорошо.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Вариант №1.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу