Divider

Опрос школа рунического искусства

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:747
Реакции:0
Уважаемые Основатели,прошу рассмотреть мою кандидатуру.
С Уважением
 
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:7
Прошу принять мою запись на поступление в школу рунического искусства и северного мастерства.
Благодарю
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.083
Реакции:0
Возраст:53
Адрес: Райский Ад
Прошу принять меня в школу рунического искусства.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Прошу принять меня в школу рунического искусства. С уважением.
 
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:7
Уважаемые участники, объявление о Школе Рун и предварительные списки принятых, опубликованы в данной теме:

 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Уважаемый Магистр! Прошу Вашего разрешения на обучение в школе рунического искусства.

С благодарностью

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели ПЧМ! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Рунического Искусства.

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:218
Реакции:0
Возраст:57
Здравсвуйте.
Примите меня пожалуйста в школу рунического искусства.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:415
Реакции:1
Доброй ночи. Запишите пожалуйста меня в школу рунического мастерства.С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Запишите меня пожалуйста в школу рунического мастерства.
С уважением
 

Someone

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень хочу обучаться руническому искусству. Рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Возраст:49
Уважаемый Магистр! Прошу принять в школу рунического искусства. С Уважением!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:360
Реакции:2
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр. Прошу принять меня в Школу Рунического Искусства и Северного Мастерства.
 

идущая вперёд

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,примите, пожалуйста,меня В школу Рунического Искусства и Северного Мастерства.Пожертвование вышлю 07 октября.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Уважаемые Основатели! Прошу вас принять меня в школу рунического искусства.
 
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.959
Реакции:0
Возраст:56
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Основатели прошу записать меня в школу рунического искусства . Рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру . С уважением .
 
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Уважаемый Магистр, примите меня, пожалуйста, в школу рунического исскуства.
 
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.959
Реакции:0
Возраст:56
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Магистр пожертвование попробую завтра с утра переслать . перебои с интернетом . С уважением .
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Желающих пройти Школу Рунического Искусства больше нет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Уважаемые Основатели!
Пожертвование перечислю 9.10.2014
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу