Divider

Опухоль мозга

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Есть такои метод которыи помог уже многим напервыи взгляд это простои рецепт но после начала применения уже в ближаищее время наблюдаеться улучьшения головные боли проходя, больнои перестает терять сознание, появляеться ясность в голове пропадаят слабость.
При лечении даннои болезни необходимо строго соблюдать диеты исключить из рацыона мясо и тяжолую пищу от алкоголя и прочих вредных привычек нужно избавляться (хотя если человек курит то от этои привычки нужно избавляться постепенно резко бросать курить нерекомендую организму ненужны лишние стрессы)
берете столовую ложку растительного масла смешиваете со столовои ложкои водки и быстро встряхиваете, принимать данныи состав три раза в день
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
У меня в самом начале моеи работы была одна женщина которой смтавили диагноз опухоль мозга. Я делала такои способ по Степановой:

Наменяйте меди (деньги), отнесите на кладбище перед родительским днем.
Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, какое носит
больной. Оставьте деньги возле этой могилы со словами!


Откупаюсь, откупаюсь,
откупаюсь от сухоты, от маеты,
от слезы горючей, от болезни болючей.
Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь.


(С этими словами нужно повернуться и уйти, не оглядываясь. Нельзя ни с
кем горворить по дороге,пока не перейдете порога своего дома).
Потом естественно молебны за здравие, чтение &quot-Вензеля жизни&quot- умывание наговоренной водой. Спустя месяц после процедур врачи были в шоке, сеичас клиентка пребывает в добром здравии. Если человек уже лежит в больнице то на кладбище идет кровныи родственник.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:

Цитата:Наменяйте меди (деньги), отнесите на кладбище перед родительским днем.
Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, какое носит
больной. Оставьте деньги возле этой могилы со словами!

Уважаемая МЕЛИСА, а вы деньги где оставляли - возле могилы или на самой могиле за оградой ?
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
МЕЛИСА пишет:У меня в самом начале моеи работы была одна женщина которой смтавили диагноз опухоль мозга. Я делала такои способ по Степановой:

Наменяйте меди (деньги), отнесите на кладбище перед родительским днем.
Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, какое носит
больной. Оставьте деньги возле этой могилы со словами!


Откупаюсь, откупаюсь,
откупаюсь от сухоты, от маеты,
от слезы горючей, от болезни болючей.
Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь.


(С этими словами нужно повернуться и уйти, не оглядываясь. Нельзя ни с
кем горворить по дороге,пока не перейдете порога своего дома).
Потом естественно молебны за здравие, чтение "Вензеля жизни" умывание наговоренной водой. Спустя месяц после процедур врачи были в шоке, сеичас клиентка пребывает в добром здравии. Если человек уже лежит в больнице то на кладбище идет кровныи родственник.

Подскажите, если не тяжело, монеты неч. количество?, алкоголь, кутью, конфеты, надо положить? Спасибо задание, с Уважением к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу