Divider

ОРАКУЛ (ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ)

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Роман, посмотрите, пожалуйста Лариса 07.06.1983, фото в лс
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Роман, посмотрите меня, пожалуйста . Светлана , 17.09.1966
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите, пожалуйста, информация в личке
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Три вопроса прозвучали, теперь ждем ответов Романа.
Новых вопросов пока не задаем. Нарушителям - бан месяц.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
laruseandra пишет:Роман, посмотрите, пожалуйста Лариса 07.06.1983, фото в лс

У вас был человек (парень, мужчина), к которому вели все дороги, но сейчас он остался в прошлом.. Хотя сейчас вы бы хотели с ним встретится и поговорить, и есть вероятность что эта встреча состоится. А сейчас и в будущем - идет дом, вы привязаны к дому и ему посвящены.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
СветланаЯ пишет:Роман, посмотрите меня, пожалуйста . Светлана , 17.09.1966

У вас полный разлад в Вашем семействе. Вам не кажется, что пора с этим покончить? Еще вам скажу, что вы забыли о тех, кто жил до вас, благодаря кому появились на свет ваши родители, вы... Поставьте свечу за усопших, помолитесь. Им нужна ваша поддержка. Не хотелось этого говорить, но вас предадут. Предательство совершит близкий человек, он ранит вас в самое сердце. Но вы должны пережить это, пройти. Немного о бытовухе.. Наступит скоро день, который вы проведете в бегатне по магазинам, так что готовьтесь)
Вы очень сильно переживаете, напрягаетесь. А стоит ли? Здоровье дороже! Скоро вы вспомните о своей первой любви, которые наполнят грустью ваш вечер. Но вы не впадайте в ностальгию - что было то прошло. У вас своя жизнь.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Роман, вы просто чудо!!! Только что разговаривала с бывшим по телефону, он улетел в другую страну и звонил с аэропорта, с дочкой хотел поговорить, т.к. раньше звонил и говорил, что будет проезжать мимо хотел бы с дочкой встретиться и поговорить со мной тоже)))) Если можно, уточните, пожалуйста, мне домохозяйкой быть очень долго? больше я не посвящу себя ничему,кроме дома?))))

ОТВЕТ: пока изменений не вижу) Пока дом для вас основное. Хотите что-то нового - действуйте. Под лежачий камень вода не течет.
Успехов!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Argentha пишет:Посмотрите, пожалуйста, информация в личке

Я не принимаю заявок отныне, в которых вы просите посмотреть других людей. Я смотрю только форумчан. Если и просматриваю кого-то из посторонних, то только в крайнем случае, когда действительно человеку необходима помощь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Роман! Огромное Вам спасибо! Все правильно. Конечно, тяжело читать о предательстве, еще бы подсказку о том , как из всего этого выйти с наименьшими потерями... Еще раз благодарю от всего сердца!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Следующие 3 (три) заявки.
Информацию с фото ко мне в ЛС.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
написала, фото в лс приложила. Спасибо!!!
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Роман посмотрите меня пожалуйста . Данные в личке . С уважением .
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже отправиа Вам в личку письмо ,только фото совместное с парнем другого к сожалению нет(
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Три заявки поданы! Ждём ответа, заявок пока больше не подаём!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
laruseandra пишет:написала, фото в лс приложила. Спасибо!!!

Все что сейчас с ним происходит - это его путь на Голгофу (Если в курсе что такое Голгофа и кто держал к ней путь, и через какие страдания он проходил) Смерть близкого ему человека его ждет. Он вообще скрытный, все скрывает - это не доведет до добра. Одним словом все что ему сейчас дано - ему необходимо пройти. Пока он не включит осознанность и кое-что не осознает, так и будет вариться в этом котле.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
oksana7 пишет:Роман посмотрите меня пожалуйста . Данные в личке . С уважением .

Вы должны пройти этот путь. Все что вам дано - вы должны преодолеть с честью и достоинством. Влиятельное лицо решит вашу учесть. Вы мечтаете о чем-то. Хватит мечтать! Мечты пора воплощать в реальность. Будьте осторожнее в выборе друзей.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
7Selena7 пишет:Я тоже отправиа Вам в личку письмо ,только фото совместное с парнем другого к сожалению нет(

От таких гостей не соберешь костей! Спонсоры окажут вам значительную помощь. Состоится ссора с любимым человеком. Ждет тебя нечаянная радость. Знакомство с влиятельными людьми вам не помешает. Предстоит командировка, возможно за рубеж.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
*ROMAN* пишет:laruseandra пишет:написала, фото в лс приложила. Спасибо!!!

Все что сейчас с ним происходит - это его путь на Голгофу (Если в курсе что такое Голгофа и кто держал к ней путь, и через какие страдания он проходил) Смерть близкого ему человека его ждет. Он вообще скрытный, все скрывает - это не доведет до добра. Одним словом все что ему сейчас дано - ему необходимо пройти. Пока он не включит осознанность и кое-что не осознает, так и будет вариться в этом котле.

Роман, подскажите, что ему нужно осознать (хотя бы направление), могу ли я помочь ему осознать это? Смерть мужчины?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Насчет смерти не буду говорить - придет время сами узнаете. А вот осознать - для чего он очередной раз воплотился на Землю... Я думаю вы меня понимаете.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
не очень..., можно личное сообщение?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу