Divider

Оракул «Двойняшки»

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это традиционное гадание коми-пермяцкого народа. Для его проведения вам понадобятся два одинаковых кубика, которые и называются «двойняшки». Изготовить их можно из глины, дерева или даже очень соленого теста, размер каждой грани – 1 см. Также вам понадобятся краски следующих цветов: красная, черная, белая, синяя, зеленая и желтая. Каждую грань кубика окрасьте в один из цветов (то же самое проделайте и с другим кубиком, покрасив ту же самую грань, что и у первого).
Когда кубики будут готовы, мысленно сформулируйте интересующий вас вопрос, возьмите оба кубика в руку и бросьте их на ровную поверхность. Продолжайте их бросать до тех пор, пока не выпадет дубль (грани одинакового цвета). Это и станет вашим предсказанием.

Наиболее достоверными считаются ответы, дающиеся с первого, второго и третьего раза. Чем больше вам приходится бросать кубики, тем менее правдив ответ. Если же оракул упорно отказывается отвечать на ваш вопрос, не настаивайте – отложите гадание до более благоприятного момента.
Ответы «двойняшек»
Белый верх
Все правильно! Даже если вас гложут сомнения и вам кажется, что все идет не так, как должно, на самом деле развитие событий вполне закономерно. Скоро с неопределенностью будет покончено – и вы поймете, почему все происходило именно так, а не иначе. Новые отношения будут построены на взаимопонимании и доверии. Вы сами станете поступать разумно и перестанете делать глупости. Скоро вам станет гораздо легче, так что не волнуйтесь – вы на правильном пути. В любом случае ничего плохого не случится, так что не переживайте, расслабьтесь и немного отдохните. Возможно, в будущем не произойдет каких-то удивительных событий, которые в корне изменят вашу жизнь, однако и опасаться вам нечего.
В большинстве случаев такой дубль символизирует положительный ответ. Если вы спрашивали об успехе какого-либо дела, то знайте, что прогноз в данном случае самый благоприятный. Белый цвет – это прежде всего цвет безопасности и абсолютного спокойствия. Поэтому хоть вас и ожидает успех, но он не будет ошеломительным, жизнь ваша будет идти так же, как и шла: размеренно и спокойно. Вы добьетесь желаемого, только в этом не будет ничего выдающегося, да и сами вы вряд ли ощутите душевный подъем.
Желтый верх
Вас ждут приятные сюрпризы! Дела ваши пойдут в гору, ваше материальное положение значительно улучшится. Вы получите деньги, завяжете новые полезные знакомства. Вполне возможно, что ваша карьера резко пойдет в гору. Подытоживая все вышесказанное: ваша жизнь быстро изменится к лучшему, и перемены эти будут грандиозными. Вы встали на путь успеха и процветания, так пользуйтесь же открывающимися перед вами возможностями! Не упустите шанс, который вам благосклонно дарит сама судьба.
На что бы вы ни гадали, о чем бы ни спрашивали, такой дубль – это всегда крайне благоприятный знак. Он указывает на блестящие перспективы, на скорое разрешение всех проблем. Это всегда символ быстрых и крайне благоприятных изменений.
Красный верх
Грядет что-то необыкновенное! Это символ серьезных эмоциональных потрясений. В вашей жизни произойдут самые невероятные события, которые станут стремительно развиваться, и воздействовать на них будет крайне сложно. В результате вы будете ошеломлены, потрясены. Будьте осторожнее, действуйте обдуманно, так как каждая ваша ошибка может стать фатальной. Вы рискуете повести себя неразумно, подчиняясь эмоциям и сиюминутным желаниям. Так или иначе, но в вашей жизни произойдут важные перемены, которые одновременно могут и напугать, и обрадовать вас.
В деловых вопросах такой дубль предвещает ненужные и даже неблагоприятные изменения. Оракул предупреждает вас о недопустимости излишне эмоционального подхода к деловым вопросам.
Зеленый верх
У вас есть шансы на успех, хотя и не очень большие. Вы сможете добиться желаемого, если приложите максимум усилий. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг вас, ведь пока обстоятельства складываются не лучшим образом: ваше положение шатко, ненадежно. В сложившейся ситуации от вас потребуются решительность, упорство и мужество. Ситуация нестабильна и требует от вас немедленных и активных действий. Ваше счастье в ваших собственных руках. Помните, нужно не только уметь добиться желаемого, но и удержать удачу, а это не так уж и просто.
Это не самое лучшее предсказание оракула, хотя, безусловно, и отнюдь не плохое. В любом случае такое предсказание вселяет надежду на благополучное разрешение проблем. Получив подобное предсказание, хорошенько обдумайте все еще раз: возможно, есть и другие варианты разрешения данной проблемы. Так или иначе, но такой дубль – это символ неуверенности, шаткого положения: может получиться так, а может и иначе… В любом случае добиться желаемого вы сможете, только приложив немало усилий, само по себе у вас ничего не получится. Оракул считает, что вы должны как следует потрудиться.
Синий верх
Скоро все наладится! Сколько же в вашей жизни происходит ненужных событий, сколько же вещей мешает вам спокойно жить! Однако в ближайшее время весь этот «мусор» исчезнет сам собой, словно его никогда и не было. Вы почувствуете уверенность, которую не ощущали уже очень давно. Ваши отношения с окружающими перейдут на новый уровень, станут прочнее, возникнут доверие и взаимопонимание. Многое прояснится, печаль и страхи исчезнут без следа. Возможно, вы станете более зависимым от них, чем сейчас, однако ваше будущее будет более спокойным и безопасным, появится уверенность в завтрашнем дне.
Такой дубль как ответ на многие вопросы очень хорош. Этот знак особенно благоприятен в том случае, если вас волнует какая-то конфликтная ситуация и вам необходимо знать, как разрешится спор и чем закончится ссора. Синий цвет предвещает избавление от ненужных сильных эмоций, спад напряжения. Деструктивные процессы прекратятся, на их месте воцарятся порядок и гармония.
Черный верх
Плохое предзнаменование! Впереди у вас многочисленные испытания. Если после такого предсказания вы еще рассчитываете выиграть в сложившейся ситуации, то вы сильно заблуждаетесь: чтобы вы ни предприняли, какие бы титанические усилия ни приложили, успех вряд ли возможен. Лучше сейчас вообще успокоиться и переждать некоторое время, отказавшись от каких бы то ни было действий, иначе вы рискуете многое потерять.
Такой дубль ничего хорошего не сулит, поэтому ваши перспективы весьма и весьма сомнительны. Оракул тем самым выражает негативное отношение к вашему вопросу. Если вы сейчас размышляете над тем, что следует предпринять в сложившейся ситуации, то, не раздумывая долго, откажитесь от задуманного. Однако помните, что черная полоса обязательно сменится белой, да и вообще все в ваших руках – неразрешимых ситуаций не бывает.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
:cvet4: Интересный оракул, дорогой МАГИСТР. Надо попробовать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу