Divider

ОСЛАБИТЬ ПРОТИВНИКА

Фея)

IOV написал(а):
Фея)

Из первого сообщения уместно для негативных воздействий, - метод который идет со словами "отступи хранитель, попусти избавитель" - более для приворотных работ подходит темных, для подчинов, подавления воли, навязывания своего намерения.
С уважением.

Понятно. Просто я воздействую на молодого человека, добиваясь его разрыва с девушкой...если я пользовалась несколько дней подряд перед работой методом "Отступи хранитель...", то перед остудой и отворотом на молодого человека на этой же недели можно воспользоваться методом "Ослабить противника"??? Или методом "Отступи хранитель..." можно пользоваться хоть каждый день на одного и того же человека???
Извините за такое количество вопросов, просто очень хочется разобраться и сделать всё правильно...
С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Фея)
Аааа на чужом несчастье, счастье построить хотите)))
 

Фея)

Mvem написал(а):
Фея)
Аааа на чужом несчастье, счастье построить хотите)))

Вы не правы...просто не люблю вдаваться в подробности...возвращаю своего мужчину, с которым была в отношениях и жила не один год...поэтому неизвестно на чьем счастье ещё)))
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)

Включите логику, перечитайте внимательно текст обоих методов и ответы будут найдены. Метода "отступи хранитель" - достаточно, незачем лишний раз портить его энергетику более тяжелыми методами, (тем более если это как вы выразились "любимый" человек).

Уважаемый IOV, моя бесконечная благодарность Вам за огромное терпение и все ваши советы!!! Как всегда, все мои мысли и сомнения разложили по полочкам...спасибо!!!
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
спасибо,а на человека другой веры подойдет?
 

Фея)

Здравствуйте!!! Как вы считаете, если использовать этот метод для ослабления соперницы перед отворотом...какой интервал временной должен быть между методами??? То есть через сколько времени можно делать отворот???
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)
Воздействие должно проявить себя и отразиться на энергетике человека, внося ослабление, ожидайте 2-3 часа, далее проводите основную работу.

В разделе по черной магии - есть и другие методы снятия защит и ослабления жизненных сил противника (что снижает защитную сопротивляемость).

маргарита19
Подойдет

Уважаемый IOV, а как вы считаете в этом методе какое должно быть время проведения с 12.00 до 3.00??? Или можно и после заката солнца, в соответствующий час...например, сегодня вечером в час Марса ( с 20.30...)???
С Уважением.
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)

Можно после заката в вечернее время, либо ночью, час марса также подходит (атака, жесткое влияние, деструкция)

Спасибо!!!!!!!!
 

Фея)

Фея) написал(а):
IOV написал(а):
Фея)

Можно после заката в вечернее время, либо ночью, час марса также подходит (атака, жесткое влияние, деструкция)

Спасибо!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста:
1. Мы читаем заговор, после прочтения сжигаем фото на пламени свечи???
2. Сколько этот метод по времени действует??? Если я делаю отворот три дня подряд, то я каждый день перед работой должна делать этот метод???
С Уважением к Вашим знаниям и благодарностью.
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)
Свеча не обязательно, может быть любой огонь природный,- например, подожгите спичками на блюдце или пепельнице. Можете в течении трех дней подделывать ослабление.
С уважением.

Благодарю Вас, Уважаемый IOV!!! Заговор небольшой, поэтому я читала его 13 раз...как вы считаете в этом методе уместно будет прочитать 7 или 13 раз???
С Уважением к вашим знаниям.
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)
Зачем 13 раз? Этот метод ведь не связан с чернокнижием и чертями, либо смертью. Можете прочесть 3 раза, либо 5, 9 раз.
С уважением.

Поняла!!! Спасибо!!!
 

Santa Muerte

Благодарю,Уважаемый Магистр за ослабление врага перед деструктивными воздействиями.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за метод.
С уважением к Вам.
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Вас за метод
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за мастерской метод на ослабление врага.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за такой простой метод ослабления и снятия защиты с врага.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу