Divider

Основание для наказания врага - тема для обсуждения

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Мщу только в ответ, а не от нечего делать. Стараюсь, конечно своих врагов прощать, но если не получается, то выход очевиден. Как по мне, то лучше отомстить и забыть, чем злиться, мучиться и переживать по этому поводу.



Я тоже такого же мнения, не можешь простить - отомсти!
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
все зависит от того кто напал,зачем напал-с какой целью?Самый серьезный момент когда трогают близких и друзей.Тут я могу "рога вправить" довольно серьезно.Одному дяде сильно деловому за то,что оскорблял и угрожал моему другу пришлось на пенсию внезапно выйти с очень теплого и прибыльного креслица и впоследствии уехать из Москвы в Баку))))))))Еще пара охламонов вылетели с работы вдруг..вскоре после того как мне "обещали всего хорошего".Ну и так-кто то машины разбивает и в долгах по уши оказывается,а один тупой товарищ по больницам почти год думал над своим поведением..Обычно я наказываю для осознания себя в этом мире))Все меняется..об этом надо помнить..
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
abesand пишет:В любом случае, после решения проблемы, провожу урегулирование личной кармы.
abesand, а этот вопрос по поводу урегулирования личной кармы можно подробнее освятить? Уж больно интересно стало что да как :smile165:
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
nebo пишет:

Цитата:abesand, а этот вопрос по поводу урегулирования личной кармы можно подробнее освятить? Уж больно интересно стало что да как

В интернете много есть книг на эту тему, поищите. Если не найдете скиньте в личку ваш E-mail.
Это работа на ментальном уровне с владыками кармы, перепросмотр своей жизни и урегулирование отношений с людьми, и вновь по кругу. Постепенно кармические узлы развязываются и мир вокруг вас меняется. Растет личная сила мага.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
abesand, а за ответ спасибо! Тоже читал об этом много, про Владык слышал. С уважением
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Братья и сестры!
По молодости и глупости проклинала всех врагов за малейшую пакость, причем просто силой мысли. Никому из них не позавидуешь... Кто-то попал под машину, у кого-то несчастный брак, у кого-то сгорел дом... Всех и не вспомню... Теперь придерживаюсь такого плана :
если мне просто немножко нагадили - предупредить. Если пожелали жестокой болезни или смерти - желаю им безденежья, одиночества, мелких гадких болячек. Смерть - это слишком легко для таких. Пусть живут и мучаются.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу