Divider

Основы и Азы Теургического Исцеления 1

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
healing-heart-angel-reading.jpg


Среди множества тонких законов, на которых выстроено все мироздание в нашей реальности, существуют один, который открывает для магов техники божественного исцеления. Этот закон называется законом Коагуляции и Диссоциации, или же иначе законом Сгущения и Растворения.

Этот закон проявлен в нашей жизни почти в каждом действии, осуществляемым человеком. В физическом (грубом эфирном) плане можно описать его простыми примерами. Это не только действие пребывающей и убывающей Луны. Но и например, и если вы копите средства для приобретения автомобиля. Накапливая деньги, вы осуществляете принцип Сгущения. Завод в то же время осуществляет этот принцип, собирая автомобиль по деталям в единое целое. Когда вы накопили нужную сумму, вы направляете ее продавцу, этим осуществляя принцип Растворения. То же происходит и у продавца, который передает вам машину.

z5AL_wCRWJM.jpg


В эфирном плане данный закон проявляется например в таком процессе, как дыхание, и осуществляется посредством Логоса (намерения, воли). Здесь следует знать, что когда Логос или намерение направлено вверх или внутрь, происходит Коагуляция (Сгущение) энергии. Когда же Логос направлен вниз или наружу, осуществляется ее Диссоциация (Растворение).

VoFsH3dDnYY.jpg


В целительных техниках данный закон практически применим например следующим образом:

1. Сперва мастер подготавливается, читает молитвенное и псалтирное правило, либо хотя бы девять раз прочитывает «Отче Наш». Затем болящий человек усаживается на стул, лицом в сторону востока. Целитель садится напротив него, возлагает свои руки на его голову, медленно и глубоко вдыхает и выдыхает струей воздуха на лоб пациента - Аджна Чакру.

2. При этом на вдохе Мастер мысленно произносит священные слова: « Кирие, Элейсон » или же «Господи, помилуй». Целитель запечатлевает свое намерение в ментальном плане - по сути в тонкоматериальном флюиде. Его воля обращена к Божественной воле (через микрокосм в макрокосм, от низшего к высшему) с намерением исцелить человека. Таким образом осуществляется Сгущение.

3. Задерживает дыхание.

4. В момент же выдувания воздуха в лоб болящего произнесите: « Иисус Всепобеждающий ». И представляется образ Господа Христа в Аджна Чакре больного. Вы переводите тонкие ментальные вибрации, в грубые. Запечатленное в ментале или психике оно передается в эфирном флюиде в Аджну чакру. Таким образом происходит Растворение тонкого в грубом. Все эти действия на вдохе и на выдохе следует повторять по 40 раз за один подход.

5. В завершении чего следует трижды коротко подуть на лоб пациента, произнося: « Аминь! Аминь! Аминь! ».

Еще раз эта простая, но чудотворная техника выглядит так:

1. Отче Наш 3 раза для настройки на поток.

2. На вдохе мысленно « Господи, помилуй »

3. Задержка дыхания

4. На выдохе вслух « Иисус Всепобеждающий » с визуализация образа Господа в голове больного.

5. Повторить все 40 раз.

6. Дуя на лоб пациента 3 раза, произносить: « Аминь! Аминь! Аминь! »

Выполняйте эту несложную практику с пациентом на протяжении хотя бы нескольких дней, и вы обязательно увидите исцеление и улучшения в состоянии болящего. Если же данной техникой завершать исцеляющие сеансы чтения молитв - ваши результаты будут еще быстрее.

Подобным же образом вы можете применять и иные формульные техники, как позитивные так и негативные. Работая с различными чакрами и силами. Больших же эффектов добьются те, кто смогут сонастроиться с Мировым Логосом, через закон подобия.

Стоит отметить, что у данного закона есть и другие практические применения. Одно из них напрямую связанно с лечением наложением рук. В таком случае задействуются уже иные механизмы. Но это тема уже совсем других статей...

Передано вам от слова Магистра Эльфаниэля.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Ummanu и вас и магистра за полезную информацию... Есть пища для размышлений и метод для практики..
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Эльфаниэль ,Уважаемый Наставник Папа Локо ,огромное сердечное человеческое благодарю за вашу драгоценную науку .

Храни вас Господь за всё то что вы для нас делаете .

С наступающим вас Новым Годом.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Прошу прощения Уважаемый Ummanu,за промах .

Огромная вам человеческая благодарность .

С наступающим вас.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за статью, уважаемый Ummanu.
И за знания - уважаемого Магистра Эльфаниэля.
Очень часто актуальна тема исцеления.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью,уважаемый Ummanu!
 

destiny

Уважаемый Ummanu, благодарю Вас за данную статью.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за подробные разъяснения и ценные знания, Магистр Эльфаниель и Уважаемый Ummanu.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас Ummanu!
Я заметила что на этом форуме, Вы есть везде.
Подскажите мне пожалуйста где есть подобные техники как эта, но для самоисцеления без целителя .
Я чувствую силу этой техники, но не вижу как её применить к себе.
Благодарю и желаю всем счастья!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Sapientia Felicitas написал(а):
[post]1062584[/post] Благодарю Вас Ummanu!
Я заметила что на этом форуме, Вы есть везде.
Подскажите мне пожалуйста где есть подобные техники как эта, но для самоисцеления без целителя .
Я чувствую силу этой техники, но не вижу как её применить к себе.
Благодарю и желаю всем счастья!
Советую работать с энергией Рейки. Эта система, в которой вы будете сама себе целитель.
У вас есть инициация в Рейки?
 

Sebastian20082009

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2016
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Ummanu, за такой нужный материал. Огромное спасибо Магистру Эльфаниэлю, за знания !
За простоту подачи материала и его ценность !
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Ummanu написал(а):
[post]1062602[/post]Советую работать с энергией Рейки. Эта система, в которой вы будете сама себе целитель.
У вас есть инициация в Рейки?
У меня нет никакой инициации, я во всём новичок.
У меня есть только огромная вера.
Благодарю за ответ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Sapientia Felicitas написал(а):
[post]1062608[/post]
Ummanu написал(а):
[post]1062602[/post]Советую работать с энергией Рейки. Эта система, в которой вы будете сама себе целитель.
У вас есть инициация в Рейки?
У меня нет никакой инициации, я во всём новичок.
У меня есть только огромная вера.
Благодарю за ответ.
Тогда рекомендую изучить материал в данном форуме:
https://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=51

У нас вы можете получить инициации в разные направления Рейки. Конкретно у меня вы можете получить инициацию в Сейчим Рейки, для того чтобы работать и развиваться в данном направлении. На форуме представлена информация по этой системе: https://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=545

Напишите мне в ЛС, если захотите узнать об этой системе больше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу