Divider

Особенности работы на мусульманских кладбищах.

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Есть ещё одна особенность. Я заметила, что мои родные похоронены друг под другом .. Наше кладбище находиться на невысокой невысоком пригорке и могилы находяться находятся друг под другом, как лесинка лесенка.Так вот, хоронят там по рядам. И самое удивительное - родственник с родственником. Друзья рядышком. Братья по одной линии и т . д
Причём цепь могил может длиться до 10 ти...

Вам замечание. Пишите грамотно.
Не злоупотребляйте многоточием. Исправлено.
Anuit
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Анюта спасибо большое.Какая я бестолочь... :thyou:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ASSOL RAVIL пишет:Анюта спасибо большое.Какая я бестолочь... :thyou:

Не Каверкайте ники
 

EVITA

Вопрос наверное не по теме. Как можно нейтрализовать работу на кладбище ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kama777

Очень интересная темаДаже я мусульманка многое не знаю на эту тему
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
EVITA написал(а):
Вопрос наверное не по теме. Как можно нейтрализовать работу на кладбище ?

[ Post made via Android ]
Android.png


вот и пишите в тему.следующий вопрос не в тему будет бан!
 

EVITA

Доброй ночи,Медина, сориентируйте пожалуйста где искать? Просто не нашла темы по интересующему вопросу в этом разделе, поэтому выбрала наиболее подходящую из тем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kama777

Я собираюсь пойти проведать могилы предков,но многое не знаю,наверно нельзя идти просто так.в смысле без амулетов,без защиты?Подойдет ли талисман от джиннов,колдунов или сюда уместен совсем другой талисманТогда какой посоветуете в этом случае?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Kama777 написал(а):
Я собираюсь пойти проведать могилы предков,но многое не знаю,наверно нельзя идти просто так.в смысле без амулетов,без защиты?Подойдет ли талисман от джиннов,колдунов или сюда уместен совсем другой талисманТогда какой посоветуете в этом случае?

"бойся живых,а не мертвых" есть такая поговорка.
 

Kama777

Спасибо уважаемая Медина,просто столько всего говорят и пишут про некромантию и кладбище,что уже опасаешься туда и предков проведать идти
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kama777 написал(а):
Спасибо уважаемая Медина,просто столько всего говорят и пишут про некромантию и кладбище,что уже опасаешься туда и предков проведать идти
Кама777, мы на лицо только ужасные)
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте. Хочу немного внести свою лепту, так как мой муж похоронен на мусульманском кладбище. До его смерти часто ходила на святые могилы, у нас их называют Пирр. Очень хороший отзыв и помощь на них. Несу конфеты, печенья, свою выпечку. Ложишь все это на могилу,читаешь суры или просишь почитать их работника кладбища, после работнику или ближайшим людям этим даёшь судака. Говоришь на могиле свою просьбу. Есть, где прямо говорят, что хотят. А остальное там такое же, как и на других кладбищах. Слышат и помогают.
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Прошу извинить меня за то что не просмотрела полностью предыдущее сообщение. Слово судака следовало написать как садака, но Т9 подвел (((. Садака-это милостыня и её дают всем кто встретиться там.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу