Divider

Освящение икон.

ДОМИНИК

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Имеет ли право Маг освятить иконы, используемые в ритуале? У нас не всегда можно купить все нужные иконы в Церкви, но можно скачать из интернета и красиво распкчатав, сделать стильное обрамление. Однако священник отказался освятить такую икону. Что посоветуете? Посвящение в христианский Эгрегор имеется. Спасибо!
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.Иконы освящаются в церкви.Священник-тоже человек,можно нанести на лист вначале икону для черных дел,а сверху другую,и как он должен "это" освящать!?.Поэтому многие священники боятся взять грех на душу.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Как мне объяснили в церкви, есть иконы канонические ( разрешенные в православии) и неканонические ( вроде как не разрешенные ). В свое время обыскалась одну икону. Говорят, неканоническая, но ищите, может, найдете. Я нашла в храме в центре города!
Предположу, что вы, Доминик, ищете именно неканонический образ, поэтому священники и отказываются его освящать. Т ут совет один: искать по церквям.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я думаю, что этот вопрос было бы хорошо задать МАГИСТРУ IPSISIMUSU только в соответствующей теме. Лично я думаю, что освятить икону самому можно так же, как мы можем, соответствующими заговорами, освятить свечи и воду.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Иконы настраивают на поток энергии того или иного святого. Священник открывает этот поток молитвами...Думаю у маг это выйдет даже еще лучше... Можно к примеру сделать так : Поставить самодельную икону на стол, зажечь ладан, и почитать молитвы святому что на иконе и представить как к иконе тянется поток энергии.
 

ДОМИНИК

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем спасибо! Понял и думаю так и сделаю. Посвящение в христианский Эгрегор то есть и с силами этими я довольно хорошо лажу. Думаю попробую сам активировать такие самоделки и надеюсь получится. Мы же заряжаем энергией талисманы или же открываем частоты на тот или иной предмет ( тут правильно замечено- свечи, др. ритуальные вещицы), думаю и тут сможет подобное сработать! Еще раз спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу