Divider

ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января). Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.

Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды:

"Как господь Бог Иисус Христос водки не знал,
не пил и не терпел, как Мать Пресвятая Богородица
и все святые угодники выпивки не знали,
не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя)
от выпивки откажешься и откачнешься.
Во веки веков, аминь".

Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая освященная вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, а нет ли у вас заговора от похотливой зависимости, чтобы желания плоти усмерить. мне очень нужно!
заранее благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
сорока пишет:уважаемый магистр, а нет ли у вас заговора от похотливой зависимости, чтобы желания плоти усмерить. мне очень нужно!
заранее благодарю!



"Царство небесное непоколебимое и несокрушимое.

Тело — храм души человека — да не поколеблется силой черной,

страстью грешной, тьмой кромешной.

Как молния с престола Господнего с неба на землю упала,

так бы и похотливость с раба (имя) пропала.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Магистр благадарю за все ваши молитвы , методы и ритуалы. Пусть Господь всегда пребудет с Вами и Вашим Родом!
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Мира и Добра Вам и Вашим близким,Магистр!Заговором в свое время со мной поделился мастер из Новосибирска,сработало наилучшим образом,в два подхода.Пьянчужка с 15 летним стажем был,сейчас работает на благо семьи.Спасибо Вам еще раз,что делитесь с людьми!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр!!! :cvet2:
Только зашла на форум поискать похожую тему, а ваш заговор тут как тут. Чудеса да и только.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Замечательные методы Магистр. Обязательно возьму себе на заметку. Как раз мне нужна была метода лечения алкоголиков без их ведома. Благодарю.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
А есть ли чтонибудь от наркомании?
 

Светлана Олонцева

сАМАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА АЛГОГОЛЬ.Говорят что на своих детей сложно зделать убрать зависимость.Правда это или нет.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Светлана Олонцева
Прочтите правила форума в разделе Пользователям. Капсом не пишите
 

romnyasa

Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Сразу два таких нужных заговора, тем более, сильных. Крепкого Вам здоровья!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый МАГИСТР, очень нужный заговор.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо , уважаемый Магистр. Оба заговора очень нужны .
 

Тёмная фея

Порой возникает мысль, что уважаемый Магистр - не человек, а компьютер либо большая группа людей - настолько велики его знания. Непостижимо для меня и удивительно. Поможет однозначно убрать с жертвы последствия опоя на алкоголизм. Огромное спасибо.
 

valenta

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень актуальная тема для меня. С огромным уважением к Вам и вашим знаниям!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Алкогольная зависимость- беда многих семей. Благодарю за метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу