Divider

ОТ " ЧЕРНОЙ ЛЕНИ " НА ПРОСВИРКУ

Хюльдра

Только заговорив просвирку и схомячив её я поняла хитрость этого метода: теперь предаться лени - это расписаться в своей никчёмности и бесталанности. Пришлось пойти помыть посуду. Завтра ещё полы помою, а там, глядишь и понравится, и генеральную проверну. Ай да Магистр Ипсисимус!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за метод.В нашей семье чёрная лень называется-отсутствие желания шевелится)).Вечером все растеклись по диванам,ни чего не делается,а утром мама,пока кофе попьет,почитает кое-что и глядишь,зашевелились.Применяла метод Степановой, буду ещё и просфоры заговаривать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Хюльдра написал(а):
Только заговорив просвирку и схомячив её я поняла хитрость этого метода: теперь предаться лени - это расписаться в своей никчёмности и бесталанности. Пришлось пойти помыть посуду. Завтра ещё полы помою, а там, глядишь и понравится, и генеральную проверну. Ай да Магистр Ипсисимус!
было бы неплохо если б вы еще в тайне это держали.....
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Лень,это очень страшная штука,заразная,как чёрная жижа.заволакивает и затягивает.Метод не просто нужный,я бы сказала в многих семьях архиважный!

С уважением Крылатая А.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
tomiris-2015@bk.ru Как то вы не красиво делаете, вам методики мало? Или она вам не подошла? Вы даже не поблагодарили кстати за уже опубликованную....
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за Вашу щедрость! Вы ведь не методы даете, а возможности и шансы - преодолеть, изменить, в чем-то заложить основу. Это бесценно!
Скажите, пожалуйста, с какого возраста человека можно применять к нему этот метод?
Я полагаю, что лет с 10 подростки как раз из-за лени упускают массу возможностей принимать участие в чем-либо, приобретать знания и навыки, которые накапливаясь "неленивым" темпом, к определенному возрасту могут заложить неплохой фундамент для будущего, сформировать полезные привычки и развить таланты. А ведь имеют при этом очень светлую головушку и прекрасные задатки. Мы все иногда к сожалением вспоминаем о том, чего не сделали и не достигли, так как безбожно ленились.
Дайте, пожалуйста, совет насчет возраста.

С глубоким почтением к Вам.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Спасибо большое за метод, очень кстати, все крушится из-за лени. Очень Вам благодарна Магистр IPSISIMUS!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как раз для моего сына то что надо. Мой поклон Вам.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:595
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за Вашу щедрость! низкий Вам поклон
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Благодарю, Магистр, за такой прекрасный метод! Многим полезно будет применить его.
С уважением...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель, сердечно благодарю вас за отличный метод от черной лени. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за очень нужный метод , а то приспосабливаются некоторые , не хочется этого допустить . Примите мой низкий поклон за метод от "черной лени" . С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу