Divider

От цыганского произвола

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если сглазила цыганка и забрала ваши деньги

Наденьте пару обуви наоборот:

на левую ногу - правый ботинок, а на правую - левый.

Стоя в полный рост, держите в руках зеркало (для мужчин - квадратное или прямоугольное, для женщин - круглое или овальное) и, глядя в свое отражение, произнесите:

Кто взял - верни! Бога не гневи. По имени называть не буду, но достану оттуда, где трава не растет, птица не летает, зверь не крадется, вода не льется. Слово. Дело. Язык. Аминь

Положите зеркало на пол отражением вниз и наденьте обувь как надо. Переступите через зеркало левой ногой и выйдите из дома на улицу.

Подойдя к перекрестку, остановитесь и, переминаясь с ноги на ногу, тихо произнесите:

-Перекресток сей ничей. Я тут казначей. И удачу мою, как казну, всю до капельки в руках своих держу-. Повернитесь через левое плечо и бросьте правой рукой через левое плечо любую монету.

Трижды сплюньте через левое плечо и молча возвращайтесь домой другой дорогой. Зеркало подержите 15 минут под холодной проточной водой, пользоваться им можно лишь спустя 3 дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия, высшие похвалы и благодарности Вашим знаниям!
пожалуйста, пополняйте данную Тему и впредь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ГЛАВА КАМЕЛИЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО И СТЫДНО ЗА ВАС,ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ТАКОЙ ШИРПОТРЕБ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ГЛАВА КАМЕЛИЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО И СТЫДНО ЗА ВАС,ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ТАКОЙ ШИРПОТРЕБ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Уважаемый Магистр, освещайте по мере возможностей данную тему - противоцыганского отражения, у наших граждан есть в том нужда великая, а профанов наподобие меня,прошу простить...))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
А я думал что главы у нас уже хоть чему то научились и могут отличать то, что стоит внимания от того, на что не стоит его обращать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу