Divider

от долговой порчи

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Название этого виды порчи говорит само за себя: человек все время живет «в долг», как ни старается исправить эту ситуацию.
Слова заговора наговаривают на деньги, на убывающую луну в четверг, которыми отдают долги.

Деньга-денежка, беги по дороге, в чистом поле, там стоят столы дубо вые, на столах скатерти браные. Вы столуйтесь, вы пируйтесь, вы даруйтесь. Столования, дарования, пирования, не сама я вас уговариваю, Мать Пресвятую Богородицу призываю. Мать Пресвятая Богородица, помоги, пособи уговаривать на истинный путь денежку установить, от черного глаза, от се рого, от радостного, от завистливого, от поганого защитить. По сей день- по сей час, по мой приговор.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Чего то здесь не хватает Ритуал мне показался не полным. Сама не пробовала, но интересно мнение форумчан.
 

МОРГАНА

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
наверное чем проще тем эффективнее. надо попробовать у меня как раз есть на ком. спасибо за ранее.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Да действительно, чего то не хватает. &quot-Не закрытый&quot- заговор.
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Большое спасибо , срочно буду пробовать , уже три года в долгах и конца и краю невидать , еще раз спасибо! :cvet2:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
У меня он где-то есть, поищу в книгах. Если что, выложу (если отличается от приведённого выше).
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Этот заговор у меня есть давно,именно в таком варианте (с такой же концовкой).
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
witaron пишет:Название этого виды порчи говорит само за себя: человек все время живет «в долг», как ни старается исправить эту ситуацию.
Слова заговора наговаривают на деньги, на убывающую луну в четверг, которыми отдают долги.

Деньга-денежка, беги по дороге, в чистом поле, там стоят столы дубо вые, на столах скатерти браные. Вы столуйтесь, вы пируйтесь, вы даруйтесь. Столования, дарования, пирования, не сама я вас уговариваю, Мать Пресвятую Богородицу призываю. Мать Пресвятая Богородица, помоги, пособи уговаривать на истинный путь денежку установить, от черного глаза, от се рого, от радостного, от завистливого, от поганого защитить. По сей день- по сей час, по мой приговор.

В четверг начитывается,в четверг и отдается? или начитать в ЧТ, а отдать долг можно и в другой день?
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
По-моему тоже, метод не закончен.
Кто-нибудь использовал данный метод?
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV.
Так и сделаю.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за подход - от долговой порчи.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу