Divider

от гнева начальства

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Огромное спасибо вам за такие сокровенные заговоры и обереги, способные защитить нас и наш дом и сохранить и приумножить здоровье и благополучие семьи. Я шлю вам защитную молитву-оберег, которую передала мне моя бабушка.
Молитва спасет от проверок по работе, придирок начальника и гнева вышестоящих.
Вначале прочитать молитву «Отче наш», затем читать 9 раз эту молитву-оберег.

«Огради, Господи, рабу Божью (имя, данное при крещении) своим железным тыном и останови, Господи, эту рабу Божью (имя) на железном мосту. И замети, мой Сын возлюбленный, эту рабу Божью (имя) своей наследственной ризой от 70 яритников, от 70 яритниц, от 70 учеников, и замкни эту рабу Божью (имя) своими замками, и выкинь, мой Сын возлюбленный, свои золотые ключи в море-океан. Кто будет море черпать, золотые ключи искать, тот будет Господним именем восседать. Кто только может из моря пески износить, тот только может рабу Божью (имя) укусить. И Сына аминь, и Святого Духа аминь».

Желаю удачи, добра и справедливости!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер, за необходимую молитву- оберег
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!в наше время очень нужная такая молитва-оберег!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Благодарю, что поделились таким славным оберегом. Как часто его надо читать и можно ли использовать мне как частному предпринимателю, что бы не досаждали проверками гос структуры. С уважением.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,за очень нужный заговор.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за нужный оберег, очень вовремя.Начальство проверками замучило,а еще тайные покупатели и вообще все весело.Буду пользоваться,еще раз благодарю,Михаил Спасов,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу