Divider

ОТ НАЧАЛЬНИКОВ.НА ПОДХОД

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ложусь я помолясь и встаю перекрестясь- и пойду из избы во дверь, из ворот на улицу и помолюсь на восточную сторону- с восточной стороны текут ключи огненные, воссияли ключи золотом- в тех ключах я умываюсь и Господнею пеленою утираюсь.
И показался бы я всем судьям и начальникам краснее солнца, светлее месяца, ярче частых звёзд, милее света вольного, милее отца-матери и милее своего детища- идти мне (имя рек)* к (имя рек): подпоясываюсь я белою зарёю, покрываюсь медным небом, подтыкаюсь частыми звёздами, ограждаюсь железным тыном, покрываюсь нетленною ризою от земли до неба, иду я путём-дорогою, и на пути стоит гробница- в этой гробнице лежит царь Ирод- у этого царя тело остолбенело, глаза его обледенели, и язык у него не ворочается, и нет у него ни ума, ни разума- а что бы я говорил — он меня слушал- слов бы ему не говорить и рук не отводить! Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того я человека сам съем: у меня рот волчий, зуб железный- не судить меня до суда Господня! Аминь и трём аминям аминь!

ЧИТАТЬ ТРИ РАЗА
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,свечи нужны при чтении заговора?Благодарю вас.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста читать нужно на ночь, а на следующий день идти к судьям.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему От начальников.На подход.На своих страницах в соцыальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу