Divider

От напущенной неудачи

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:
ОТ НАПУЩЕННОЙ НЕУДАЧИ

Купите три яйца в первй день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой.
Ровно в полдень уеденитесь, и катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:

"Заклиню тебя, неудача, именем Господа, Бога и Духа Святого. Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями и вечерними зорями, днями ночными и полуноными. Зори-зарницы, Божья помощь мне рабу Божьему ( имя). Неудача колючая, премовная, приговорная, встретяная, ветряная. Я раб Божий (имя) тебя выгоняю из костей, из мастей, из румяного волоса. Я раб Божий (имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят, собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить. Рабу Божьему (имя) крещенному, новорожденному (имя) горячей крови не пить, сердце н сушить. Аминь. Аминь. Аминь".

Сестра Камелия, огромное спасибо за интересный заговор, обязательно попробую!
:cvet4:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Глава Камелия, а свечи церковные или подойдут любые?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
ОТ НАПУЩЕННОЙ НЕУДАЧИ

Купите три яйца в первй день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой.
Ровно в полдень уеденитесь, и катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:

"Заклиню тебя, неудача, именем Господа, Бога и Духа Святого. Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями и вечерними зорями, днями ночными и полуноными. Зори-зарницы, Божья помощь мне рабу Божьему ( имя). Неудача колючая, премовная, приговорная, встретяная, ветряная. Я раб Божий (имя) тебя выгоняю из костей, из мастей, из румяного волоса. Я раб Божий (имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят, собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить. Рабу Божьему (имя) крещенному, новорожденному (имя) горячей крови не пить, сердце н сушить. Аминь. Аминь. Аминь".
нет ли здесь опечатки-из румяного волоса- может надо -из русого волоса-?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Скажите,а можно купить 10 яиц ,а с них взять 3 яйца для обряда?
С уважением.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, то что сейчас нужно!!!
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, могу ли я заговор с яйцами применить не на себе, а на муже, причем на его фотографии, поскольку он категорически против любого магического вмешательства. Он считает что все неудачи необходимы для закалки духа и воли и только молитвами и позитивом можно улучшить судьбу. Сброс на него был осуществлен еще в 10-и летнем возрасте, это поведала ясновидящая, она же подсказала метод сброса на человека, но это, конечно же неприемлемо.
Буду очень благодарна, если ответите. И еще 2 вопроса .Цитата:Рабу Божьему (имя) крещенному, новорожденному (имя) горячей крови не пить, сердце н сушить. Аминь. Аминь. Аминь". Если неизвестно имя при крещении, можно указывать просто его имя?
И по поводу " румяного волоса"- это не опечатка?
С уважением.
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Большое спасибо за ответ и совет. Буду пробовать.
 

седой волхв

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:66
Благодарю уважаемая Камелия за хороший ритуал от неудачи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гэлла - церковные или сами освятите обычные.

Счастливейшая - только три и без сдачи.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, разрешите выразить Вам благодарность за Ваши ценные магические методы от неудач! Порой бывает одна неудача идет за другой и разрушает человек и из ну три, что и приводит к болезням и частым недугом душевным. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gold-oleg

камелии давно здесь нет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу