Divider

От ожирения и большого живота

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте,а можно мне тоже рисунок скинуть.очень надо.зарание благодарна
 

Pixie

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую!
Знаки похожи на арабские цифры "21", это что-то из арабской магии или я ошибаюсь?
Удачного дня!
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Кто ни буть может показать или скинуть этот квадрат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

rebel_2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
рисунок не виден
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
рисунок виден, смените бразуер - или смотрите в звезде магов 4
 

Ministrella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
заходила с 3 браузеров, нету рисунка. скиньте мне в личку пожалуйста
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ministrella, выше постом уважаемый Мастер Unagdomed написал, где можно увидеть данный рисунок. Скачайте "Звезду Магов 4" и он там есть. Если не отображаются рисунки, то убедитесь, что вы используете последнюю версию Flash Player. Обновите. Сотрите локальные данные в Flash Player. Выберите пункт параметры, затем, на вкладке "Локальное хранилище" (иконка с открытой папкой) передвиньте ползунок в крайнее левое положение до отметки 0- нажмите кнопку закрыть и обновите страницу. После очистки ползунок необходимо вернуть в крайнее правое положение.
 

salmalena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Магистр. присоединяюсь к вопрсу: скольк одней тереть живит? делать на убывающую луну?
и еще: на картинке по-арабски 12 написано,так?
спасибо
 

Black Dionis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Акси пишет:Ministrella, выше постом уважаемый Мастер Unagdomed написал, где можно увидеть данный рисунок. Скачайте "Звезду Магов 4" и он там есть. Если не отображаются рисунки, то убедитесь, что вы используете последнюю версию Flash Player. Обновите. Сотрите локальные данные в Flash Player. Выберите пункт параметры, затем, на вкладке "Локальное хранилище" (иконка с открытой папкой) передвиньте ползунок в крайнее левое положение до отметки 0- нажмите кнопку закрыть и обновите страницу. После очистки ползунок необходимо вернуть в крайнее правое положение.

Уважаемая Акси! Поверте мне, как специалисту в области компютерных технологий. Вы путаете флеш с рисунком, а это две совершенно разные вещи, как воздух и камень. Ministrella, являясь моей женой, просматривала форум с того же места, что и я, и с разных браузеров. Рисунка действительно нету. Спасибо Мастеру Unagdomed за то, что подсказал где найти рисунок, иначе мы бы его так и не смогли увидеть. Так, как эта проблема не только у нас, но часть участников форума все же видят рисунок, предполагаю что где-то по пути какой-то из серверов его просто блокирует. Ещё раз спасибо Мастеру Unagdomed за подсказку. :thyou:
 

ААА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
ЗА полгода, у кого нибудь есть результ?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Присоединяюсь к вопросу. Есть те, кто практиковал с этим квадратом? Очень хотелось бы узнать как обстоят сейчас дела. Заранее благодарю всех, кто откликнется
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Луна значение имеет? Сколько времени им пользоваться?
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Делаю третий день. Вибрация идет в низу живота и в ногах.
Возможно скопление энергии, на данный момент, малоподвижный образ жизни.
 

kbljxrf

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Если утром и вечером по 10минут по часовой стрелке массировать живот,он и без всякой бумажки уменьшиться!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
kbljxrf

Ну-ну...
Вам замечание! Обратитесь к администрации сайта по смене ника на читаемый.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а квадрат нужно активировать? Или просто чертим и трем живот.С Уважением
 

ГОГА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу выше.
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Что-то не видно ответов на вопросы..., обидно.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
нурана пишет:Что-то не видно ответов на вопросы..., обидно.
Отвечу я.
В начале попробовали с мужем сделать так ,как написано ,но ...
Я потом решила сделать по другому:купила перцовый пластырь и нарисовала талисман зелёным цветом и приклеила на живот мужа ,с двух боков .Он выдержал 30 мин .Скинул 2кг.На другой день купила пластырь без "капсикама".Сброс веса продолжается ,но уже не так интенсивно ,а по 200гр .Скинул уже 5кг.
Проверила энергетику пластыря до символов и после символов,чтобы не думали ,что от пластыря худеет.Держим пластырь всю ночь теперь.
Не писала сразу отзыв ,так как хотела убедиться ,что это работает.
Спасибо Уважаемому Магистру!
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Nika365 пишет:Скажите пожалуйста, а квадрат нужно активировать? Или просто чертим и трем живот.С Уважением
Я когда уже всё нарисую ,каждую цифру (это арабское 12)активирую.И после того как наклею тоже, уже на нём" вбиваю " в него.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу