Divider

От порчи, сделанной на смерть.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ночью в ведьмин час (в 3 часа ночи) подходят к зеркалу, целуют своё отражение и говорят:

Мы с тобой одной мерой сотворены, да зеркальной стеной отделаны. Что я делаю – ты повторяешь, но моей ты боли не знаешь. Познай и ты мою боль, возьми моё отражение, мою хворь. И пока я буду жива, ты отныне страдать будешь вместо меня. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

По-моему, эта отчитка и элементами оберёга или я не права?
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
тут я думаю и зеркало надо обмотать тканью и спрятать далеко от глаз человеческих.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Нет Гелла, это перекид хвори. Только странно, получается что на своего двойника, что ли.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Вот и давайте обсудим - а то и накасячить недолго.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
А почему от порчи на смерть? - думаю тоже . что переклад негатива и болезни.и ещё в черную ткань завернуть.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Какой-то урезанный ритуал, мне кажется. Свечи не нужны чтоль? И с зеркалом что дальше? Я бы не рискнула делать этот ритуал. Его надо в "методы на проверку" поместить. С зеркалами шутки плохи.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
gven, Вы видели название раздела? Этот ритуал в проверке не нуждается. Он - от мастера.
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Давайте послушаем,что скажут по этому обряду Магистр и Мастера. Если он рабочий и не нуждается в продолжении или дополнении.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Это ритуал мастера Степановой, но вы правы, llarina, подождём, что скажут основатели.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:gven, Вы видели название раздела? Этот ритуал в проверке не нуждается. Он - от мастера.
Я видела название раздела. Но ведь и мастер мог что-то не дописать (не умышленно), просто что-то опустить как само собой разумеющееся (для него, для мастера).
Ведь и Вы Гелла, внутренне почувствовали недописанность ритуала, поэтому и выложили, разве нет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу