Divider

От растяжек на теле

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Возможно, кому-то такие проблемы покажутся несущественными, но я считаю, что любая женщина хочет быть привлекательной и всегда страдает, если что-то в ее внешности не так.
Растяжки - народное название белых или красных (фиолетовых) линий в местах растяжения кожи. Зимой подобные «прелести» прикрыты одеждой, можно и не переживать на этот счет. А летом? Что делать летом, когда особенно хочется быть красивой? Я думаю, что никогда не поздно «брать себя в руки»! И потому предлагаю вашему вниманию рецепты против растяжек.

* Возьмите 1 г мумие на 1 ст. л. кипяченой воды, смешайте с 80 г детского крема и втирайте в проблемные места 1 раз в день. Смесь храните в холодильнике.
* Смешайте 1 ч. л. миндального масла и 8 капель эфирного масла розмарина, втирайте их в кожу ежедневно, пока растяжки не пройдут.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
после родов есть такие проблемы(( интересно, а 2 средства одновременно (утром одно и вечером др) думаю совместимо?..
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое,Магистр.Спасибо за ваши подарки и заботу о нас,женщинах.Очень приятно.Вы просто великолепны.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IPSISIMUS
основатель проекта ПЧМ!

Вышеописанный рецепт просто обесцветит растяжки или заставит растянутую кожу "втянуться" обратно?

С уважением,
Гарделия!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
класс. спасибо огромное
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу