Divider

От родового проклятья

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Я научу Вас заговору, с помощью которого можно избавиться от родового проклятия. В противном случае от него будет страдать не только проклятый человек, но и его потомки, вплоть до седьмого колена. Читать заговор нужно между утренней и вечерней службой, стоя за спиной больного. Заговорные слова такие:

"Воскресни, Господи, и помилуй.

От Тебя, Царь Небесный, царской милости жду,

Заступленья от врагов и погибели.

Невидимым Своим пребыванием помоги,

Даруй прощенье Свое и освобожденье.

Если Ты со мной, Господи,

То тогда и я в радости и спасении.

Господи Боже, Спаситель мой,

Избавь волей Своей от скорби, проклятия и гонения.

Возобнови, укрепи и поддержи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Простите пожалуйста, что отвлекаю своим вопросом, но кто нибудь из ваших знакомых уже избавился этим заговором от проклятия и как быстро? Просто к сожалению я не чувствую в нём, той энергетики.
Каждому человеку своё лекарство, может просто не моё, но всё же решила поинтересоваться.

Спасибо
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли читать на себя?

Как долго происходит начитка?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Татинка
Наталья Степанова дает не все тонкости проведения работы. Читайте сороковники Мастерства и вы поймете, что нужно сделать и как подходить к работе по снятию проклятий.

Azhuur
Только диагностика может вам дать четкий вопрос сколько раз проводить работу по снятию проклятия. Обычно от 3 до 7 раз. Через месяц делают повторную диагностику. Если выявлено, что негатив еще остался в поле пациента, проводят снова чистку.
При этом еще раз повторюсь. У любой работы есть свои тонкости. Не думайте, что данный метод полный.

Самостоятельно снимать проклятия я бы не советовала. Особенно новичкам. Лучше довериться опытному Мастеру. Есть специальные молитвы, которыми человек может самостоятельно отчитать род от проклятья. Это очень кропотливая работа. Легких путей в этом случае не бывает.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас Anuit :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу