Divider

От соперницы

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях &quot-на сторону&quot-, попробуйте помочь себе, применив простой заговр.

Купить свежую рыбу. Разделать ее.

Внутренности, плавники, хвост отдать коту (но не собаке!). Когда он начнет есть, читать бессчетное число раз:

&quot-У рыбы-рыбоньки нет хвоста, кишок и пузыря, а у меня, (свое имя), соперница будет, как у рыбы сей (взять рыбу в руки) кишки нарастут, плавники поплывут, хвост охвостится и на тебе русалка женится. Да будет так! И есть так!&quot-

Затем рыбу приготовить (как хотите) и съесть вместе с мужем в &quot-мужской&quot- день: понедельник, вторник, четверг. Время - любое, на сами манипуляции проводить на убывающей луне.
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
я надеюсь можно мне добавить отворот от соперниц.
Стирая трусы мужа вручную, говорить 3 раза.
&quot-Господи Иисусе Христе. Образуй меня, Господи. Бог дал воду и всю земную твердь. Не по земле хожу, а по душе раба Божия(имя), Пусть его сердце кипит, бурлит, огнем неугасимым горит. по мне, своей жене, Божией рабе(имя). Смой вода, сполощи его вещи и его мысли о моей разлучнице(имя).Пусть он во сне её засыпает, в еде заедает, в питье запивает и навсегда забывает.Вода-водица, будь мне сестрица, что я сказала, что не досказала, все чтобы в нужную цель попало. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
пользовалась лично- работает.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
обряд на рыбу - работает, окорм вообще всегда идеальный вариант.
Vudina, не признаю я в рассорках конечно обращения к Господу, но если на мужа делалось, то вполне вероятно, что сработало.
С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
От настойчивой соперницы

Купить новый замок. Открываете замок и нашептываете на него:

«Запираю на замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери Cатана свое обратно. Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем, любовь вновь заиметь. Аминь».

Закрываете замок, идете на берег реки и закапаывете его там (если такой возможности нет, то просто оставляете его на берегу. Ключ закапываете на противоположном берегу реки. Если сразу у вас не получится, то повторите это в течении двух недель.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая камелия, если я положу раскрытый замок на время секса под кровать
приблизительно на уровне корневой чакры, и сразу после секса сделаю наговор и замок закрою. приемлемо такое дополнение?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пальмира, вот так как раз делать нельзя. Вы ведь на замок запираете, в данном случае любовь соперницы к Вашему мужчине.
Вы просто должны хорошо представить конечный результат того, что - Ваш муж закрыт от соперницы ( на замок как бы).
 

Trivia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Оберег от козней соперницы
читать раз утром и раз вечером:
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас,
Боже, своею благодатью. Ангелы
спасители, стойте по моим
обеим бокам, рабы (свое имя), и не
допускайте
вражескую силу и злых людей. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Trivia пишет:Оберег от козней соперницы
читать раз утром и раз вечером:
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас,
Боже, своею благодатью. Ангелы
спасители, стойте по моим
обеим бокам, рабы (свое имя), и не
допускайте
вражескую силу и злых людей. Аминь.


ДЛЯ МЕТОДОВ НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ У НАС ЕСТЬ СВОЙ РАЗДЕЛ.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а эти обряды подходят только для отворота любовниц от мужей?
Можно допустим заменить слово &quot- муж&quot- на раба ( имя)?
Просветите пожалуйста?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
От настойчивой соперницы

Купить новый замок. Открываете замок и нашептываете на него:

«Запираю на замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери Cатана свое обратно. Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем, любовь вновь заиметь. Аминь».

Закрываете замок, идете на берег реки и закапаывете его там (если такой возможности нет, то просто оставляете его на берегу. Ключ закапываете на противоположном берегу реки. Если сразу у вас не получится, то повторите это в течении двух недель.




Возможно ли заменить слово "С мужем " на слово " с любимым " или поставить " с рабом ..."?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина, в таком случае, лучше подобрать ритуал вообще другой. Слова заговора слишком не подходящи для другого мужчины.
 

ХАДЖИШ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Еще один обряд на устранение соперницы

Читается на фото соперницы

Сила со мной, а горе всегда стороной.
Буду на рабе(имя соп.) верхом,
(имя соп.) подо мною говном.
У нее - макушка, у меня - любовь.
Х... в нее не войдет (имя соп.) замрет.
Там ей - пусто, а мне - густо.
Там ей намазано говном, а мне золотом!
ДБТ

После прочтения заговора три раза плюнуть на фото, порвать и выбросить в туалет( деревенский или на кладбище)

Ритуал был выложен на одном из форумов. Одна дама рекомендовала делать его 9 дней.
Заговор - рабочий, во всяком случае, у меня все получилось..
Но!!! Я специально ездила в деревню, хотя народ и в унитаз кидает обрывки фото.
Я думаю, что хорошо работает только при наличие реальных отходов жизнедеятельности. Унитаз - как-то, не то...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а если в церковный туалет? рядом есть такой. с отходами там все как надо. свою слюну нести на кладбище я боюсь
 

ХАДЖИШ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:а если в церковный туалет? рядом есть такой. с отходами там все как надо. свою слюну нести на кладбище я боюсь

Вы правы! Тормознула.... Не скажу ничего про церковный туалет, хотя дерьмо - оно и в церкви - дерьмо...
может быть, если до деревни - сложно, вокзал или общественный сильно загаженный...
Надо что бы ее фото завалили...извините...
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
а можно ли начитать на вещь соперницы,изготовленную ей самой и порвать или порезать ее и так же поступить?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Защита от соперницы

Если закрадываются подозрения что у мужа есть другая женщина, можно сделать так.
Ночью когда все уснут рассыпьте соль по полу вокруг вашего супружеского ложа, по часовой стрелки. При этом произностите заговор.
" Как я раба Божья ( ваше имя) без соли не могу жить , ни быть, так бы и рабу Божьему ( его имя) без рабы Божьей ( ваше имя) не жить, не быть. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и легче воска. Аминь "

Соль должна пролежать на полу три дня и три ночи. После аккуратно заметите ее в совок , ссыпьте в кулек и закопойте подальше от дома.
 

Sheherezada86

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Евангелина, в таком случае, лучше подобрать ритуал вообще другой. Слова заговора слишком не подходящи для другого мужчины.

Уважаемая Камелия, у меня такая же ситуация, ритуал нужен на отворот парня от соперницы (которая держит его , он боится её), какой лучше применить?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
От настойчивой соперницы

Купить новый замок. Открываете замок и нашептываете на него:

«Запираю на замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери Cатана свое обратно. Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем, любовь вновь заиметь. Аминь».

Закрываете замок, идете на берег реки и закапаывете его там (если такой возможности нет, то просто оставляете его на берегу. Ключ закапываете на противоположном берегу реки. Если сразу у вас не получится, то повторите это в течении двух недель.

Уважаемая Камелия! Можно этот обряд провести на растущую луну? Читать 3,7 или 9 раз, ведь правильно?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях "на сторону", попробуйте помочь себе, применив простой заговр.

Купить свежую рыбу. Разделать ее.

Внутренности, плавники, хвост отдать коту (но не собаке!). Когда он начнет есть, читать бессчетное число раз:

"У рыбы-рыбоньки нет хвоста, кишок и пузыря, а у меня, (свое имя), соперница будет, как у рыбы сей (взять рыбу в руки) кишки нарастут, плавники поплывут, хвост охвостится и на тебе русалка женится. Да будет так! И есть так!"

Затем рыбу приготовить (как хотите) и съесть вместе с мужем в "мужской" день: понедельник, вторник, четверг. Время - любое, на сами манипуляции проводить на убывающей луне.


Уважаемые форумчане!Если ситуация не позволяет угостить этой рыбой мужчину,можно ли ее самой сьесть? Или же как то по другому с этой рыбой поступить? Ну нет возможности,никакой!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу