Divider

От связанности(нитками)

Elnega

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ясира, благодарна вам от всей души...
 

Atow

Уважаемая Ясира благодарю за метод! Скажите пожалуйста можно ли этот метод как то самой сделать?
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас за хороший метод чистки, именно от узелковой магии-в нашей местности наузы любимый способ местных женщин напакостить.
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ясира , благодарю за прекрасные методы ! Низкий поклон за знания !
 

marka8601

New Member
Регистрация:28 Май 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
YASIRA написал(а):
[post]387062[/post] aisha21 пишет:IOV спасибо попробую. Уважаемая медина как это отлиться на воск? Я просто не знаю. А отчитку самостоятельно можно сделать? Например читая молитвы "Ал -Фатиха","Ал-Ихлас","Ал-Фаляк","Ан-Нас","Аят-Ал-Курси". Посоветуйте что делать. Никак не могу на работу устроиться. Спасибо за ответы. С Уважением.
У мусульман есть хорошая методика: чистка ватой.
Возьмите ватные диски или кусочки ваты и прикладывая: к голове ,к груди к животу ,низ живота ,прикладывайте и спереди и сзади -по 2 кусочка на каждый участок .На каждый участок читаете молитвы ,которые вы перечислили.На каждый участок отдельная вата и молитвы отдельно .Вату потом сожгите со словами"Я уничтожила все преграды!"Проделайте 3дня -пятница, суббота ,воскресенье. Проделайте потом в среду тоже.
С понедельника читайте -на исполнение желаний .
Уважаемый IOV,уже вам на нёё указал ,усильте для "достижения цели "или "Кахри кул".Удачи вам.
Здравствуйте, Ясира. Про кусочки ваты я в первый раз слышу... У нас в роду были колдуны по матери, но они никогда с ватой не работали.. Они в основном читали по 7 или 40 дней в зависимости от "тяжести" ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу