Divider

От тех кто вам вредит

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Звездочёт пишет:Уважаемая Камелия у меня вопрос по первому заговору об недоброжелателях допустим я это всё проделаю как указанно и и что будет? Это порча ему что плохо будет? Но от этого не факт что у него праподёт желание делать гадости или от этого заговора ждать другого эффекта. Поясните пожалусто.....




Звездочёт,методы выложенные Камелией - это не порчи.

Я бы посоветовала к методам Камелии,чтоб ты почистился.Вот здесь хороший метод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и поставить защиту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alyonushka пишет:Благодарю Всех, кто помог мне найти ответ на мой вопрос о "заморозке"!!! А этот обряд нужно проводить в один из Сатанинских дней? я правильно понимаю? ( если я не права, по поводу нужного дня, подправьте меня пожалуйста) С уважением и благодарностью.....

Не всегда это целесообразно делать в такие дни, Сделайте его 19 марта.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
альфия C пасибо вам за пояснения ваши но Камелия ответила на данный вопрос я понял вопросв нет вот только кажеться к данному виду действия названия нет...
Большое спосибо вам за те методы которые вы нашли мне уже давно моя однокласница хотела подобную защиту поставить, мне теперь будет чем её обрадовать.
Камелия спасибо вам за методы кажеться самое то буду пробывать.....
Всем Большое спасибо....
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет!
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Можно сделать так на начальника, который постоянно без причины придирается.

Насыпьте в спичечный коробок чайную ложку сахара и положите его на ночь под подушку. утром наговорите на сахар 3 раза.
" Как муха к сахару летит, не отрывается, душой тянется, так и ты, раб Божий (имя)
на меня без радости не смотри, без слова доброго не подходи. Аминь"
Придя на работу, бросьте несколько крупинок сахара перед дверью кабинета начальника, а коробок с оставшимся сахаром держите в ящике своего рабочего места.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
От явных недооброжелателей

В среду, не торгуясь, купите стакан меда. Дождитесь новолуния и в первый его день размешайте мед в теплой воде, говоря при этом:
- Народ до него падок. Так бы и меня все любили, хлебом-солью кормили, в дом запускали, за стол сажали, вина сладкого наливали, пироги пышные подавали, в уста, щеки целовали, лаской бы баловали.
Во имия Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
12 дней подряд умывать лицо этой водой
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня вопрос по методу с замораживанием. Вот я допустим всё это проделал положил баночку в холодельник прочёл заклинание. Вопрос такой сколько этой баночки там в холодельнике лежать нужно?
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Добрый день.&quot-...размешайте мед в теплой воде...&quot- В каком количестве воды? Даже если развести в тазу будет вода липкая. А на сколько я понимаю после умывания не вытираются, должно само высохнуть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Звездочет, она там может лежать замороженная ну, например, лунный месяц. Главное сильно визуализируйте этого человека в процессе ритуала, а также конечный результат того, чего Вы хотите от него добится.

Смотрите сами сами по обстоятельствам, вдруг, этот человек буквально уже через три дня изменит к Вам свое отношение.

Но вообще этот метод уважаемого МАГИСТРА из раздела "ПОДАРКИ МАГИСТРА", вполне возможно, что он считает по-другому. Успехов Вам в этом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
frida13 пишет:Добрый день."...размешайте мед в теплой воде..." В каком количестве воды? Даже если развести в тазу будет вода липкая. А на сколько я понимаю после умывания не вытираются, должно само высохнуть.


ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ НА ЛИТР ВОДЫ-НЕ ТАКАЯ УЖ И ЛИПКАЯ.
ДА И КОЖА ВПИТЫВАЕТ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩЕСТВА.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Мои благодарности, Магистр IPSISIMUS.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, завтра полнолуние,подскажите пожалуйста какой ритуал можно провести, что бы избавиться (хотелось бы что бы человек уволился или лучше, чтоб ее уволили) от сотрудницы, которая гадит всем. В офис проникнуть не могу(сигнализация),поклад тоже проблематично( у нее мать магией занимается, да и она тоже ,судя по всему). Просто если она останется, то много горя принесет всем.
Заранее благодарю за ответ.
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет:Доброго времени суток, завтра полнолуние,подскажите пожалуйста какой ритуал можно провести, что бы избавиться (хотелось бы что бы человек уволился или лучше, чтоб ее уволили) от сотрудницы, которая гадит всем. В офис проникнуть не могу(сигнализация),поклад тоже проблематично( у нее мать магией занимается, да и она тоже ,судя по всему). Просто если она останется, то много горя принесет всем.
Заранее благодарю за ответ. Здравствуйте! Я конечно новичёк, но просто хочется помочь Вам советом из личной практики: узнайте, когда у Вашей сотрудницы появятся "лёгкие" деньги (премия например) и в след ей скажите, желательно в голос: "Как пришли махом, так и уйдут прахом!" Премий у неё больше не будет, да и зарплата вряд-ли поднимется. А кому охота работать без увеличения доходов? Может сама она и уволится..... Может быть более опытные Мастера-практики посоветуют Вам что-нибудь более существенное, а от меня вот такой вот маленький совет, только обязательно защиту на себя поставьте..... Удачи.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Alyonushka, но мне больше не узнаь о ее легких деньгах-меня уволили из-за этой дамы.
А вот ритуал,который дала galaktika мне подойдет, буду действовать, спасибо!!!
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Пользуйтесь на здоровье!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая galaktika!метод ваш очень понравился,но у меня к вам вопрос:Я точно знаю что мой враг и мужчина и женщина, я могу провести ретуал для обоих саблюдая дни,или можно провести в один день для двоих но на разные фигурки?Спасибо вам за ранее!
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Думаю, лучше провести ритуал для каждого отдельно, соблюдая дни.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Огромное вам спасибо!Да благословят вас небеса!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Звездочёт пишет:Уважаемая Камелия у меня вопрос по первому заговору об недоброжелателях допустим я это всё проделаю как указанно и и что будет? Это порча ему что плохо будет? Но от этого не факт что у него праподёт желание делать гадости или от этого заговора ждать другого эффекта. Поясните пожалусто.....




Звездочёт,методы выложенные Камелией - это не порчи.

Я бы посоветовала к методам Камелии,чтоб ты почистился.Вот здесь хороший метод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и поставить защиту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемая альфия. Хороший совет, я бы даже сказал, это обязательное требование перед тем, как применять деструктивные методы. Личный пример: коллега в офисе взяла с моего рабочего стола денежного помощника (черепашка из оникса) и начитала на него. Сработала защита, через неделю она разбила машину, после этого уже сам поработал над ней, улетев за границу в отпуск, подвернула ногу - два месяца хромала. Поэтому будьте предельно аккуратны и максимально защищены, холодной головой оценивайте потенциальную жертву, так как легко можно поменяться местами хищник-жертва.
 

Infanta_Vita

спасибо огромное,Камелия, Вы помогли и мне! и не в первый раз)
скажите, пожалуйста, когда лучше делать все эти ритуалы? сейчас ведь растущая луна, а я так поняла, лучше делать на убывающую?

и еще вопрос, можно ли одновременно на нескольких человек или надо отдельно на каждого? и если отдельно на каждого то за один сеанс можно все проделать? или один вечер-один человек?и кстати в какое время суток? можно ли делать вечером, когда уже все разошлись? у меня будет доступ ко всем вещам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу