Divider

ОТ ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ ВОЗЛЕ ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ И ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 12 РАЗ.
СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ.


" Крест со мной, крест передо мной, огражусь сорока молитвами
И пошли мне Господи, трех ангелов с небес
Михаила Архангела, Иоана Крестителя, Гавриила Благовестителя
И соборного воеводы победителя Господа нашего Иисуса Христа
Победи всех врагов моих видимых и невидимых. Аминь. Аминь. Аминь. "
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Возможно узнать как данный заговор будет действовать на людей (врагов) иной веры или атеистов?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Скади пишет:Возможно узнать как данный заговор будет действовать на людей (врагов) иной веры или атеистов?

Скади, а какая разница? Просто не дадут врагам вашим причинить вам вред. Как угодно...
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
MoonDragon пишет:Скади пишет:Возможно узнать как данный заговор будет действовать на людей (врагов) иной веры или атеистов?

Скади, а какая разница? Просто не дадут врагам вашим причинить вам вред. Как угодно...

MoonDragon,если б задачка решалась так просто,я бы не задала столь примитивный вопрос. но и в математике можно доказать, что 2*2=5.
Могу в личку яснее написать ..
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Скади пишет:Возможно узнать как данный заговор будет действовать на людей (врагов) иной веры или атеистов?

Скади, а электриков, верящих в то что отключено электричество, сующихся с отверткой-током не ударит? Ведь они верят что нет?
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Шаман - вы наверное не в курсе, что у электриков обычно иммунитет... и они электричество через себя пропускают. Посмотрите - почитайте..
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Я извиняюсь! был задан конктретный вопрос. Он намного более среьезен, чем читается. А потому убедительная просьба: не беспокоиться тех, кто не умеет читать между строк!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Скади эффективность дествия пропорциональна - положению человека в магической традиции данного культа. Чем выше он в иерархии эгрегора, тем выше эффективность метода. Также не забывайте о системности эгрегоров - Христианство, Ислам, Иуадаизм и частично Вуду - входят в Авраамический эгрегор.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР и Unagdomed! Скажите, можно ли читать даный заговор в храме у иконы? Или все же не стоит?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу