Divider

От всякой опасности и нападения врагов

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Знаменуйся крестным знамением и говори:

" Христос родишася и добровольно распяшася, и воскресе, и ад победиша, и в воскресения третий день живот всему миру дарова, и мне, рабу Божию, защиту и оборону подав Крестом Своим Животворящим. Крестом человек родися, крестом крестися, Бога прославиша, сатану связаша, лукаваго и неправедного посрамиша. Буди, Господи, милость Твоя на мне, всегда, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Блуд, подскажите, если этот текст начитать на нательный крест, будет ли крест служить оберегом?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Отвести неприятность.

Зажечь восковую свечу. Расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:

"Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у) (имя), стороной обходи. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь."

Теперь ладони соединить и опустите на колени.
Когда свеча выгорит до половины, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнесите на перекресток.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Отвести неприятность.

Зажечь восковую свечу. Расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:

"Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у) (имя), стороной обходи. На сегодня. На завтра. Навсегда. Аминь."

Теперь ладони соединить и опустите на колени.
Когда свеча выгорит до половины, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.
Остатки воска отнесите на перекресток.

Азиза, скажите, таким образом убирается неприятность "свежая", можно убрать неприятность которая длятся полтора года?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
tatyanav, это лучше вего делать, когда Вы чувствуете - возможную неприятность. Тогда сработает 100%.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:tatyanav, это лучше вего делать, когда Вы чувствуете - возможную неприятность. Тогда сработает 100%.
Азиза, благодарю. Я в этом случае наговариваю на спичку все что ты мне делаешь, возьми себе сама и в кактус втыкаю. Срабатывает через минуту.
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:tatyanav, это лучше вего делать, когда Вы чувствуете - возможную неприятность. Тогда сработает 100%.

Спасибо Азиза, сработало 100%.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу