Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброй ночи, уважаемые Основатели Проекта ОТЗ, благодарю Вас за предоставленное продолжение работы с Формулой! Приношу свои извенения за то что начинаю работу с Формулой с опазданием, все эти дни словно чувстовал что должна быть дана 2 формула, просматривал сообщения в первом форуме и лишь сегодня в 11 ЛД увидел эту долгожданную тему.
Отчет 1 дня.
Прочтение формулы шло очень органично, после того как вошел в полумедитативный транс прочтение шло так, словно эта формула была давно хорошо известна.
Ощущения при прочтении были в голове, так словно проростали лучики из головы, волосы местами начинали шевелиться, а на расстоянии 40 см от макушки было ощущение, словно образуется сфера, которая постепенно сплетается сама по себе у верхней точки, как плетется корзинка, было ощещение легкой приятной прохлады.
После совершения медитации гул и шум в ушах с сопровождаюзимся чувством плавного расширения сознания, словно надувают мыльный пузырь в голове.

С Уважением и Благодарностью к Вашему Труду
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 7.
Опять снилась бывшая подруга, будто она меня подвезла куда-то на представление какое-то, и потом мы шли в гараж, у которого было 2 входа с противоположных сторон. Она хотела пойти через один, я через другой. При этом шёл дождь, причём с ее стороны сильнее, чем с моей. Я сказала, что в какую мы дверь не пойдём, всё равно окажемся в одном и том же месте. Она пошла в свою дверь, я в свою. Затем я оказалась в пустынной комнате с одной кроватью, и легла на неё, а за дверью по коридору проходили 2 девушки, и разговаривали обо мне. Их голоса мне были не знакомы, но по разговору я поняла, что они собираются войти в ту комнату, где была я. Но так и не зашли.
При чтении формулы чувствовала, как поток энергии проходит через голову, что вызывало легкое головокружение. Медитация прошла легко, в конце, когда я возвращалась назад, чувствовала тяжесть в ногах, и свои шаги в туннеле слышала тяжёлые.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт день 6.
Все феномены при прочтении формулы повторились,но с более мягким эффектом.Как я понял идёт привыкание.
Сны к сожалению не запомнил.Отметил что после чтения формулы стали приходить мысли о моей смерти, какое-то ощущение "дэжавю", какой-то обречённости.Других изменений на данный момент не отметил.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени! Отчет 5.
Сны не помню. В течение дня головокружений не было, только пару раз почувствовала, похоже на повышенное глазное давление. При чтении формулы холодок на Сахасраре, шевеление волос и легкое головокружение. Тяжесть на носу,далее крылья носа, постепенно стала расходиться по верхним скулам и мешала мне произносить формулу, далее пошла влево на голову и вниз по шее. К концу самой медитации появилась тяжесть сильная на затылке, в районе Аджны не сильное напряжение. Состояние сегодня гораздо лучше, чем вчера.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 7):
Ощущения стандартные, во время медитации приходят образы.
Сны были снова о Договорах, их было много.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 6.
Почему-то было тяжело читать формулу, произнесение каждого слога давалось с трудом. В остальном все прошло стандартно.
Сон был интересный, в нем меня было трое: одна я была как будто персонажем игры, при этом живой, эмоциональной, со своими желаниями, другая была игроком, и управляла не только персонажем, но и окружающей действительностью, а третья за этим наблюдала и чувствовала все то, что чувствовали первые две.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 8.
Ночью приснилось, что на меня напали трое мужчин, один из них был в чёрной маске. Я сорвала с него маску и увидела, что вроде как был мой друг. Я была поражена как он мог на такое пойти. Я ругалась и дралась с ними, и они отступили.
Практика прошла сегодня легко. Чувствовались пальсирующие толчки где-то в центре головы, от чего голова покачивалась, и чувствовалось легкое головокружение. Во время наблюдения за развитием цивилизаций на Земле, я видела также моменты из моего прошлого, вплоть до сегодняшнего дня. Когда я наблюдала за собой плачущей, у меня не было жалости к себе. Я как бы приняла тот факт, что эта ситуация была для меня проверкой на зрелость, которую я сама провалила.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 2 дня.
При чтении формулы ощущение наполнения сферы над головой, в области третьего глаза ощущение уплотнения и тепла, после прочтения формулы, сидя с закрытыми глазами, и углубив внутреннее зрение стал наблюдать образы накладывающихся друг на друга картин с сиволами, символы не запомнил.
Пытался совершить медитацию, но она оказалась поверхностной, силы намерения и энергии не хватило, буду более тщательно готовиться к проведению практики.
Других ощущений в теле не было никаких, душевное состояние -полный покой и умиротворение, я задался вопросом - все ли верно делаю?
Сон снился о неком "человеке" - природа которого ярко демоническая, его ожидает рассверипевшая толпа, он начинает с ними драться и далее картина выглядит как сюдет фильма ужасаов вместе с фантастикой - его рвут на куски, он в безобразном состоянии ломает и крушит, вминает всех в машину, вырывает из себя позвоночник с черепом и отбивается этим от всех кто уцелел, в конце концов груда трупов и костей поглащается его машиной в которую словно переселяется этот зловещий дух, и с ревом эта колесница еузжает. Я наблюдаю картину со стороны, сопоставляя силы свои и врага. Видимо всплыл образ неразрешенного внутреннего конфликта. Ощущения после сна мрачные.

С Уважением
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 3 дня.
Продолжаю работу с формулой, качественных изменений нет,
работаю над улучшением визуализации для более глубокой и качественной медитации.

С Уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 9.
Сегодня Аджна чакра сильнее реагировала на формулу, чем в предыдущие дни, особенно чувствовалось ее расширение при чтении второй части формулы. Во время медитации несколько раз голова падала от того, что я чуть не уснула. И это странно потому, что я проводила практику днём и спать мне не хотелось. Сильно пульсировала энергия в районе затылка, шеи и заднего вихря Анахаты.
С Уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 5-й день.
Формула: небольшое давление в сахасраре. Лёгкий холодок в предплечьях.
Визуализация: в полном объёме пока не удаётся всё сделать.
Сон: не запомнил.
Отчёт – 6-й день.
Формула: всё так же, как и в 5-й день.
Визуализация: удалось проделать вход и выход, почувствовал восходящий поток на вершине башни, но сам полёт практически был в полной темноте, без образов и картинок.
Сон: было 3 эпизода, во всех так или иначе от кого-то приходилось скрываться, находясь в составе какой-то группы. Причём засекали кого-то из группы, меня видели, но, похоже, что не знали, что я вхожу в эту группу, т.к. никак на меня не реагировали. Было волнение, мандраж, когда коллег опознавали, помогал им скрыться.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 8):
Хорошо чувствуется энергия, во время медитации пришел образ руки, при этом начало жечь левую руку, потом образ глаза, было напряжение в голове.
Снов было много, в одном из длинных эпизодов шла речь о музыке и звуке.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт день-7.
В этот раз,во время чтения формулы поток ощущался более сильным и обширным.Ощущалась хорошая активация Вишудхи.Отметил также увеличение эфирного тела в пальцах рук, усиление целительной энергии при проведении сеансов Рэйки. Востальном пока без значительных изменений.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени! Вчера. Отчет 6.
Сон немного запомнила только после Духовного Практикума(21.09). За мной гонялся злой дух или колдун. Сегодня сны были, после пробуждения стерлись из памяти. Головокружения нет, при чтении формулы сильное давление в центр сахасрары. Напряжение аджны. Проваливалась в сон на пару секунд при чтении формулы. Формула читается на автомате и когда я не слышу свой голос, то просыпаюсь и продолжаю читать. При поднятии рук на башне энергия унесла меня вверх, ощущала физически. Состояние бодрое для меня, несмотря на недосып, вчера весь день злилась по пустякам, даже на кошку( после сна про злого духа-колдуна).
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт (день 8)
Вся практика прошла ровно, без изменений, все феномены повторились.
Снился сон, что мне нужно завтра идти в армию и почему -то я должен был купить военные брюки для этого, остальную часть формы вроде бы должны предоставить.На базаре вижу 3 продовца,1женщина,двое мужчин,лет30-40,с темноватой кожей и темными волосами, похоже не славяне.Спрашиваю что нужны военные брюки,мне называют цену 1500 ,а у меня с собой только 1000.Тогда мужчина продавец мне предлагает бесплатно,если я буду за них читать акафист и протягивает мне большой лист,похожий на грамоту.Я что-то пытаюсь понять,вижу что написано с двух сторон.Вообщем отказываюсь, а он мне говорит что мол я интересный парень.Я спрашиваю, нужно ли его читать каждый день,он мне отвечает что раз в неделю достаточно.Я соглашаюсь.
С женщиной продовцом иду примерять брюки,а они огромные и как будто надутые воздухом,метров два будет.Женщина помогает мне в них влезть и каким-то чудом у меня получается в них ходить.В придачу мне дают ещё и куртку,я отмечаю это про себя,но не возражаю.
Теперь вот пытаюсь понять кому я должен читать этот акафист и должен ли.Уважаемый Магистр не могли бы Вы прокомментировать данный сон?
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 10.
Видела сон, будто я нашла чемоданчик с разными нужностями для черномагических работ. Там были восковые куклы, иголки, мешочки с прикреплёнными на верхнем отверстии булавками (я ещё боялась уколоться, но этого не произошло.), и ещё много всяких неприятных мне вещей. Я взяла из чемоданчика колоду Ленорман, а от остального решила избавиться.
Практика прошла сегодня как обычно.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, Магистр Рустам!
Отчет 7. Первый раз за все время практика прошла без неприятных ощущений. Легкое давление на голову сзади, как ободок и легкое давление на уши. Холодок на сахасраре, незначительное шевеление волос на макушке. Состояние обычно-выходное.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 9):
В начале медитации видела комнату с закрытыми глазами, потом при созерцании являлся образ молний.
Сны:
- Ехала на подъем через соседний перекресток и мне преградили дорогу бабки с торговыми рядами. Требовала, чтобы они освободили проезд, иначе позову власти, что и пришлось сделать, т.к. послушалась только одна из них. Появились люди в форме, сказав, что разберутся, а я могу ехать дальше.
- Тушила огонь в рабочем помещении.
- Проходила через клетку, за мной пыталась пройти мать, но у нее не вышло и мне пришлось ломать решетку, чтобы она тоже прошла.
- Покупала праздничные свечи.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет за 7 и 8 день практики.
В эти дни проводила практику на природе, и ощущения были значительно сильнее. В время чтения формулы отчетливо видела сферу над головой и поток от нее в макушку. Вокруг тела был плотный кокон, мне даже казалось, что он приглушает звуки. На 8 день практики почему-то вдруг замерзла, хотя было тепло.
Сны были связаны между собой. Я вступила в какую-то организацию, которая по сюжету сна существует на тонких планах и занимается самыми разными делами, от исследований других миров до участия в войнах. Не могу сказать что сны были осознанные, но я понимала, что физическое тело где-то далеко, а там я могу распоряжаться только тонким. Во сне я тренировалась в магии воды и выполняла данное мне задание - доставить светящуюся энергетическую сферу незнакомой больной женщине, это должно было помочь ей выздороветь.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет день 4,5, 6
По техническим причинам не было возможности отправлять отчеты
Общее состояние:
За дни практики все неприятные и болезненные ощущения ушли. Местами вновь проявлялась Иханту, но уже не так четко. Во время чтения проявляются яркие вспышки света, также наблюдается давление, но не болезненное, а естественное. По-прежнему ощущаются токи через тело. Само пространство меняет форму. Визуализация дается то легко, то с трудностями. Н6равится момент вознесения вверх, ощущения, что реально уносит куда-то, даже в ушах - шум наблюдается.
В целом, я меняюсь –какие-то вещи перестают казаться важными, появилось достаточно много сил, несмотря на вирус, который подцепила на днях.
Сны:
4 день – приснилось, что я искала Ключи Царя Соломона, которые были сокрыты в редком издании Большой Советской Энциклопедии, мне пришлось проездить не одну библиотеку, чтобы найти редкое издание. И когда я нашла именно ту редакцию, которая мне была необходима, в ней я увидела фотографию моего пропавшего без вести брата и моей мамы, они стояли на кухне в пол-оборота. Во сне я узнала кухню, но в реале у нас совсем другая кухни. В общем как оказалось, мой брат готовил статьи для этого издания на чешском языке, и в этих томах, был засекречены ключи, Я начала плакать, и вспомнила, как мы с братом были на берегу Влтавы (река в Праге), и обещали друг друга найти, чтобы не произошло (в реальности такого не было). Я поплакала, и очень разозлилась на маму, что она не сказала, что он приходил, после своего исчезновения, так как фото было сделано намного позже, того дня после которого он пропал. Я пыталась расшифровать Ключ, но у меня не выходило, и тут пришел Совет (на который я работала), и забрал энциклопедии, меня пригласили к ним на заседание, но для меня морально было тяжело там присутствовать, так как я поняла, мой брат тоже участвовал в этом проект.
5 день
Я шла по коридору, и женщина схватила меня за руку, сказав – что у меня есть возможность исправить свою жизнь. Я удивилась, и вырвалась от нее. Она опять схватила меня и показала, как я могу жить, и что для этого мне надо лишь изменить прошлое, и пару событий в будущем. Мы переместились с ней в прошлое, во дворец к одному датском вельможе. Я зашла в зал, и замерла от увиденного: ужас с восхищением окутали меня. Все стены в комнате были завешаны портретами знати, причём разных времен, и на всех они были запечатлены, полумертвыми, полуразложившимися. Одна картина так и тянула к себе – на ней был повешенный известный герцог, точнее очень крупно его голова и верхняя часть тела. Сложно описать увиденное. Я едва сдержалась, чтобы не вцепиться в эту картину…Она была прекрасна и в то же время просто ужасна. Женщина окликнула меня и мы пошли в другой зал, там были иконы, в основном христианские, а в конце зала, двери в церковь, откуда доносилось богослужение, голос батюшки просто пронизывал на сквозь, мы попали как раз на момент Господу помолимся. Я закричала, когда одна икона ожила, и мы вернулись в настоящее. Я стояла по среди коридора, и яркий свет ослепил меня: я увидела, песчаный берег, по которому бежала девочка лет восьми. Внезапно сильная волна накрыла её, и сбила с ног, я рванула к ней, но когда приблизилась, то увидела старуху, которая сидела на коленях, и держала голову девочки , а все тело лежало на воде. Старуха приговаривала – чтобы изменить будущее, надо пожертвовать прошлым, а ты ведь хочешь изменить свою жизнь, поэтому придется забрать жизнь у твоих предков, не всю. А ее часть. Я начала кричать - чтобы она ее не трогала, и что я на это не подписывалась, но страха, уже не слышала меня, а что-то бормотала.
6. день
Снова сон про изменение жизни, что вроде мне дали шанс, вернуться в прошлое, и написать себе письмо. Согласно условий, я должна написать вещи, которые я должна сделать, но при этом не вмешиваться в жизнь – родных и близких. Вроде как я отработала свою карму. Я засмеялась, и тут же меня вернули в день сдачи экзамена в институте, и сказали, чтобы я быстро дала совет себе той «прошлой» - я дала совет, и сдала экзамен на пять. И так меня начали мотать по разным событиям прошлого, когда я была близка к успеху, но какие-то обстоятельства мне мешали. В какой-то момент – проводник, напомнил о письме, и мы оказались на берегу моря, я сидела у дерева на скале, наблюдала за морем и думала, что и главное как я должна написать сама себе, чтобы не затронуть жизнь других.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу