Divider

Отчеты участников 10 потока посвящения

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Мастер Deimos благодарю за посвящение!Посвящение проходила впервые, записывалась на канал Мир и канал Берегиня. Ощущалась теплота в ладонях, фиолетовые вспышки. Потом очень страшные глаза, но в принципе я не испугалась.Также видела волка, а потом человека мужчину на котором шкура волка.Но видения эти были не отчетливы.Также болел низ живота, как будто там шевеление что ли.Потом началась сильная зевота, прямо до слез. Ночью приснился очень странный сон:я очень долго пытаюсь узнать имя мастера, который навел на меня порчу по заказу на смерть, и во сне мне показали фотографию этого мастера, имя и фамилию, а рядом открытый гроб, и я отчетливо понимаю что он не для меня.Я проснулась.Вот теперь и не знаю верить ли сну, либо просто сознание перевозбудилось от количества полученной энергии. Но в целом все спокойно.
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за Посвящение.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях, давление в области Сахасрары, и тепло в позвоночнике. Ощущался поток энергии через голову и руки.
Снов не запомнила. Изменения после посвящения увеличились лидерские качества.
С уважением.
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодраю за посвящение. Я к сожалению абсолютно ничего не чувстовала во время посвящения. Возможно это както связано было с моей энергетикой, т.к этому предшествовала пара дней ,состоящая из постоянных конфликтов ,споров и ссор.После посвящения ситуация стабилизировалась со всех сторон.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, после Посвящения ежедневно провожу рунические медитации последовательно с рунами Алатырь, Мир и Даждьбог. Вхожу в потоки быстро, ощущаю пульсацию в ладоняж, тяжесть в голове и тоже пульсацию в макушке. Все эти дни чувствую себя уверенно и спокойно, меньше обращаю внимания на мелочи, гораздо терпимее к людям, быстрее восстанавливаются силы. Легче и быстрее получается о чем-то договориться или найти выход в ситуации. Быстрее находится что-то необходимое. Сны почему-то не запоминаются. Но вот что мне очень нравится - всё вокруг складывается так, как обычно говорят "на ловца и зверь бежит"!
С благодарностью и уважением к Вам!
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый мастер Деймос! Проходила инициацию в канал Радуга. Поток ощущался больше всего через третий глаз, перед глазами яркие вспышки света разных цветов! Очень сильно была выражена тяжесть в ладонях, как будто большие свинцовые шары лежат в середине ладоней. Однако, после посвящения у меня сорвались две дальних поездки, которые должны были состояться. Уж не знаю, связано ли это с инициацией в канал Радуга или нет. Вот такие у меня результаты.
С уважением, мастер Деймос, храни Вас Господь!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Svetlana.Vendina написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за Посвящения . Первый раз мне пришлось это проходить на работе , получилось впритык оторваться на назначенное время . Я почувствовала поток энергии через руки вначале , затем он почувствовался с головы . заложило уши . через некоторое время поток начал заполнять мое тело опускаясь . Все время посвящения у меня ощущалось место солнечного сплетения , вот такое ощущение как мать носит ребенка, вот оно здесь . Я не заметила как ушла от окружающей среды , только потом осознала это состояние - что была или в камне или с камнем Алатырь одно целое .Эта Мощь и эта Сила , это цельное ....Да на камне Алатырь когда я подошла к нему начали лучами света (желтым ) светится символы , как мы не до конца подготовлены ! , этот ритм жизни бешеный , никогда не думала что мы можем столько успевать , мы как бы начали прыжок а мозг где-то сзади тащится . Благодарю за Посвящение . С уважением .
Хорошо. Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Посвящение в рунические каналы получаю впервые и впечатление испытала очень сильное. К своему определенному времени расположилась заранее, но сразу же стала чувствовать в ладонях пульсацию энергии. Потом быстрое нарастание силы пульсации и тепла, и вот ощутила мощный поток, который накрыл меня полностью , пронизывал и окутывал всё тело с головой. В ладонях - большие, тяжелые и вибрирующие шары энергии... С энергиями работала и потому ожидала эти ощущения. Но, что они окажутся такими мощными!.. Это привело меня в восторг! Я с большой радостью находилась в этом состоянии. Кратковременно появилось чувство жара. При закрытых глазах видела яркие фиолетовые всполохи, потом на мгновение увидела страшное лицо, так, что даже моё лицо исказилось, но не испугалась, и тут одолела зевота, хотя спать даже и не думалось. Наверное, это было очищение. Потом энергия стала утихать, именно внешне, а ощущение внутренней наполненности сохранилось! Приятно удивилась своему состоянию - спокойное, уверенное, чувствуется собранность, знаю что делать и делаю это, не отвлекаясь на неважное. И это состояние сохраняется и сегодня и сейчас! Сон не запомнился, т.к. был коротким - ночью футбол, утром выгул собаки, да ещё дождь барабанил... Чувствую себя бодро,уверенно, наполненной силой. Есть обычные заботы, но исчезла обеспокоенность, вызывающая суету.
Моё состояние мне очень нравится! Буду отслеживать дальнейшие изменения.
С низким поклоном и уважением благодарю за Посвящение!
Отслеживайте дальнейшие изменения и приступайте к практической работе с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
выполнив все условия подготовился к назначенному времени. в начале посвящения ощутил вибрацию в теле и даже чуток покачивало. затем наоборот состояние что не пошевелиться. поток энергии на сей раз ощущался значительно сильнее обычного. и в голове и груди и по всему телу и в ладонях приятное ощущение энергии. раньше таких сильных ощущений не было так что не знаю с чем это связано. толи поток сильнее у вас перед ДР, толи компания такая собралась, толи у меня чувствительность повысилась. а вот сны опять не запомнил.
Благодарю за Посвящение Мастер Deimos )
Это скорее связано с летним солнцестоянием, которое было 21 июня.
Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗИ НГА написал(а):
Тактильные ощущения: Ощущала покалывание в ладонях. Когда подошло мое время - почувствовала сильное дуновение ветра - поток энергии (но почему-то с левой стороны). Появилось внезапно реальное ощущение, что кто- то взял меня за левую руку (в районе локтя), и тогда по левой стороне моего тела пошла энергия. Голову тянуло слегка назад.
Визуальные: видела лишь напечатанные золотым шрифтом слова - нет страха-нет боли-хорошо - и туман.
В жизни: довольно быстро заснула и утром легко встала (выспалась).
Ожидала от определенных людей обычную грубость в отношении меня, но приятно была удивлена их приветливости.
Сохраняйте больше осознанности и самоконтроля, чтобы без всяких глюков и надписей.
Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Prototype написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Посвящение в рунические каналы получаю впервые и впечатление испытал очень сильные. Сидел в позе лотоса. Постепенно стал ощущать шум в ушах и сильную тяжесть в ладонях. Шло тепло по рукам. Затем пошел холодок в ладонях. На голове ощутил давление, как-будто надели шапку или узкий ободок. В состоянии полусна пришло видение, что поймал большую рыбу (серая как щука или лосось). Испытал небольшой страх и картинка застыла.
Благодарю за Посвящение Мастер Deimos
Займитесь работой со своей энергетикой и ее развитием. Большая рыба может быть знаком какой то прибыли или удачи. Отслеживайте изменения и приступайте к практике с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
baska1 написал(а):
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Деймос.
Благодарю, за посвящение.
Прошло все мягко и комфортно. Был сильный жар в аджне, потом потоком горячим по всему телу и мягко прошло в ноги, ступни начали гореть.
Уснула быстро и проснулась, как обычно.
День прошел без изменений.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Отслеживайте изменения и приступайте к практике с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Грач написал(а):
Благодарю уважаемый Мастер Deimos за посвящение в каналы рун.
В рассчитанное время находился в предписанном положении и состоянии, и некоторое время ничего не происходило. После появилось ощущение тепла в ладонях и над макушкой особенно. Перед глазами посветлело, было ощущение некоего погружения, отстраненности от окружающего. После сменилось дыхание, оно стало глубоким, полным, свободным. Вскоре дыхание вернулось в прежнее состояние а ощущения начали стихать. Еще немного времени как мне казалось, я провел в состоянии полного покоя. Казалось, что это все было продолжительностью в минут 5-10. Но когда дало о себе знать уставшее от неподвижной позы тело, оказалось что прошло минут пятьдесят.
Спать лег поздно. Однако сон был и достаточно чёткий но весь не запомнился. Приснились родственники дальние по крови, что навестить стоит их, а пока к ним шёл через лес люди по пути встречались и говорили(но вот что не упомню). Примечательно что по дороге шел, по которой ходил наверное раза три или четыре в жизни и дорогу эту если бы не сон не вспомнил бы.
Обычно родня мне редко снится.
После посвящения сил прибавилось, спать не хотелось, появилось чувство спокойствия, полной уверенности в себе и своих силах. Пришло можно сказать понимание что "живешь здесь и сейчас" и именно так стоит жить, а не оглядываясь в прошлое.
Взаимоотношения с людьми изменились в лучшую сторону. Все спокойные, общительные стали.
Продолжайте отслеживать изменения и состояния, а так же приступайте к практике с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Солнечный Луч написал(а):
Моё почтение Мастер Deimos.
Посвящение прошло гладко.Ощущения которые были замечены мною это было:теплота на ладонях и позже давление в аджне чакре.После посвящения лёг спать.На следующий день проснулся в 5 часов..полностью выспался и весь день был энергичен.В общем энергетика намного возросла.Так же много чего улучшилось по мелочам-взгляд стал более стойкий,ещё спокойнее стал..некая плавность появилась и больше стал прибывать этом моменте(здесь и сейчас).На пока что всё.Всё ещё впереди.
Отслеживайте изменения и приступайте к практике с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
grim777 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, в назначеное время (в 18:00 по Киеву) запалил свечу и палочку с запахом лотоса, сел на стул закрыл глаза, руки на коленях ладонями вверх. Через некоторое время появилась боль по середине спины. Больше ничего не почувствовал.Просидел так 1 час 40 минут. В списке я 17 то по моим подсчётам моя очередь где то через 1 час 25 минут. Где то через пол часа после посвящения принесли письмо с апеляционного суда в котором моя семья проиграла. После этого еще получилась из ничего ссора с знакомым. На душе какой то не приятный осадок. Сна не помню,настроение подавленое,нервный какой то хожу. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина выше описаного? С уважением!
Скорее всего это просто совпадения. Как вы понимаете - решения суда за пол часа не делаются. Так же надо смотреть в какие руны вы получали настройку. Некоторые руны (такие, как руна ветер например) могут достаточно ощутимо переворачивать и карежить ситуации. Проанализируйте то, что случилось.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение. В начале ощутила подключение, как энергия пошла в сахасрару, в ладони. Когда настала моя очередь также ощущала ток энергии, набухание головы, особенно в районе аджны, пульсацию, тепло у основания позвоночника.
Из опыта сегодняшнего дня могу выделить то, что сегодня было собрание, на котором говорилось о тяготах, которые налагаются на наше учреждение, о том, что грядут сокращения (возможно, это проявление руны Рок). Хотя не хотела реагировать, всё же среагировала, т.к. стало трудно дышать. Стала работать над собой. Посреди этого процесса моя коллега обращается ко мне со словами "посмотри какой красивый цветок" (в цветочном горшке на окне) и она своим спокойствием, отстраненностью, даже в какой-то степени безразличием напомнила мне о руне Опора, в которую я в частности получала Посвящение. И сегодня наконец-то поняла что от меня требуется сделать (до этого было не понятно каким образом, что нужно), получила всю необходимую информацию. По руне Уд не совсем поняла, но возможно она также отразилась в том, что я поняла как и что делать, а также в общении с коллегами мужчинами, юмор и разговоры на темы кто с кем, в какой форме кто находится. С уважением.
Хорошо. Продолжайте следить за изменениями и приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Phoenixx написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, сердечно благодарю Вас за посвящение!
Во время посвящения испытывал разные ощущение. Давление и тепло в области Сахасрары. На какой то момент было ощущение легкой тряски и головокружения. Ощущался поток энергии через голову и руки.
После посвящения снились довольно странные и причудливые сны. К сожалению, не запомнил их, только ощущения остались. Ночью просыпался пару раз и тут же засыпал, но было ощущение чьего то присутствия в эти моменты.
Следующий день после посвящения прошел с некоторыми изменениями. Различные дела которые не двигались в последнее время, получили свой ход. Весь день пролетел на одном дыхании.
Еще раз благодарю Вас за данное посвящение!
Хорошо. приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Prototype написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, еще раз сердечно благодарю Вас за посвящение! Следующий день после посвящения прошел с некоторыми изменениями. После первой медитации стал отчетливо ощущать покалывание в ладошках.
Различные дела которые не двигались в последнее время, получили свой ход. На второй день снился сон - во сне непонятные силы просили прорабатывать медитации.

Исправлено
IOV
Что же это за силы такие, интересно))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лилия21 написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos!Благодарю за посвящение!Ощущения были в ладонях, в груди в области анахаты ,и со спины ощущалось вращение где то посредине между свадхистаной и манипурой ,затем заболел левый висок.Ощущения длились минут 30.Ощущался сильный приток энергии.Сон не помню.При первой медитации по дороге к камню Алатырь было много камней ,небольшие я убирала,большие обходила .
Камни это ваши внутренние ограничения, сомнения, страхи. В общем - ваши подсознательные препятствия. Попробуйте их убрать во время практик.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АЛЛА1981 написал(а):
здравствуйте магистр Deimos посвящение прошло хорошо ко мне спустилась лада я так поняла что это мама лели. потом мужчина как бэтмэн он сначала влетел в одну ладонь а вылетел с другой они мне сказали когда началось посвящение моё и всё время стояли и ждали а на меня спуслилась спиралевидная воронка и от неё шла энергия которую поглащала я было сильное тепло в ладонях особенно в левой когда посвящение закончилось они так же мне это сказали и поднялись вверх.снов я не видела но 2 дня ощущение радости было.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШИМ ЗНАНИЯМ! подскажите что делать теперь я первый раз в посвящении
1 - я не магистр.
2 - поменьше бэтмэнов и прочих глюков.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Татьяна1984 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos благодарю за посвящение!Посвящение проходила впервые, записывалась на канал Мир и канал Берегиня. Ощущалась теплота в ладонях, фиолетовые вспышки. Потом очень страшные глаза, но в принципе я не испугалась.Также видела волка, а потом человека мужчину на котором шкура волка.Но видения эти были не отчетливы.Также болел низ живота, как будто там шевеление что ли.Потом началась сильная зевота, прямо до слез. Ночью приснился очень странный сон:я очень долго пытаюсь узнать имя мастера, который навел на меня порчу по заказу на смерть, и во сне мне показали фотографию этого мастера, имя и фамилию, а рядом открытый гроб, и я отчетливо понимаю что он не для меня.Я проснулась.Вот теперь и не знаю верить ли сну, либо просто сознание перевозбудилось от количества полученной энергии. Но в целом все спокойно.
Верить или не верить сну - дело ваше. Но проверить информацию не помешает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу