Divider

Отчеты участников 13 группы посвящений

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Prototype написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, примите, пожалуйста, мою искреннюю благодарность за посвящение в каналы Перун, Есть, Крада. Для меня -это праздник. При инициации ощутил три разных потока. Ровно без десяти девять по Москве был последний поток, при котором меня аж подбросило на стуле. В 21 час встал - ощутил прекращение потоков. Но не знал, что по счету я уже был ближе - 13 и пошел сидеть дальше. Потом услышал Ваш голос "Prototype, все"
После первых инициаций прошло заболевание спины - беспокоит лишь изредка. А раньше без таблеток и уколов не мог обходиться. Постоянно продолжаю медитировать (особенно, когда почувствую первые боли) на Алатырь и Даждьбога и все проходит. Раньше после длительных командировок очень долго восстанавливал силы. Сейчас полон энергии уже на следующий день. Пусть небеса защищают Вас и Ваших близких!!!!!
Спасибо за Ваше внимательное отношение.
Благодарю за теплые слова! Пусть будет во благо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
skandinavska написал(а):
Уважаемый мастер Deimos благодарю Вас за посвящения. У меня появилось ощущение в ногах - как очистилось что то, состояние хорошее, позитив вокруг.
Хорошо. Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Prototype написал(а):
Доброго дня!!! Подскажите, пожалуйста, последние 3 недели медитирую на рунные каналы Алатырь и Даждьбог перед сном, так как чувствую упадок энергетический. Утром перед работой, чтобы не было большого оттока энергии читаю обережный заговор Богородицы. Через неделю такой практики у меня появилось сильное жжение в районе аджны, которое иногда переходит в неприятное ощущение и сильный зуд. Прекратил практики, но жжение иногда возникает. Прошу Вашего совета нормальное ли это состояние.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!
Попробуйте сбавить обороты в практиках, чтобы энергетика адаптировалась. Такие побочные эффекты бывают при перенасыщении энергией, которую система не успевает перераспределить.
Попробуйте поделать вторую часть гимнастики гермеса, она как раз на распределение направлена.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, мне бы не хотелось писать открыто на форуме. Могу изложить в л/с.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу