Divider

Отчеты участников Посвящения Аркан Император

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
YYZBmoM_LQY.jpg


В данной теме вы можете написать ваш отчет, о ваших ощущениях, переживаниях, до, во время и после прохождения Посвящения в Аркан Император, а так же можете задать вопросы волнующие вас, в том числе и по применению данного аркана.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение Мастер.

Чувствовал поток аркана на себе, ну вообще энергию аркана ощущал. Еще был момент, я погрузился увидел карты таро. Дальше опять увидел свет яркий, погружение какое то.

Вот какой вопрос.

При посвящение в Жрицу чувствовал как будто болт ввинчивается в левый висок. А сейчас чувствовал тоже давление на левую сторону головы. Было не так сильно как при Жрицы, но не приятно было.

А что там может быть слева то? Что то проблемы похоже какие то у меня. Или это каналы там какие то раскрываются, но почему слева тогда только?
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за Посвящение сердечно.
Мои ощущения были такими, что руки стали горячими и на какое-то время вся правая часть тела, особенно лицо, чувствовала какое-то внутреннее движение энергий. В целом ощущения нельзя назвать неприятными.
Уважаемый Мастер Унгадомед, можно ли вам написать вам в л/с?
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, прошу прощения за допущенную ошибку в вашем нике.
С уважением к вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за Посвящение. Во время Посвящения видела огненный меч и человека идущего одетого во все черное ,был теплый поток по всей спине ,а потом теплый поток сменился прохладным ветерком по всей спине ,потом видела образ похожего на Императора ,как на карте Таро ,с уважением.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проделанную работу Посвящения в Аркан "Император"! Ощущения сложно передать словами! Они не однозначны! И в целом - это состояние уверенности и желания действовать, как будто изнутри распирает энергия к действию, небольшое давление в лобно-височной области! И еще одно ощущение, больше связанное с физическим ощущением - опоясывающее ощущение покалывания в области пупка по кругу тела через бока, как будто пояс одет!
Еще раз, благодарю Вас за работу, с уважением!
 

фея888

Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою большую благодарность за Посвящение! Во время посвящения ощущала желтые и фиолетовые импульсы в Манипура чакре периодически. Тело немного раскачивалось. Какое-то время была тревожность или даже страх надвигающегося потока, потом страх прошел.
С уважением и благодарностью.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам уважаемый Мастер Unagdomed!
В начале инициации была сильная пульсация в макушке,затем было ощущение,что область висков была чем-то перетянута.Увидела куб как в 3 D,не знаю как бы понятно объяснить, он был как губка изнутри только золотистая,и у меня стала очень тяжелеть голова,было ощущение чугунной головы.Сделала несколько круговых движений головой,как бы прокатила ею по шее,и энергия разлилась теплом по телу.Преимущественно горели плечи и область лопаток.Это длилось около двух часов.
Благодарю вас Мастер,за Посвящение и ваш труд!
С уважением!
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведенное Посвящение и Семинар. В назначенное время сел и открылся Посвящению. Почувствовал вибрацию проходящую по всему телу, особенно запомнилось, что вокруг кистей рук она была сильнее. Само это состояние не долго длилось, но было чувство эйфории и было приятно. Еще раз благодарю Вас за Ваш труд. С уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за посвящение. Ощущения были сильными,в начале был сильный поток,как в встречную погоду,было ощущение тело сносит,голова опркидывалась назад,это было минут пять,потом было ощущение что каждая клетка тела дышит,это непередоваемое ощущение,пульсировало все тело,но особенно область второй третьей и четвёртой чакры,состояние как будто вся заполнена энергией,было ощущение как воротник на шее и давление между лопатками.Уснула после Посвящения быстро,снился сон но не помню,а вот боль в области шеи и между лопатками усилилась. Поток был сильный. Низкий поклон Вам за возможность развиваться.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас за проведенное посвящение,Мастер Унагдомед.
Ощущал тепло во всем теле,легкое покалывание,и очень сильную сонливость.Минут 10 держался,а потом меня сморило в сон прямо в кресле(но я при этом оставался с ровной спиной).При этом никаких четких образов не возникало.Сам по себе четко через 30 минут от начала посвящения вышел из состояния дремы.
В теле ощущалась сильная усталость,спать лег рано и впервые за долгое время выспался.Снов не помню.
Сегодня почувствовал обострение хронического заболевания.
Скажите пожалуйста-с чем это может быть связано ?
С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас сердечно, за Посвящение, и с радостью принимаю Ваше поздравление!
По моему ощущению энергия витала в воздухе, ещё за несколько часов до самого посвящения. Это, наверное странно, но я это чувствовала. Хотя, поток во время посвящения, я ощущала минут 17всего. Как-то, у меня всё наоборот))
Перед инициацией появилось желание,взять карту Императора в руки и внимательно, ещё раз рассмотреть.
Энергию очень сильно ощущала затылком и спиной. Мурашки по затылку, а спина, будто бы прислонилась к спинке стула. Вообще было ощущения, что за моей спиной горы. Такая мощь сзади была, что казалось, я сама могу горы своротить.
Сильно ощущалась энергия в трёх нижних чакрах, в Анахате, уже слабее. Образов, или видений не было, сны, как обычно не помню.)
Спала крепко, даже слишком крепко.
Низкий Вам поклон, за Вашу энергию и труд.

С уважением, к Вам.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Унагдомед. Во время посвящения чувствовал поток проходящий через меня. После посвящения ощущалось наполнение через живот и тепло в манипуре, после тепло поднялось в анахату, и появилось ощущение расширения в этой области.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за Посвящение в Аркан Император! Во время посвящения ничего особенного не ощущалось, зато почему то на следующий день явно чувствовались приливы и потоки сил такие что меня прям распирало, казалось что горы сверну. С Уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день, уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю Вас за проведенное Посвящение! Во время Посвящения участница хорошо чувствовала мягкие энергетические потоки. Тело слегка раскачивалось из стороны в сторону и слегка вибрировало. Снилось очень много снов, но утром вспомнить их не удалось. С утра ощущался прилив сил и приподнятое настроение. С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Allister_N написал(а):
А что там может быть слева то? Что то проблемы похоже какие то у меня. Или это каналы там какие то раскрываются, но почему слева тогда только?

У каждого человека своя конфигурация энергетики, психики, физики - хоть общая конфигурация и одинаковая, но отличия есть, даже на физическом плане, у каждого человека есть отклонения в расположении органов, протекании сосудов и нервов, что уж говорить о более тонких структурах, которые более подвижны и изменчивы. То что вы ощущаете напряжение в определенной области может свидетельствовать как о загрязнении, так и о активизации каналов. Для вашего успокоения рекомендую использовать мантру для очистки каналов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Morelka написал(а):
[post]999710[/post] Благодарю вас за Посвящение сердечно.
Мои ощущения были такими, что руки стали горячими и на какое-то время вся правая часть тела, особенно лицо, чувствовала какое-то внутреннее движение энергий. В целом ощущения нельзя назвать неприятными.
Уважаемый Мастер Унгадомед, можно ли вам написать вам в л/с?

Можно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Азраэл написал(а):
[post]999782[/post] Сегодня почувствовал обострение хронического заболевания.
Скажите пожалуйста-с чем это может быть связано ?

Протекания энергии по определенным каналам, может вызывать подобный эффект (но не обязательно и не у всех). Ваше же энергетика вся включается в момент посвящения. Рекомендую заняться излечением данного заболевания.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ Мастер Unagdomed.
 

Шакини

Здравствуйте мастер Унагдомед. В тот день едва я села на пять минут раньше назначенного часа, как уже почувствовала пульсацию потока. Причём она была отличима от сердцебиения. Больше всего чувствовался поток на плечах. И кстати, когда я говорила ранее о других инициациях - то они чувствовались на надплечии, а я тогда ошиблась в формулировке с плечом. При аркане Император было на плечах, а руки стали тёплыми. Глаза у меня были закрыты и в какой-то момент во внутреннем видении мелькнула голова человека в рыцарском средневековом шлеме и было ощущение, что он полностью в доспехах. Потом пульсация стихла и снова усилилась второй волной, но уже не так сильно. Под конец ритуала всё спало и прошла теплота в теле.

Благодарю вас за проведённую инициацию.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу