Divider

Отчеты участников Посвящения Аркан Император

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проделанную работу посвящения в Аркан "Император". Ощущения были ровными и спокойными,настроение на утро отличное, благодарю Вас.
С уважением
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Благодарю Вас за проведенное посвящение,Мастер Унагдомед.
В начале чувствовалось тепло между глаз. Потом чуть увеличилось давление и сердцебиение. При этом чувствовался похожий поток как будто чуть впереди и сзади тела. Время по ощущению шло намного быстрее. Образов не было. Примерно через 19 минут после начала все ощущения прошли. Была сильная сонливость. Уснул быстро. Во сне видел как будто иду по своему двору, а там 2 собачьих конуры, только вместо собак тигрица с тигренком в каждой. По дороге на меня рычали 2 лисицы, но я проигнорировав их, демонстративно шагнул на "их" территорию и пошел своей дорогой. Потом снилась поездка в полном автобусе. Что хотел сказать аркан сном не понятно.
В последующие дни при работе с арканом также была легкая сонливость, которая проходит через некоторое время. Немного удивило, что при попытках медитации на арканы, было очень много эмоций, и яркие сны, где я говорил с кем либо и мне рассказывали ситуацию, о которой я в последний раз думал, полный её разбор. Тут же эмоций ближайшие дни практически не было, и подобных снов тоже. С Уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас за проведенное посвящение,Мастер Унагдомед. Все прошло спокойно. Чувствовал движение энергий по телу, приятно гудело тело. Самочувствие отличное.
С Благодарностью и уважением к вашей работе.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю за проведенное посвящение.
В посвящении не было сильных ощущений,энергия шла мягко и как бы изнутри.
Хотя сильных вибраций и резкого протекания энергии не было,
понимаю необходимость и важность посвящения.
Еще раз благодарю за Все что Вы делаете.
С Уважением
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас за ответ,уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведенное Посвящение и Семинар. Поток проходил мягко, сама была в пограничном состоянии между сном, старалась не уснуть. После Посвящения сразу уснула. Сны были как на яву, но не запомнились.
С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
В начале инициации ощущались сильные вибрации. Сначала просто начало по нарастающей трясти руки и ноги, а через несколько минут, когда тряска была основательная, стал ощущать вибрирующую субстанцию вокруг тела. Сначала ощущал субстанцию вокруг рук и ног, а потом уже вокруг всего тела. Сидел и трясся от колебаний этой субстанции. Было такое ощущение, что и пол под мною уже вибрирует. Разозлился. Сидел просто в ярости. Во время пика нарастания вибрации прошёл спазм в животе. Скрутило мышцу. Затошнило. Было немного болезненно. Потом произошёл как бы энергетический всплеск. Было ощущение, что из меня наружу резко вышло много энергии. В этот момент спазм прошёл. Меня стало меньше трясти и начал отходить от злобы. Через некоторое время успокоился. Уже не трясло и вибрации не чувствовал. Потом некоторое время ощущался шар под стопами и под ладонями. В основном под стопами. Сильно ломило височные доли и немного меньше лобную. Сдавило. Сжало. Уши заложило. Вокруг висков ощущались какие субстанции, но описать их не могу. Где-то в этот момент совсем ненадолго ощутил себя внутри сферической субстанции. Под конец видел во внутреннем взоре чёрное пятно. Оно ненадолго приняло форму треугольника повёрнутого одним концом вниз. Потом стало аморфным и исчезло. Больше ничего примечательного не было во время инициации.

После инициации где-то пол часа было ощущение присутствия на западной стороне комнаты. Если встать спиной на запад, то пронизывает что-то вроде тревоги. По спине пробегает подобие волны и весь покрываешься мурашками. Если так пару минут постоять, то весьма чётко ощущалось, как некая жидкая и динамичная субстанция соприкасается с телом и обволакивает его. Волнообразно и хаотично двигается по спине. От соприкосновения с ней спину в разных местах иногда кололо как иголками. Если встать лицом к западу или спиной к любой другой стороне света, то ничего подобного не было. Ощущалось только тепло. Спустя минут 30 всё это исчезло.

Опыты со внутренним безмолвием ставлю давно. Но дальше поверхностного ухода во второе внимание особо прогресс не уходил. Но вот сейчас, в период прохождения инициаций, появился некоторый прогресс. Несколько раз, во время медитаций, удавалось ощутить сферическую субстанцию, которая окружает объектное тело и ощущается частью себя. Субстанция динамичная. Водянистая. Это на первый взгляд. Она колеблется. Вибрирует. Вибрирует поверхность сферы. Внутри она более или менее статична. Когда останавливаешь внутренний диалог, то с поверхности сферы начинает отделятся субстанция. Она словно отшелушивается. При отсутствии мыслей с поверхности сферы во вне выделяется субстанция и сфера перестаёт вибрировать. При этом эмоциональный фон, который соответствует той или иной субстанции, исчезает и наступает состояние внутреннего покоя. Сразу начинается мощный процесс генерации энергии и энергетические вихри в области солнечного сплетения, лобной и височных долей сильно напитываются энергией. Становятся горячими. Идёт чувство насыщения. Повышается тонус. Ощущаешь себя сильнее, здоровее и бодрее. Голова ясная. Как овощ не стоишь. Самоосознание сохраняется. Можно заниматься повседневными делами. Читать. Писать. Говорить. Но как только даёшь слабину и начинаешь мыслить на поверхности сферы снова возникает вибрация, появляется эмоциональный фон и от него стресс. Снижение тонуса и никакого хорошего притока энергии к энергетическим вихрям.

Да. И ещё. Когда просто без мыслей и ощущаешь это сферическое образование, то эпицентр самоосознания локализован где-то между основанием шеи и нижней частью головы. А вот если углубляться в это состояние, то центр самоосознания смещается к центру головы и выше и тут начинается основательное смещение во второе внимание. Начинаются галлюцинации. Голова плывёт. Иногда пробивается что-то вроде видения или ясновидения, когда тебя переклинивает и весь резко концентрируешься внутри себя и видишь поток образов. Можно просто уснуть.

Вообще вопросов много, но я и так тут уже много чего написал, и сложно что-то существенное сформулировать. Да и оно, наверное, пока не нужно.

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за Ваш труд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу