Divider

Отчитка от одиночества

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В первый четверг первой четверти луны, после заката солнца, заприте все двери, зашторьте окна. Отключите телефон и не отпирайте никому дверь, не отвечайте на звонки, пока читаете молитву и сорок раз отчитку от своего одиночества. Постелите на стол белую, без рисунка, скатерть. Положите чистый новый носовой платочек, а на него икону. Зажгите семь свечей в рюмках с солью. Читайте молитву к иконе трижды:

«О, многострадальная Мати Божья, Превысшая всех дочерей земли по чистоте своей и по множеству страданий. Тобой перенесенных, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под покровом Твоей милости. Иного бо прибежища и теплого представительства разве Тебе не ведомы. Но, яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному, помоги и спаси нас молитвами своими. Да не преткновенно достигнем Царства Небесного. Иже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и вовеки веков. Аминь».

Дальше читаем Заговор:

«Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага, поразило одиночество в сердце меня! С Божьей помощью, С Богородицей Пресвятою, непобедимой надеждой себя укрою. Молитвой сниму, Иисусову защиту обрету. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!»

На следующий день сходите в церковь, поставьте свечу о своем здравии и здравии своих врагов. Закажите заупокойную службу об умерших родственниках, раздайте поминание о них. Отстойте полностью службу, примите причастие и исповедь. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
а проще на сайтах сейчас познакомиться - лучшее лекарство от одиночества! Причем читая только заговор и не проделывая никаких попыток познакомиться - как известно , что под лежачий камень вода не течет. а на сайтах и без заговора можно найти и развить отношения. Даже практически выйти замуж. Знакомая одна осенью так вышла.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Ночь,полностью с вами согласно
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ночь, nikora28, не флудите в теме! Вам замечание.
 

Sheherezada86

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Господа, поскажите, пожалуйста, можно ли помочь подруге найти молодого человека с помощью магии, при условии , что она в это не верит (в отличие от меня) и не ходит никуда и стесняется знакомиться на сайтах.....
Я знаю, что это сложная задача, хочу ей помочь , но не знаю как....
Заранее спасибо.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Sheherezada86 правила форума читали?
Почитайте будте добры!!!!!!
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Ночь, вообще зря вы так! на сайтах можно знакомиться бесконечно долго без определенных результатов. благодаря этому заговору в жизни обязательно появляется парень с серьезными к вам намерениями. вообще работает 100%у меня в течение недели сработало, заговор читается 40 раз на икону семистрельная, зажечь 7 церковных свечек
 

Milla7

Marina.Kurchatova написал(а):
Ночь, вообще зря вы так! на сайтах можно знакомиться бесконечно долго без определенных результатов. благодаря этому заговору в жизни обязательно появляется парень с серьезными к вам намерениями. вообще работает 100%у меня в течение недели сработало, заговор читается 40 раз на икону семистрельная, зажечь 7 церковных свечек
О проделанной работе не рассказывают на весь интернет.
С уважением.
 

Marina.Kurchatova

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Milla7, да это давно было по молодости))))
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, как потом поступить с солью из рюмок и носовым платочком?

С почтением к Вам.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Скажите пожалуйста...вместо церкви можно ли мусульманам сходить в мечеть и попросить муллу почитать за умерших родственников?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IOV написал(а):
Феникс71

Насчет совмещения христианского метода, с дополнительными мусульманскими молитвами за покойных предков, спросите лучше в специальной теме:
1) http://blackwarlock.ru/threads/17614/
С уважением.
Да действительно. Спасибо что напомнили Уважаемый ИОВ!
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Подскажите, пожалуйста,уважаемые практики, можно сходить в церковь через день,т.к.на следующий день нет возможности и что делать с солью?
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас,уважаемый ИОВ!
Придется ждать следующий лунный цикл.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, куда нужно деть соль после прочтения заговора?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Феникс71 написал(а):
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, куда нужно деть соль после прочтения заговора?
ИМХО (мое скромное мнение): Соль к обряду не имеет никакого отношения и используется для удержания свеч. Можно вместо рюмок с солью использовать подсвечники. Такой метод давала Наталья Степанова в своем 11-ом выпуске. Ни о каком носовом платке там речи не идет. И начитывать нужно на икону "Семистрельная".
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
igas84 написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, куда нужно деть соль после прочтения заговора?
ИМХО (мое скромное мнение): Соль к обряду не имеет никакого отношения и используется для удержания свеч. Можно вместо рюмок с солью использовать подсвечники. Такой метод давала Наталья Степанова в своем 11-ом выпуске. Ни о каком носовом платке там речи не идет. И начитывать нужно на икону "Семистрельная".
Спасибо большое вам за подсказку!!! Я думала что любая икона подойдет...
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за подход от одиночества.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Благодарю Вас,Мастер Unagdomed,за подход от одиночества.С уважением
.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за отчитку, уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу