Divider

Отдать свою неудачу

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 ! Какая вы внимательная,а я все про ворье думаю и не заметила,а правда,может это новодел,почему через святых? Вот ,надо дождаться пояснений уважаемых Учителей
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Кали,жаль,что вы далеко живете,мы бы с вами скооперировались в поисках подходящего бандитика.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
А если кошелёк забыть?Где небудь в кафе?Что то не так по моему в этом ретуале.Я малость скептически отношусь к таким ретуалом.
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Так в том -то и дело,что забыть нельзя,это только на крайний случай.Мы вот ночь не спим--гадаем,где найти супостата? Пусть поделятся те,кого как и при каких обстоятельствах обворовывали.Так сказать обмен горьким опытом. Нет,правда,а если какому пьянчужке сказать: хошь выпить-- укради у меня кошель.Хотя не гуманно,и пьянчужка- Божье создание.У него и так неудач хватает,а тут мы свои подбросим.Мы хоть и того..а тоже Божьи создания.
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Напрасно вы скептически относитесь к токому замечательному ритуалу--он стопроцентно рабочий!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, хотела бы предложить Вам метод, чтобы кошелёк украли. Берем наш обычный кошелёк и придаем ему, очень дорогой вид, способов есть не мерено, у кого как фантазия сработает, хоть стразы на него наклейте, лиж бы в глаза бросался, кладем толстый наш кошелёк на самый верх открытой сумки и чтобы из кошелька уголок купюры высовывался, желательно евро, доллары, деньги могут быть вообще левые, делаем выражения лица рассеиного, летающего во блоках человека, ходим или ездим в местах скопления народа, рынки, магазины, в общественном транспорте в час пик, поверьте обязательно, кто нибудь поведется. А метод правда очень хороший, спасибо. С Уважением
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Пожалуста подумайте,в чем ошибка этого заговора.Одно дело когда у вас крадут и вы не знаете.А другое дело когда вы "подставляетесь".Подумайте какой ответ будет у Бога-в лучшем случае заговор не примут во внимание,в худшем получите обратку. С Богом шутки плохи!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчани !Подскажите пожалуйста .Я не крещенная и имя у меня очень редкое, именной иконы с моим именем нет .Что вы можете мне посоветовать?Спасибо
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемые форумчани !Подскажите пожалуйста .Я не крещенная и имя у меня очень редкое, именной иконы с моим именем нет .Что вы можете мне посоветовать?Спасибо

Может Икона Всех Святых, Вам подойдет, но я могу ошибаться, подождем мнения практиков. С Уважением
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Девчата возможно так:подходим к ночному ларьку,супермаркету, чтото выбираем ,наблюдаем мужичков,демонстративно кидаем кошелек к ноге и уходим примечая.Им всегда мало,они позарятся.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Анис пишет:Уважаемые форумчани !Подскажите пожалуйста .Я не крещенная и имя у меня очень редкое, именной иконы с моим именем нет .Что вы можете мне посоветовать?Спасибо

Может Икона Всех Святых, Вам подойдет, но я могу ошибаться, подождем мнения практиков. С Уважением

Огромное Вам спасибо
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!

Возник следующий вопрос - кошелек должен быть тот, которым пользуешься или можно старый ненужный приспособить?

С уважением и благодарностью!
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Лепесток.И старый кошелек ,которым вы пользовались не меньше 1 года.Читайте там все описано.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
[Иьви"]Девчата возможно так:подходим к ночному ларьку,супермаркету, чтото выбираем ,наблюдаем мужичков,демонстративно кидаем кошелек к ноге и уходим примечая.Им всегда мало,они позарятся

Нельзя,Нужно обязательно что бы у Вас его украли!
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Я так думаю, что кража и присвоение чужой оставленной ( случайно или намеренно ) вещи, уже есть воровство со всеми вытекающими для вора последствиями ( перетяг порчи ).
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.По поводу крещения.Вас нет у Бога,только когда вы примете крещение вы будете.А имя крещеное вы можете взять другое и оно должно оставаться в тайне даже от мамы.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод! Вопрос: в дату своего рождения...-это в день рождения или в любой месяц можно сделать (в определённое число)? С уважением!
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток у меня вопрос а можно ли этот метод применить к мусульманину я живу в Душанбе Спасибо
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Повесьте открытую сумку за спину, откройте одно из отделений сумки, высуньте край кошеля из отделения сумки и пройдитесь по рынкам, крупным магазинам, в метро час пик район пересадочных -кольцевых станций, станции вокзалов... самое главное не надо оглядываться и через мерно часто осматривать свою сумку.... воры есть, были и будут...
заинтересуйте их...только кошель должен быть полный а не тощий...)))))))))
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
В дату своего рождения - Скоро у меня день рождения, можно ли именно в этот день сделать? Но луна будет растущая в этот день.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу