Divider

Открытие Московского Филиала ОТЗ

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Общество Тайных Знаний информирует вас о том, что в июне 2021 года был открыт Московский Филиал Проекта ОТЗ!
Филиал уже организовал и провел свою первую очную встречу, на которой присутствовали участники Проекта совместно с Мастерами Сеньоритой, Ummanu и Минасом.

На встрече, участие в которой приняли несколько десятков учеников, было проведено семинарское занятие на тему развития в магической социальной среде, освоены некоторые практические приемы шаманизма, а также была проведена групповая практика парипрашны.

Встреча прошла в исключительной гармонии и дружеской атмосфере. Участники встречи с пользой и удовольствием провели вместе практически четыре часа, получив новые знания и позитивный опыт. Теперь же планируются следующие очные встречи в Москве по нескольким направлениям магического искусства.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к Московскому Филиалу ОТЗ для участия на семинарских занятиях и практикумах в городе Москве. Для сообщения между участниками Филиала мы создали отдельный чат в социальной сети ВКонтакте, количество участников которого близится к полусотне человек! Всю информацию по вступлению в чат, а также по вопросам организации очных занятий, вы можете получить, написав в ЛС Мастеру Ummanu.

Готовятся к открытию и другие Филиалы Проекта в разных регионах и городах России и даже других стран. В будущем вы сможете присоединиться к участию в этих Филиалах. Все, что нужно от вас для этого на данный момент - это пройти специальный Опрос Участников Проекта ОТЗ, в котором мы предлагаем вам оставить свою контактную информацию, а именно ссылку на социальную сеть ВКонтакте и город или регион проживания. Вместе с открытием новых Филиалов Проекта, мы свяжемся индивидуально с каждым из вас, добавив вас в соответствующие групповые чаты.

В случае, если вы хотите присоединиться к Московскому Филиалу, вы также можете заполнить данную анкету. Мы добавим вас в чат Филиала ВКонтакте.


Нажмите здесь, чтобы перейти к заполнению анкеты.
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Прекрасная встреча.
Особенно понравились шаманские упражнения и парипрашна, на которой был усвоен важный урок.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Встреча прошла замечательно! Легкая, приятная, позитивная атмосфера с кратковременным накалом страстей))). Эх, шаманские упражнения от Минаса не запомнила, очень понравились. Парипрашна для меня осталась не законченной. Выводы мною не сделаны, что-то я упустила. Мастера Умману всегда с удовольствием слушаю, учусь.
Встречи несут больше информации, осознания, опыт.
Благодарю всех участников.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
В моей жизни открытие Московского филиала сыграло важную роль, подробностей перечислять не буду, но эффект есть по сей день. Спасибо Минасу за чудесные шаманские практики; спасибо Мастеру Умману за организацию тёплой и уютной атмосферы, все чувствовали комфортно и в своей тарелке; а также благодарность Мастеру Синьорита, Вы многому меня научили, спасибо Вам большое за встречу, что дали возможность побыть в Вашем вибрационном поле
 

Семирамис

Active Member
Регистрация:30 Мар 2019
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Огромная благодарность Магистрам и Мастерам за открытие филиала ОТЗ в Москве и за организованную встречу.
Понравилось всё и все.
Благодарю Мастера Умману и Мастера Синьориту- впитывала энергию знаний.
Огромная благодарность Минасу за шаманскую практику.
Все прошло на самом высоком уровне.
Благодарю!
 

Neverminddddd

Member
Регистрация:22 Фев 2021
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Встреча очень понравилась, познакомился с интересными людьми, поговорили на животрепещущие темы и в целом было классно!
 

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Встреча была супер, очень атмосферная и информативная. Вкусный чай и много новой информации. Я чувствовала себя в своей тарелке и рада была познакомиться с большим количеством невероятных людей. Спасибо за организацию встречи!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу