Divider

Открытие путей

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравился метод, обязательно сделаю.
 

sok

Member
Регистрация:25 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я прочитала три раза во время закрытия замка. И три раза когда выбросила о реку.
Я испортила ритуал тем, что не прочитала семь раз?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sok

Member
Регистрация:25 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
В реку***

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Можно ли сделать этот ритуал в полнолуние? Подскажите пожалуйста, кто знает...Сегодня как раз оно наступает...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
sok написал(а):
Я прочитала три раза во время закрытия замка. И три раза когда выбросила о реку.
Я испортила ритуал тем, что не прочитала семь раз?

[ Post made via Android ]
Android.png
Переделайте- сделайте так, как нужно. И после не пишите о том, что вы сделали
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Уважаемые мастера.Подскажите на какую луну делать этот обряд.На форуме пишут что на растущую но как бы в заговоре есть слова чтобы печали тревоги сгинули и чтобы минули беды черные.Судя по словам тут идет избавление от плохого и отсюда делаю вывод что читать нужно на убыльную луну.Подскажите как правильно сделать.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Мне очень понравился метод, и перемен не боюсь. Период застоя слишком затянулся. Но меня смущает то, что Магистр IPSISIMUS его не одобрил в "Методах на проверку"... Поэтому возник первый вопрос- какие силы в нем задействованы?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

lilyY

Прошу прощения у уважаемых основателей за этот пост, но в методах на проверку Уважаемый Магистр IPSISIMUS кажется говорил иначе. Речь шла о том, что по сети бродит исковерканный вариант, а на форуме есть правильное изложение. Если не права, прошу прощения, не смогла найти этот пост. От себя добавлю. Ключ берегите. Потеряете - поймете разницу.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Ответ Магистра есть на 19-ой странице в Методах на проверку. Он сказал, что не стал бы этого делать.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Облако морали

Амура написал(а):
Я знакома с этим ритуалом ! На себе испробован много лет назад !
Амура, как вы думаете, когда стоит ритуал подделывать, и стоит ли? Я проводила его года два, наверное, назад. Может, больше. Не моментально, но сработал ритуал мощно. Изменения происходили кардинальные, хотя механизм запускался с громким скрипом. Ключ ношу до сих пор. Очень понравился результат, а сейчас думаю о том, чтобы провести обряд снова. Вопрос: не сработает ли в этом случае принцип "лучшее - враг хорошего"? И если все же ритуал проводить снова, куда прежний ключик?
Спасибо.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Облако морали

Пользователь Амура не активен и ответить она вам не сможет.
 

Evan

Active Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Спасибо за чудесный ритуал. Но у меня такой вопрос, данный ритуал можно провести в полнолуние? Тли только на убыльную луну?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Совершенно спокойно подошёл к исполнению данного ритуала, но то что происходило с одной из моих свечек, я ещё такого ни разу на практике не видел. Свеча так трещала и коптила, что я уже даже подумал, что она взорвётся! Ни считая того, что мне её приходилось несколько раз поджигать заново, я всё таки довёл дело до конца, жаль было потраченных усилий. Решил отписаться для интересующихся, так как не думаю, что после такого фейерверка следует надеяться на нужный результат.
 

lilyY

Джуниус, а вы чистки до ритуала проводили?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
lilyY, конкретно перед ритуалом не делал, так как решил, что с этим всё в порядке. Думаете напрасно?
 

lilyY

Давайте дождемся мнения Мастеров

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

sirena77

New Member
Регистрация:6 Фев 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Рабочий метод.Побочек нет. Делала 2 года назад. Ключик ношу с собой на связке . Не гарантирует огромных денег и полного слепящего счастья. Гарантирует прохождение жизненных уроков,необходимых для дальнейшего развития личности и души. Меня вернул к прежнему бизнесу (одно время устала и решила,что не мое ) и к ...прежним отношениям. Т.Е. метод даст не то,что вы хотите,а то,что вам действительно нужно. Я не жалею. У меня работал медленно(наверно потому,что река широкая и медленная),изменения постепенные.
 

Puchechek

Сделала ритуал года полтора назад. Ключ повесила на связку ключей от машины, т.к. я разве что по квартире пешком хожу. Вот какие итоги:
+ Рассчиталась по ипотечному кредиту, который очень тяготил;
- Для этого пришлось продать заложенную квартиру с убытком для себя;
+ В этой квартире мне было морально не комфортно, съехала с облегчением;
- Живем с родителями в стесненных условиях;
+ Разошлась с мужем по бытовым причинам (многое в отношении его к семье не устраивало)
- До сих пор не равнодушна к нему.
- Пришлось съехать с арендуемого помещения (торговля)
+ На новом месте дела пошли, не скажу, что прекрасно, но лучше, чем на предыдущем.
Вот такие выводы. Перемены происходили в течении 3-5 месяцев. Когда от вихря событий голова пошла кругом я ключ выбросила. Может быть все это - стечение обстоятельств, я диагностику не делала. Но итогом поделилась).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

fjord

Очень интересный метод.В выше изложенных постах писалось о правильности оговора пути.В связи с этим вопрос:допустимо ли в конце добавить ...без вреда... ,...без изменения того-то и того-то(по примеру рунических оговоров).Ну,чтобы не было не желательных изменений(пусть и в лучшую сторону)?Заранее благодарю за ответ.С уважением...
 

Demon1223

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Екатеринбург
Вот уж действительно классный ритуал. Спасибо. И спасибо за комментарии, нашла все ответы на свои вопросы.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу