Divider

Открываю свой секрет формирования намерения

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Намерение - это решимость иметь + отказ от прямого воздействия.

Мысленная энергия желания направлена на цель, а энергия намерения – на процесс ее достижения.

Помните анекдот:

Поймал человек золотую рыбку. Рыбка предложила выполнить одно его желание.
- Хорошо, - сказал он. - Я хочу, чтобы у меня все было.
- Хорошо, - сказала рыбка. - У тебя все было.

(с) Ализа
19/09/2011
Тема: Особенности работы в Симороне - ВАЖНО!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Dmitriy_V пишет:Здравствуйте, Desiqned!

Я вам ответил чуть выше. Для воздействия на других есть магия. Намерение пригодиться в магии.
Без магии не получится, мешает 1-е правило ХСР.

Из перечисленного на мой взгляд что можно/нужно сделать,
На организацию:
- защита бизнеса
- заговор на удачу, деньги
- каждого работника надо продиагностировать, почистить, подчинить себе, поставить защиту на работу и вообще защиту
- защитить помещение (офис)
- сделать магические визитки

это если вы директор, если нет - то тут я не подскажу, разве только дам совет стать директором ))

Социум лучше не трогать, сил не хватит и он вас будет считать сумашедшим.
Ровно как и родителей и родственников. Пути господни не исповедимы, у каждого свой путь. Единственный верный шаг - это показывать результат своего "везения", и рассказывать как это делалось, лучше даже хвастаться. Тогда у человека шурупилка начинает шурупить и многие начинаются двигаться по своему пути. Именно по своему, а он никому не известен, по вашему пути никто не пойдет, поверьте мне, не навязывайте ни книги ни методы, если не было прямого вопроса.

Из магии:
- дигностика, чистка
- заговор на удачу, заговор на род

дать им почувствовать силу намерения, но не говрить что вы помогали магией, пусть поверят в себя, появится свой путь и желание.

Поделитесь, как заводили связи с людьми высокого социального положения?
Уважаемые ...вы сайты не попутали случаем?То что Вы пишите,смешно....не надо мешеть все в одну кучу-все ваши действия хороши до определеного момента,а потом система все заберет...А то всех просмотреть,почистить,подчинить-силенок не хватит!И на многих людях стоит защита.Не заметили,что здесь маги практикующие,а не сборище новичков и шарлатанов?Осторожнее в высказываниях.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего дня!
Нашла по Александру Литвину, формирование намерения, я думаю это будет в тему!
Советы Александра Литвина по моделированию события -
Поставить цель.
Она должна быть стратегической, но предельно детализированной, конкретной, четкой и лаконичной.
- Не надо формулировать и представлять пути достижения желаемого. Главное - визуализировать конечный результат. И начать лучше со слов «Я хочу...» - Не надо тревожиться и внутренне подгонять событие, отпустите ситуацию и наберитесь терпения. Уделяйте внутренней проработке события хотя бы по три-пять минут в день.
- Событие нужно эмоционально закрепить, пережить его. Создание модели должно быть закреплено только позитивными эмоциями, сильным эмоциональным переживанием - Сомнений в реальности события быть не должно. -
Основа материализации - вера, если человек не верит в осуществление желания, у него ничего не получится. -
Желания должны быть адекватными и реальными по времени (если вы захотите стать президентом, может быть, и станете им, но лет через 150) . -
Не имеет смысла рассказывать о своих желаниях, прежде чем они исполнились..
Удачи нам всем!!!
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, буду пробовать, о положительных результатах отпишусь
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Раньше много в поездах и самолетах проводила много времени из за командировок и поскольку не было ни планшетников ни телефонов все просто общались. Поскольку на работе я говорю до потери сознания много, то в дороге предпочитаю молчать-раскладывая пасьянс, но однажды меня втянул в разговор парень моего возраста, тема-пасьянс Медичи. Мы разговаривали оставшиеся два дня только об этом, но применив все же разочаровалась ( видимо не мое), продолжаю пользоваться старым способом.
Задаю себе три вопроса и если есть на них четкие ответы то все в порядке
1. Четко и кратко сформулировать что я хочу-
2. Что я готова отдать в " жертву", жертвоприношения никто не отменял-
3. Что я буду делать с тем что я хочу, когда оно станет моим.
"А" исходная точка моего текущего положения "Б" конечная точка пути, при этом я не озвучиваю как именно должен сложиться путь, просто говорю что пусть будет во благо мне и не во вред никому.
Ну и конечно "ключ на старт" некое действие дающее запуск.
Пример: муж хочет поменять rav-4 на Isuzu vikros разница в цене хорошая..., практически вдвое и денег на доплату нет на текущий момент. Очень уж ему хотелось и менять машину то же пора. Дали объявление о продаже своей и нашли то что хотелось, точка кипения ужасная-а вдруг купят другие, а вдруг еще что нибудь... в нервах весь милый!
Приезжаю домой обедать, разговоры ясное дело все об одном, говорю, у меня ж подарок для тебя!, и даю новый дорогой брелок на новую машину. -так еще и денег нет, удивляется муж, не заморачивайся-отвечаю. Одевай на ключи и все, скоро поедем за новой машиной.
Через неделю времени нашелся владелец vikros готовый поменяться на наш rav4 с доплатой и даже скидку сделал нам на дорогу (ехать две тысячи километров), при этом как по волшебству отдали практически все нам долги и удалось заработать за этот промежуток то же хорошо. За трое суток мы съездили туда и обратно, конечно с приключениями))) но каждая поездка приятные воспоминания и фото!
Главное: все препятствия возникавшие во время процесса сами и устранялись. Приехали а переписка не работает, день милиции..., поехали на авось и все сделали))), в гостиницах без брони не селят, а перед нами номер сдали раньше))), так все время пути было.
Продавец попался честный и хороший человек, fenics 24- мы вспоминаем о тебе хорошим словом!
Так я поступаю всегда и уже очень давно)))
Достигнув многого я довольствуюсь малым))), все что я хотела далось как то само, люди всегда рядом достойные!!! Звание, должность, достаточно большой пост руководящий, регалии и ученые степени-а главным оказалось совсем иное.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Моя сестра делает почти то же самое, но она не "отпускает" ситуацию, а начинает моделировать сам путь. Поэтому долго очень приходит к итоговой ситуации.
-слушай мужик, вот скажи, а ты как расслабляешься???
-а я и не напрягаюсь...
Считаю что именно так и нужно, не стоит давить на обстоятельства пусть они сами сложаться как лучше.

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Приношу извинения за дубль, нечаянно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу