Divider

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
и светик ты молодца!!!! мыслишь правильно
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Пасиб, с учетом того, что я больше чем вдвое Вас старше...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Да... &quot-Молодец ты, и ты тоже молодец&quot- - сказал Великий Учитель, Мудрец и Мастер человеческой души глубокоуважаемый Светлый...

Чего смеяться-то... Человек считает себя особенным и хотел в этом убедиться, но попал в неправильный раздел. Проявил бы терпение, пошерстил форум и написал свои &quot-грандиозные&quot- посты в &quot-Общении&quot- - получил бы совершенно другую реакцию. Мал еще, видимо.
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
что то вспомнилась басня, точнее ее отрывак АЙ да Моська, как она сильна, коли лает на слона. Я разве писал что считаю себя особенным? я залез на этот форум только из за того что хотелось бы пообщаться нормально с нормальными людьми, и я пообщался, хоть ты ОНА и тщеславный до ужаса и представляешь собой в некой степени голос поколения магов, однако с таким голосом нам всем грозит апокалипсис но ты забавный)) как и все сдесь, конечно я тут многих раздражаю и мне сложно притворится даже что меня это как то волнует, но вы все по своему уникальны и истина у каждого своя, для каждого она разная)))))))) я думаю последующие комментария по теме излишни)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Свет как много противоречий в ваших речах. Если б вам было так уж все равно как вы все время говорите то уже бы здесь не появлялись.
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
наш мир состоит из противоречий их просто очень много, и я просто не удержался мне этот сайт понравился, тематика любопытная да и народ веселый, вода конечно есть)))))
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
но это картины не меняет
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
и не свет а светлый, у меня полно эмейлов
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Свет пишет:я думаю последующие комментария по теме излишни)

Вы уже в своем предидущем посте написали, что покидаете нас. Что это - Великое возвращение или возвращение великого?

И что это у Вас с логикой? Написано - она, а Вы все в мужском роде обращаетесь
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:А по поводу без чувств сложно жить я поспорю, жить легко, нно это путь не вашь а мой, человека формируют испытания и обстоятельства ОТ ЧАСТИ, я не буду расписывать и плакаться какая у меня сложная жизнь с 2-х лет, не в моих правилах но как ВЫ и сами сказали ПРОЯВИТЕ ТЕРПИМОСТЬ, мне без эмоций проще, естественно все не уберешь но мне так нужно А НЕ ВАМ!!! пути жизни разные.

Не похожи Вы на бесчувственного человека, магистр
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
я хочу учится, только разделяя бред от смысла, нет истенноправильного учения, но в каждом есть своя суть) а если суть не так понять то быть катастрофе, пример библия, безвредная книжка, заповиди учат правильно жить, каждая глава наставляет, в итоге вспомните инквизицию и крестовые походы)))))))) одним словом Земля плоская а если вы сщитаете что круглая мы вас объявим еретиком и зажарим) главное разделять и видить суть в учении )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
просто_прохожий пишет:МЫ хотим УЧИТСЯ ,Светлый ,а чего хотите ВЫ??
По всей видимости БАН вечный хочет.
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
естественно, я не без чувственный, но большая часть эмоций отсутствует, я люблю иронию и во всем ищу чтото забавное, поэтому хорошие настроение обеспечино, а раз чувствуешь себя на все 100% то и энергия и магия становится сильней) вот с плохим настроением лучше к примеру не колдовать)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Свет вы паразит+вампир+завышеное самомнение! Аццкое сочетание!
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Бан и так до 2012 года, а там конец света, хотя забавный факт, вымрет только 1/3 всех людей, останется только те кто духовно просветленные, что то вреде естественный отбор)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Свет пишет:я хочу учится, только разделяя бред от смысла, нет истенноправильного учения, но в каждом есть своя суть) а если суть не так понять то быть катастрофе, пример библия, безвредная книжка, заповиди учат правильно жить, каждая глава наставляет, в итоге вспомните инквизицию и крестовые походы)))))))) одним словом Земля плоская а если вы сщитаете что круглая мы вас объявим еретиком и зажарим) главное разделять и видить суть в учении )))

Забавный Вы)))) Откройте секрет сколько Вам лет?
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ну соглащусь с вампиром, хотя меня больше тянет не на кровь а на фрукты))))) ну с паразитом не согласен) а вы кем себя считаете?
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
я писал до этого, но ради вас напишу еще раз мне 19 лет. Лилит кстать про вампиров, есть у меня техника как забрать у человека энергию или у мага, но временно, практиковал 1 раз, и то на хранителе)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Да правильно сказал братик Нефилим, вы действительно забавный
Я очень за вас рада что у вас есть такие техники.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу