Divider

ОТЛИВКА НА ВОСК

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за ответ! Очень подробно написали! Как раз то, что мне хотелось знать! С Уважением к Вашему труду!
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а воск от церковных свечей подойдет? Или воск с сот где раньше был мед, если мед хорошо промыть под водой, просто воск в чистом виде купить очень проблематично!? С уважением!
 

coprano

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас! Скажите пожалуйста, если утром мне помешали, можно ли вечером сделать чистку заново? Или лучше на другой день перенести?
 

вольт

Если сделали отливку на воск и на ней видно сглаз,порча и так далее,ты плавишь воск и читаешь заклинание чтоб сделавший получил обратку,на нём стоит оберег или заклинание от обратки в этом случае на кого пойдёт весь негатив от этой процедуры?
 

Иштар1

У меня при отливках три раза выходили разные рыбы.По архитипу не подходит.Порча есть.Как же определить что это?
 

НАА

Здравствуйте уважаемые мастера. Не знаю сюда ли пишу. Сливал маленького ребенка от испуга внизу отливки вышла фигура похожая на сапог что может означать эта фигура?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
frzoya
Выкидываете в мусорку, а потом снова и снова чиститесь? Отливки необходимо уничтожать - сжигать, либо обезвреживать - закапывать в землю. Иные действия приведут к тому, что ваша порча или негатив, будут возвращаться к вам раз за разом.

Уважаемая Anuit,подскажите пожалуйста в каких случаях отливки пускают по воде и можно ли так делать?С уважением.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое очень полезная и нужная тема, все написанно доступным языком. с уважением к вашим знаниям
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Теодора за интересную статью об отливках на воск
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за нужную информацию.
С уважением.
 

Лунная Кошка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2017
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Покорнейше благодарю за очень полезную информацию. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу