Divider

Отливки воском диагностика и снятие негатива

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
заговоров много на форуме,поищите,я сейчас просто не вспомню где именно...

хочу поделится своим небольшим опытом:так как нет хорошего фотоаппарата,то делала фото каждой отливки через камеру ноутбука(размещала в соседней теме,просила прокоментировать).но потом как то в процессе включила видеозапись.и когда потом просматривала эти записи каждой отливки видела то,что не замечала или не понимала при просмотре сразу после получения её.где то игра света,где то капли воды дают картинку.попробуйте.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за совет карпания! :cvet5:
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
magiya7 пишет:Благодарю Вас за совет карпания! :cvet5:

пожалуйста,на благо :kiss: а про заговоры....я читаю так:отче наш,владычица богородица,небесная царица....,молитва к николаю угоднику.растапливая воск--да воскреснет бог...и заговор:
встану я раба божья(имя)благословясь,выйду перекрестясь из дверей в двери,со двора во двор,из ворот в ворота.господу богу помолюсь,на восточную сторону поклонюсь.пусть угаснут во мне,божьей рабе(имя) силы диявола лукавого,пусть исчезнут во мне духи злые горючие,пусть поселится сила небесная бесплотная и изгонит из меня,рабы божьей(имя)все болезни.пусть выйдет болезнь из тела моего,из мыслей моих и страстей моих,из костей и мяса моих,пусть отойдёт порча,наведёная черноглазом и сероглазом,однозубом,двоезубом и троезубом,одножёном,двоежёном и троежёном,колдуном и колдуницей,бедуном и бедуницей,сероплотом и сероплотицей,черноплотом и черноплотицей,чужим и близким,высоким и низким.девкой-простоволосицей,мужиком бородавчатым,засмотрящим и завидящим,порченным и перепорченным,подоморем и крыломорем,урчеником и черничеником.пусть уйдут уроки злые волхва и волхвуньи во веки веков.аминь.аминь.аминь.

(сразу скажу,не знаю значения многих слов необычных,просто приняла и поверила)
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
карпания интересный заговор, мне такой ещё не встречался. С удовольствием пополню свою копилочку!!!
Ещё раз Благодарю Вас!!!!! :cvet4:
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая карпания! Делая себе отливки воском Вы реально ощущаете изменения,которые происходят с Вашим самочувствием,или положительными моментами,происходящими в Вашей жизни? Или же Вы это делаете для профилактики? С уважением!
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221 пишет:Уважаемая карпания! Делая себе отливки воском Вы реально ощущаете изменения,которые происходят с Вашим самочувствием,или положительными моментами,происходящими в Вашей жизни? Или же Вы это делаете для профилактики? С уважением!


да,было такое.реально чувствовала облегчение,как будто немного тяжести ушло...правда первые отливки я делала на то,чтобы понять есть ли на мне что либо плохое и что именно и кто сделал.потом на снятие этого воздействия...последняя отливка показала,что кое что ушло,но не всё...
а вообще чистить себя(и не только себя) надо переодически,выбирать можно чистки и другие,которые именно вам подойдут и не будут забирать слишком много энергии.я не делала отливки где то месяца два,перешла на руны(мне удобнее).
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
карпания пишет:magiya7 пишет:Благодарю Вас за совет карпания! :cvet5:

встану я раба божья(имя)благословясь,выйду перекрестясь из дверей в двери,со двора во двор,из ворот в ворота.господу богу помолюсь,на восточную сторону поклонюсь.пусть угаснут во мне,божьей рабе(имя) силы диявола лукавого,пусть исчезнут во мне духи злые горючие,пусть поселится сила небесная бесплотная и изгонит из меня,рабы божьей(имя)все болезни.пусть выйдет болезнь из тела моего,из мыслей моих и страстей моих,из костей и мяса моих,пусть отойдёт порча,наведёная черноглазом и сероглазом,однозубом,двоезубом и троезубом,одножёном,двоежёном и троежёном,колдуном и колдуницей,бедуном и бедуницей,сероплотом и сероплотицей,черноплотом и черноплотицей,чужим и близким,высоким и низким.девкой-простоволосицей,мужиком бородавчатым,засмотрящим и завидящим,порченным и перепорченным,подоморем и крыломорем,урчеником и черничеником.пусть уйдут уроки злые волхва и волхвуньи во веки веков.аминь.аминь.аминь.

ув. карпания, Вы этот заговор читаете когда уже воск льете?
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
когда растапливается воск над ним читаю да воскреснет бог...+заговор,прежде,чем вылить воск в воду держу её при одной отливке на голове,при след. возле сердца,при третьей возле низа живота.и каждый раз читаю заговор,потом выливаю туда воск.а когда растапливаю последнюю читаю да воскреснет...столько раз,сколько получится до полного растворения фигуры...

это только как я делаю,возможно опытные мастера подскажут вам что то большее.читайте материалы этого форума(не реклама,а благодарность)думайте сами и применяйте,на практике сами увиди те,что и как надо делать:cvet2:
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
карпания пишет:когда растапливается воск над ним читаю да воскреснет бог...+заговор,прежде,чем вылить воск в воду держу её при одной отливке на голове,при след. возле сердца,при третьей возле низа живота.и каждый раз читаю заговор,потом выливаю туда воск.а когда растапливаю последнюю читаю да воскреснет...столько раз,сколько получится до полного растворения фигуры...

это только как я делаю,возможно опытные мастера подскажут вам что то большее.читайте материалы этого форума(не реклама,а благодарность)думайте сами и применяйте,на практике сами увиди те,что и как надо делать:cvet2:
Доброго времени суток уважаемая карпания.
Можно и я Вам задам вопрос?
Скажите, а при отливке всех трех раз Вы используете один и тот же воск или для каждого раза применяете разные куски?
С уважением к Вам!
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Дого броговремя суток, подскажите что в отликах означает : змея, лягушка , пещера и почему то породы собак меняются и лица женщин, я правильно понимаю что негатив уходит пластами .С уважениеи.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
magiya7 пишет:карпания пишет:когда растапливается воск над ним читаю да воскреснет бог...+заговор,прежде,чем вылить воск в воду держу её при одной отливке на голове,при след. возле сердца,при третьей возле низа живота.и каждый раз читаю заговор,потом выливаю туда воск.а когда растапливаю последнюю читаю да воскреснет...столько раз,сколько получится до полного растворения фигуры...

это только как я делаю,возможно опытные мастера подскажут вам что то большее.читайте материалы этого форума(не реклама,а благодарность)думайте сами и применяйте,на практике сами увиди те,что и как надо делать:cvet2:
Доброго времени суток уважаемая карпания.
Можно и я Вам задам вопрос?
Скажите, а при отливке всех трех раз Вы используете один и тот же воск или для каждого раза применяете разные куски?
С уважением к Вам!

вообще то,это зависит от воска,его качества.церковные свечи--да,для трёх.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
вообще то,это зависит от воска,его качества.церковные свечи--да,для трёх.[/quote]
Благодарю Вас ещё раз уважаемая Карпания :cvet2:
Я при отливках использовала восковые церковные свечи, только три раза разный воск топила.
С уважением к Вам!
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
карпания пишет:когда растапливается воск над ним читаю да воскреснет бог...+заговор,прежде,чем вылить воск в воду держу её при одной отливке на голове,при след. возле сердца,при третьей возле низа живота.и каждый раз читаю заговор,потом выливаю туда воск.а когда растапливаю последнюю читаю да воскреснет...столько раз,сколько получится до полного растворения фигуры...

это только как я делаю,возможно опытные мастера подскажут вам что то большее.читайте материалы этого форума(не реклама,а благодарность)думайте сами и применяйте,на практике сами увиди те,что и как надо делать:cvet2:

спасибо :cvet2: теперь все понятно, вначале мне показалось, что данный заговор Вы читаете когда уже льете воск...понятно, что заговор слишком большой для литья, а если Вы сначала на воду наговариваете, а потом льете, то тогда нормально )))
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я знаю эти отливки никому нельзя вообще показывать даже...
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Если позволите,поделюсь своими методами отливок.Использую один кусочек воска на одного клиента до полного очищения.В воду,в которую выливаю воск,добавляю чайную ложку святой воды крестообразно.перед этим читаю молитвы над водой.Один сеанс-три отливки.В день -не более трех раз/очень большие затраты энергии/Обязательно перед работой сделать на себя защиту.Использую заговоры,приведенные сдесь.После окончания работы,воск закапываю в землю,где люди не ходят.У клиента обычно большая слабость,позже она проходит.Отливки ни в коем случае руками не брать! Картинки бывают разные,и очень загадочные...
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Tet ! Не сочтите за наглость. Могу ли я Вам написать в ЛС, если это будет удобно?
Зарание благодарю .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу