Divider

Относительно занятости магистра (читать всем)

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Уважаемые форумчане!

В последнее время участились случаи, когда некоторые пользователи по тем или иным причинам начинают "разыскивать" магистра с различных тематиках и разделах форума, при этом спрашивая когда же он освободится, ответит на письма и т.д. и т.п.

Для тех, кто считает что такой подход является эффективным, скажу сразу - так вы ничего не добъетесь, ибо размещать подобные посты в неподходящих для этого темах - это как минимум глупо.

В приемной магистра вполне четко написано - если вы отправили письмо на диагностику и не получили ответа в течение недели, то перешлите свое письмо еще раз. И делайте так каждую неделю пока не получите ответ.

Если вам нужно срочно связаться с магистром и нет времени ждать неделю - напишите ему в ЛС на форуме. Но опять же - без слезных и душераздирающих трехкилометровых террад. На такие террады нет ни времени ни желания.

Если магистр недоступен и по ЛС, то вы всегда можете обратится к двум людям - ко мне (Deimos) и к мастеру Унагдомеду, а мы в свою очередь передадим вашу просьбу магистру лично, а затем передадим вам его овтет. Кроме нас более никто не является доверенными лицами магистра и не имеет права себя такими выставлять, и тем более консультировать вас по вопросам распорядка и графика работы магистра. Если вы найдете таких "консультантов" то смело сообщайте об этом основателям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу