Divider

отомстить обидчику

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Рисуется на земле ножом круг,воткнуть нож в середину круга и говорить:«Сыра земля,услышь колдуна,помоги в бесовском деле.Будь моей опорой,проводником моим словам.Притяни к моему недругу зло и болезни,несчастье и кручину.Пусть ему так плохо будет,что он навеки обо мне позабудет.Услышь,сыра земля мои слова.»Затем высказать пожелания врагу,выдернуть нож и уйти не оглядываясь.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Что-то подобное я читала на просторах интернета правда не делала. Сейчас увы есть необходимость. Скажите а куда потом девать нож? На рост. луну или на полную? И вобще возымеет этот метод эффект? Прибывали?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ZENA пишет:Рисуется на земле ножом круг,воткнуть нож в середину круга и говорить:«Сыра земля,услышь колдуна,помоги в бесовском деле.Будь моей опорой,проводником моим словам.Притяни к моему недругу зло и болезни,несчастье и кручину.Пусть ему так плохо будет,что он навеки обо мне позабудет.Услышь,сыра земля мои слова.»Затем высказать пожелания врагу,выдернуть нож и уйти не оглядываясь.

ZENA , разместите ваш метод в теме "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ":

http://www.blackwarlock.com/t11206p300-topic
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Моя мать пробовала сей метод на своей ревизорше,у той потом в присутсвие моей матери кровь носом шла.По поводу источника не спорю,этот заговор дала какая-то ясновидящая от куда он нам неизвестно.(Нож оставляла на перекрестке,фазу не учитывала,без откупной.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу