Divider

Отомстить врагу сильно

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
ЯгаЯ написал(а):
[post]1066981[/post] Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, некоторые люди, действительно заслуживают такого воздействия! Скажите пожалуйста, результатом воздействия станут неприятности и беды или враг умрет?
Смотрите по тексту заговора. Тут речь идет именно о неприятностях.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Дервен написал(а):
[post]1066949[/post]
Мастер Никифор написал(а):
[post]793952[/post]
derevenskoaya_magiya.jpg

Закапывают в муравейник копыто животного и говорят:

¥"Как мураши в копыте копаются,
так пусть неприятности
плодятся,размножаются
у того,кто виновник горя моего
будешь ты (имя)враг мой,
плакать и рыдать,
с меня беды на себя забирать.
От меня они пусть отстанут,
а к тебе они пусть пристанут.
Аз.Базу.Бара.Абара."¥


Делают на врага для мужчины в мужской день,а если враг женщина,то в женский.Луна значения не имеет.

Имеет ли значение в Этом Методе, пол животного, чье копыто берешь, и имеет ли значение часть какого животного берешь?
Все имеет значение. Пол подбираете в зависимости от пола вашего врага. Копыто берется либо коня, либо коровы, либо козы. При этом лучше всего будет, если вы животинку специально для этого ритуала заколете. Но если найдете на рынке - так тоже сработает, хоть и менее сильно.
 
Последнее редактирование модератором:

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Благодарен за ответ. И все более и более осознаешь насколько безграмотен в магии, я уж не говорю о мирском. Может время такое.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
И все таки не будем сходить с пути. И я задам ещё несколько вопросов. Благодарен за столь нужный и информационный форум и всем тем кто его создал, курирует, модерирует и поддерживает.
К примеру если бы у меня были свои животные, как раньше в деревнях часто было у всех своя скотина во дворе. Можно ли взять такую скотинку, или для магических целей нужно или купить или выращивать отдельно скотинку? И ещё я хотел спросить, давно назрел такой вопрос. Бывает что в один день нужно купить много инструментов для ритуала, и все взять под расчет не выходит, а бывает приходится оставлять при этом много "сдачи". Есть ли подход чтобы обойти этот закон, что гласит что нужно брать без сдачи инструмент или иногда оговаривается что ее нужно оставить. То есть подход позволяющий брать сдачу при покупке инструментов для ритуалов. Обходить. И вот это не понятно почему иногда говорится что сдачу точно брать нельзя, а не то что под расчет купить?. Именно так сделать не под расчет покупать а именно оставить сдачу. Можете объяснить или это все из того же. Или под расчет или не брать сдачу? Просто возможно разные авторы по своему описали? Благодарен за ответы.
И ещё. К примеру животное забито и с него взяты копыта, а потом то что осталось куда девать? В пищу я так понимаю его нельзя уже?. И возможно есть ли подходы - как правильно забивать и для каких случаев животное?. Чем больше практикуешь и читаешь и приобретаешь знаний тем больше становится вопросов.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Никифор за данные знания.
 

nina55

Member
Регистрация:16 Апр 2019
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за то,что делилась своими знаниями,
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Дервен написал(а):
[post]1068279[/post] Можно ли взять такую скотинку, или для магических целей нужно или купить или выращивать отдельно скотинку?
Лучше свою вырастить. Но можно и купить.
Дервен написал(а):
[post]1068279[/post] И ещё я хотел спросить, давно назрел такой вопрос. Бывает что в один день нужно купить много инструментов для ритуала, и все взять под расчет не выходит, а бывает приходится оставлять при этом много "сдачи".
На этот вопрос ответил в другой теме.
Дервен написал(а):
[post]1068279[/post] К примеру животное забито и с него взяты копыта, а потом то что осталось куда девать? В пищу я так понимаю его нельзя уже?.
Если бралось для темных работ - то нельзя. Отдать природе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу