Divider

Отомстить врагу: закрыть ему все дороги в его деле

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СДЕЛАЙТЕ "ВРЕМЕННУЮ ПОРЧУ". ОСТАНОВИТЕ ЧАСЫ И ЧИТАЙТЕ 13 РАЗ:

¥ " ОТ СЛОВ К ДЕЛУ,ОТ ДЕЛА К ИСХОДУ. АМИНЬ. ПОКУДА ЭТИ ЧАСЫ СТОЯТ, МОЕМУ ВРАГУ СТРАДАТЬ. ДЕЛАМ НЕ В ОБОРОТ, СЛОВА И ДЕЛА НЕ В УГОД. ЧТОБЫ РАБ (ИМЯ) НИ ТВОРИЛ, ВСЕ В ОБОРОТ. ЧАСЫ СТОЯТ, СЛОВА ЛЕТЯТ, КАК СТРЕЛЫ ПРОНЗЯТ. ПОКУДА ЧАСЫ ЭТИ В ХОД НЕ ПОЙДУТ, ВСЕМ ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ПОЛНЫЙ НЕХОД. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. " ¥

ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ СНЯТЬ, ЗАПУСТИТЕ ЧАСЫ И СКАЖИТЕ:

¥"ЧАСАМ В ХОД, А ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ВОСХОД. АМИНЬ."¥
 
Последнее редактирование модератором:

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо Магистр! Как раз то, что надо! :book2:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю за метод , Уважаемый Магистр !!!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
наверное, часы нужно специально для этого купить, и, думаю, механические.. Только вот вопрос.. наручные, типа будильника, или настенные. Думаю, те, что дома не стоит использовать... Луна убывающая, а время? после 12-00 или в любое время..., день недели.. Уважаемый Магистр, прошу подскажите, правильно я мыслю или нет?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Нужно ли делать перед работой ослабление ? И , когда отменяешь "приговор"- чистка от порчи не нужна ? Если враг - не совсем враг , а человек близкий , который обидел своей неблагодарностью и хочется немного его наказать ? Спасибо , Магистр .
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас , магистр IPSISIMUS , Хочу только спросить - возможен ли откат в данном методе ? С уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр, а можно начитать на часы, которые совсем не идут, ну соответственно без снятия...
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! Уважаемый Магистр вы не подскажите часы нужны механические? размер часов я думаю не имеет значения это будильник или на руку, но они должны быть новые. Если я не права пожалуйста поправьте меня. С Уважением...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Магистр, спасибо
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
laruseandra пишет:наверное, часы нужно специально для этого купить, и, думаю, механические.. Только вот вопрос.. наручные, типа будильника, или настенные. Думаю, те, что дома не стоит использовать... Луна убывающая, а время? после 12-00 или в любое время..., день недели.. Уважаемый Магистр, прошу подскажите, правильно я мыслю или нет?

Извиняюсь, что встреваю, но думаю механическо-механические, т.е на заводе от пружины. Заранее узнать на сколько хватает завода пружины, до этого их активировать - погонять именно самому недельку другую, как бы зарядив их своей силой и узнав про время заряда пружины. А потом настроиться на ритуал, активировать энергию и ждать пока часики остановятся, как остановились читать заговор...ну я делал бы так чтоб всё былоб натурально... Хотя может Магистр подправит меня, и надо именно резко остановит часы - выбрав батарейку...
ЗЫ день недели ну само собой мужской или женский Время полночь
ЗЫ2 хотя сильный маг в любое время сделает это, мне как новичку надо придерживаться всего и всея, и то неизвестно хватит ли сил
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность!!!!
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр, как всегда во время. :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Магистр !
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Очень интересно и красиво!. Похоже на сюжет страшной сказки из детства!
Но вопрос - А если часами не пользуются давно? Они просто стоят на шкафу. Их завести, остановить и читать? Или считать что уже остановлены? И что значит остановить механические часы? Это же не "кукушка". Дождаться когда остановятся?
С огромным уважением к вашим знаниям!!!
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
По моим соображениям надо делать по правилам мастерства.Это всё таки "временная порча".А значит,купить специально для этого часы,без сдачи и проговаривая для чего.Ну а после дождаться ночи и творить своё колдовское дело.Можно предварительно ослабить жертву,помните что это делается за 12 часов до обряда.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Этот ритуал бы мне года 4 назад!!! Но и сегодня - с благодарностью.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Ритуал ну прямо на сердце лег))) пожалуйста уважаемый Магистр,поясните по поводу часов-какие должны быть часы и подойдет ли кварцевый вариант?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
evelina a пишет:Ритуал ну прямо на сердце лег))) пожалуйста уважаемый Магистр,поясните по поводу часов-какие должны быть часы и подойдет ли кварцевый вариант?
Осмелюсь ответить ... Кварцевый , или механический - не суть важна ! Важно , что бы они шли ! И вы их могли остановить ! Конечно , электронные не подойдут , тут нужны со стрелочками . Простите , дорогой Магистр за дерзость , что осмелилась ответить . Если я не права - поправьте пожалуйста .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу