Divider

Отомстить за причиненный животному вред

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
Большое спасибо за заговоры, я очень хотела бы отомстить за своих погибших животных, очень их люблю. Вообще считаю правильным наказывать негодяев, которые над ними издеваются. Подскажите, я новичок, для проведения ритуала мне нужна какая-либо подготовка?
Заранее спасибо!
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Нефтида пишет:.....я на уличных кошек ставлю защиту с помощью Баст, в нужных случаях призывала на помощь гневную Сехмет......


Нефтида, если это может сделать простой человек, не были бы Вы так добры поделиться этим методом защиты? Пожалуйста.
У нас во дворе черная кошка и такой же ее котенок, они ласковые, откуда взялись - не знаем, видимо кто то выбросил на улицу(( Но животные на удивление доверчивы, а люди то разные попадаются. Один накормит, а второй ударит...Тем более есть во дворе юный мучитель, который обижает животных( Как можно защитить этих кошек, если уж свою не уберегла?((((
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Нефтида, благо дарю вас за столь нужную тему! Столько озверевших людей, которые гораздо хуже и гаже зверей... Они хуже тварей любых... Животные благороднее и лучше многих так называемых людей. И они практически беззащитны перед этими тварями.
Одна гадина, объяснявшаяся в любви, такой "друг" дома делала переклад и кот из-за этого ушел, взял на себя... А его очень любили, он был членом семьи. Это все равно, что ребенка потеряли...
А ей никогда никто из семьи не то что дорогу не переходил... а вообще никак ни при чем... Наоборот помогали всегда. Поэтому и не поняли сразу в чем дело, что из-за ее "чистосердечных" подарков. Да и мороков навешала... Болеть все в семье сильно стали. Пока подарочки не сожгли. Резонанс бешеный был. По монастырям бегает постоянно лицемерка...
Надеюсь при захоронении заговор на месть пойдет, изменю немного слова.
Примите мой поклон. Всех благ вам за ваши добрые дела по восстановлении справедливости!!!
И присоединяюсь к просьбе Арканы, уважаемая Нефтида, какие ритуалы защиты к Баст и Сехмет. К Баст я обращалась раньше, помощь была при чумке кот выжил чудом... А из-за этого чертова перекладу отраву съел, спасти не сумели.... Хотелось бы про ритуалы Сехмет узнать. Египетские Боги мне близки. Заранее благо дарю.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Нефтида пишет:Очень злободневная тема. двух таких уже отправила в мир безымянных считаю мучителям и убийцам животных нужно делать порчу на смерть



Я считаю это правильным. Око за око, как говорится. У моей соседки котята родились. Муж поговорил с ней и говорит "Потопит!". Что со мной было... 0_о. Держите меня семеро называется. Пришла к ней и говорю "Отдай", а она и рада стараться, отдала их мне, я выходила и раздала (двоих всё же себе оставила))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Emili999, не оффтопим в теме. Вам замечание.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
До боли знакомая тема, и боль, которая чуть утихла, но , не стала меньше. Просто подход поменялся. Я нередко слышу мнение, что мол, собаки, кошки,- бездушные твари, и они нам даны в пользование. Реальность такова, - на сегодня,- только.. бездушная тварь.. как собака чувствует взрывчатку на глубине больше 2-х метров, и спасает в некоторых тяжелодоступных местах может только такая ..бездушная тварь.. ( собака) Пожалуй, у многих форумчан были в жизни свои истории, когда кого-то из знакомых спасали собаки от пожаров ,потоплений, природных катаклизмов и т.д. Я уже не говорю о войне, когда тысячи собак гибли , на спине с гранатами и спасали раненных. На мой взгляд, человеческие качества очень хорошо показывает отношение к братьям нашим меньшим, -ведь если больно ребенку,он плачет, если плачет животное -его почти никто не слышит. Я несколько лет назад потеряла своего верного пса, а через 1,5 года у меня у девочки умерли все щенки, и умирали так тяжело,а я тогда по своей глупости и незнанию ничего не могла сделать.Плакали всю ночь и весь день. Потом только поняла, что они взяли на себя все зло. Чаша терпения у меня огромнейшая, прощаю и понимаю всех, но смерть 10 собак я не хочу ..спускать с рук.. - и с большим удовольствием опробую еще и вышеперечисленные методы.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Emili999, не оффтопим в теме. Вам замечание.


Азиза, вас поняла,исправлюсь.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Заклинание на призыв духа мстителя очень Вам всем поможет.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Вот само заклинание
ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВА ДУХА МСТИТЕЛЯ. ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРЯТ ИМЯ НЕДРУГА И ЧТО ЕМУ ЖЕЛАЕТЕ. НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЗА ЯЗЫК,НО СРАБАТЫВАЕТ. ДА КСТАТИ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ.:

.............


ПРОЧИТАЙТЕ ОТ ДУШИ ВЫСКАЗАВ СВОЮ ПРОБЛЕМУ И ВСЕ СРАБОТАЕТ ХОРОШО.РИТУАЛ ГРЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ГДЕ ИДЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ФЕМИДЕ.
ОТКУПОВ НИКАКИХ НЕНУЖНО. СЛУГИ ФЕМИДЫ САМИ НАЙДУТ И СОТВОРЯТ ДОЛЖНОЕ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ANDRIANA от куда у вас этот метод?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
откуда откуда, я его и давал когда то !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ANDRIANA то, что вам досталось из темы вопросов не нужно публиковать в открытую. У каждого знания, свой уровень распостранения - что то дается открыто, что то для тех кому по судьбе или по случаю суждено получить, третье вообще передается только индивидуально. Не навлекайте на себя негативное внимание сил и банирование на нашем проекте.
Первое и псоледнее предупреждение.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
ANDRIANA, когда пишите метод, то нужно указывать авторство. В прошлом году, на нашем форуме его давал сам, Магистр Ипсисимус. Это во первых. А во вторых, не забывайте- вы нарушаете 22 пункт правил форума, где пользователь не набравший 200 сообщений не может советовать.
 

Андэш

Мастер IPSISIMUS с вашего позволения не могли вы мне бы дать заклинание призыва духа мстителя, в личные сообщения . Я буду вам очень благодарен и признателен за это .
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Андэш , поищите в поисковике. Не так давно это заклинание было в открытом форуме. С уважением!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Только что пришол сын, говорит,за рулём был,вдруг откуда не возьмись кошка под машину прыгнула, заметил говорит ,в последнюю секунду,ничего не возможно было сделать,да и ехал он оказывается не быстро,погибло бедное животное,сейчас нервничаем всей семёй. Подскажите пожалуйста,кто знает,что делать в таком случае,чтобы как то неитрализовать всё это...За сына беспокоюсь очень...
 

Анна Макеева

Позвольте задать вопрос.Уместно ли будет в этом заговоре,после слов
"быть тебе, ирод клятый",назвать имя человека,если я точно знаю,что это он обидел животное? Или лучше ничего не менять,а читать,как написано,визуализируя его?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Этим методом уместно будет воспользоваться если мой кот пострадал из-за негитивного воздействия на меня моего врага?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу